16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Воробьёв о компании Единый текстильный сервис

Работаю здесь уже больше года, впервые не задумываюсь о смене работы. Наверное, потому что здесь есть все, что я хотел бы найти в работе и профессии. Дружный коллектив, хорошее начальство. Особенно благодарю своего рекламодателя за такую работу. Советую!
Не нашел.

09.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Единый текстильный сервис

Высокий уровень квалификации сотрудников, быстрый темп выполнения работы, выполнения различных работ по требованию

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Единый текстильный сервис

Условия работы прекрасные, хочется приходить туда каждое утро. Хорошая атмосфера, окружают приятные люди и вежливые коллеги. Работодатель очень умный, вежливый. Любит пунктуальность, вообщем советую от всего сердца

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Единый текстильный сервис

Работала здесь раньше пока не переехала в другой город,все устраивало.Зарплату выдавали в срок,всегда точно и вовремя.Помещение уютное,убираются часто.Сотрудники доброжелательные.Комнанию рекомендую

03.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Единый текстильный сервис

Работодатель очень вежливый. Зарплата на уровне. Коллектив дружный, руководство также одыкватное Условия труда комфортные! Советую.
Их нет

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Единый текстильный сервис

Лучшая компания в которой я работал! Всё предоставляют, мне понравилось работать в таком коллективе. Уволился потому что, переехал в другой город
Недостатков не заметил, но бывают иногда минусы но не большая потеря

26.04.2023 | отрицательный отзыв
ИП Битков С. Н. Текстильный мир

Коротко и по фактам: Старый магазин , прямиком из 90-х. Цоколь. Ценник средний. Коллектив в текущей итерации отличный. Большая, но бездумно использованная площадь. Про мерчендайзинг руководство не знает. Абсолютно ущербный ассортимент , благодаря подобному же руководству. Огромный выбор тканей двадцатилетней давности. С плесенью и пылью. Руководитель, он полный надекват. И без денег. Т.е. дурной характер, странное поведение суммируются с безалаберным отношением к додыхающему бизнесу , безумным идеям и невероятно раздутым амбициям. Любит обещать. Торговое оборудование в умате. Склад несколько раз плавал. Подсобка и условная кухня - сарай. Вывод. ...
Положительное , как бы вытекает из безысходности отрицательного.

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ооо о компании Текстильный Мир

Коллектив самого магазина был хороший. Ушли все!

11.01.2023
ИП Битков С. Н. Текстильный мир

Компания, которую не порекомендую ни одному специалисту, уважающему своё личное пространство и проф.развитие. Компания - громкое слово. В штате 5 человек, и каждый выполняет сверх своих обязанностей. Собственник - странный тип, считающий себя самым умным и грамотным, что, увы, не так. Зп периодически задерживают, на собеседовании обещают оформление, по итогу его нет, рабочий день ненормированный, клиентская база скудная, большая текучка. На 2 из 10 фирмочка...
Нет ...

19.01.2022 | положительный отзыв
ИП Битков С. Н. Текстильный мир

Ничего не могу сказать о компании, не работала.
Попала только на собеседование, на работу, к сожалению, не взяли. Пришла на должность менеджера по продажам, встретила приятная девушка, мы пообщались, мне подробно всё рассказали, условия хорошие, короче всё понравилось. Обещали перезвонить на следующий день, и , о чудо, перезвонили)) но не взяли. Много было претенднетов, взяли кого-тодругого. Жаль. желаю упехов компании! ...