16.09.2023 | положительный отзыв
L`Обувь

Работа с рядом с домом. Заработная плата без задержек. Дружный коллектив. Мотивация сотрудников: проходят множества конкурсов с суперскими призами. Бесплатное обучение. Руководство очень лояльно, все для сотрудников.
Их нет

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обувь "Kapika"

Выражаем благодарность за работу по развитию. Достигнуты вполне отличные результаты. Особенное спасибо менеджеру Владимиру, с которым мы общались, учел все наши замечания. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!.

16.09.2023 | положительный отзыв
L`Обувь

Я работаю в компании много лет, директором стала больше года назад. Работаю близко к дому в городе Домодедово по адресу: проспект Туполева, 2. Работать здесь комфортно и интересно. Отличная мотивация, множество конкурсов с классными призами, бесплатное обучение всех сотрудников. Руководство очень лояльно. У нас дружный коллектив. Заработать можно хорошо. Есть карьерный рост в компании. В общем работаю в удовольствие.
Их нет

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании RIEKER. Обувь.

В компании работаю с лета 2005 года, начинала с должности продавца-консультанта. Изначально почти ничего не знала о компании, мое внимание привлекло высокое качество предлагаемого продукта. Сейчас, я являюсь управляющей салона. Очень ценю лояльность руководства к сотрудникам, сплоченный коллектив, нацеленность на общий результат. В компании есть возможность повышения своих профессиональных знаний, навыков и профессионального роста. Люблю проявлять инициативу и активность в процессе работы. Нравится видеть результаты своей работы, иметь возможность работы над ошибками и чувствовать свою значимость как сотрудника для компании.

Магнитогорск

26.07.2023 | положительный отзыв
Перешла на модную обувь после работы с украшениями

на работу иду спокойно, раньше работала в ювелирке и был постоянный страх, что клиент унесет что-то из товара а я и не замечу. В мюнце у меня этот пунктик отпал полностью. Коллектив нормальный, зп вовремя перечисляют на карту сбера
работа на ногах всегда. посидеть только в свои перерыв можно

19.07.2015 | положительный отзыв
18.11.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов Дина обувь

Я проработала пять лет в Дине Мытищи.Хорошая компания. В сезон хорошо зарабатывали. Тренинги,к стати тренинги во многом пригодились,даже в жизни.Ушла потому что закончила институт (училась заочно) пошла по специальности.

Мытищи

23.04.2014 | положительный отзыв
обувь-базар отзыв сотрудника Аноним

Увольнять таких сотрудничков надо? Вам-бы для начала рассчитаться с уже уволив Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Арнольд Шварц» о работе в компании

Пожалуйста, напишите, какая зарплата у администраторов? И реален ли карьерный рост дальше админа?
Правда ли то, что персоналу магазина руководство запрещает делать возврат товара ?

23.04.2014 | положительный отзыв
обувь-базар отзыв сотрудника Аноним

А я переживу лето, а осенью уволюсь. Подробнее>>