гость:

Выражаем благодарность за работу по развитию. Достигнуты вполне отличные результаты. Особенное спасибо менеджеру Владимиру, с которым мы общались, учел все наши замечания. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Обувь "Kapika"

Прошлой зимой покупала ботинки Капика для племянника. Боты симпатичные, спортивного плана. Вверх материал с мембраной и вставки из искусственной кожи. Внутри подкладка из шерстяного меха. На ощупь очень мягкая и теплая. Зимой, говорил, что нога не мерзла. За сезон ботинки не расклеились, ничего не оторвалось. Лайк, однозначно!

Отзыв : Обувь "Kapika"

В прошлом году дочке купила валенки. Они такие миленькие были, что не смогла пройти мимо. Сами они серого цвета, носик и пяточка красного. Сбоку аппликация в виде варежек с настоящей меховой опушкой. Обували их в сухую, морозную погоду. Ножки не мерзли, подошва не скользила. Советую!

Отзыв : Обувь "Kapika"

В прошлом году бабушка подарила внуку зимние ботинки. Они были фирмы Капика. Сын проходил в них всю зиму. Ботинки оказались теплыми и очень удобными. Сынуля ни разу не жаловался, что ему холодно или наоборот жарко. Ни разу не подклеивала ничего. Внешний вид ботинок остался очень приличным, не стыдно было племяннику их отдать в этом году.

Отзыв : Обувь "Kapika"

Прошлой осенью сыну брала ботинки от Капика. Взяла на размер побольше, чтобы хватило на два сезона. Одевали с носочком, поэтому было нормально. Они на липучках, чуть потуже затягивала и все норм. Зиму отходили. Ножки все время были тепленькими, не мерзли. Носы у них усилены, поэтому все цело. Этой зимой тоже будет их носить. Они ему сейчас как раз в размер.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Обувь "Kapika"

Всегда хотела купить нам с дочкой валенки. В прошлом году сделала это) Дочке купила Kapika. Мне понравился дизайн. Основной цвет серый. Вверху вязаная вставка с зимним орнаментом. По бокам аппликация в виде варежек с меховой опушкой. На носу и пятке розовые вставки, видимо это усиленный материал, чтобы не сбивалось. Зимой гуляли, ножки не мерзли. Покупкой довольны!

04.05.2022
Отзыв : Обувь "Kapika"

Встал вопрос какую обувь купить детям на зиму. Походила по магазинам, сыну выбрала ботинки от Капики. Они сначала зацепили своим дизайном. Сами ботиночки черные, есть желтые вставки. Сделаны из мембраны значит, не промокнут. Подошва высокая, нога точно не замерзнет. Она еще сделана двумя слоями - нижний резиновый, чтобы не скользить, а верхний из более легкого материала, чтобы не были тяжелыми. Вообщем все продумано.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Обувь "Kapika"

В магазине полуботиночки дочка сама себе выбирала. Покупали их для школы. Проходили год. Ничего не расклеилось, не отвалилось. Хотя я думала первыми полетят стразы. Видимо хорошо приклеены) Сама обувь очень удобная, ноги в ней не потеют. Разумеется есть подскодник. Без него я обувь не покупаю. Фирма вообще классная, рекомендую! Даже моя капризуля и то нашла себе модельку.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Обувь "Kapika"

Прошлой зимой дочке выбирали в магазине зимнюю обувь. Девушка она уже взрослая, очень яркую обувь не любит. Она выбрали себе эти полусапоги. Сверху натуральная кожа, внутри шерстяной мех. подошва у них толстая, ноги не должны мерзнуть. Проходила она всю зиму, даже дополнительно носок не одевала.

26.03.2013
Kapika

Уволилась из этой компании примерно год назад. Атмосфера довольно-таки советская – все всего боятся (лишний раз выйти, налить чай, выразить своё мнение). Всем заправляет коммерческий директор. На вид очень приветливая женщина, но все держит под строгим контролем и не терпит противоречий. Получают от нее все и за все (оставил сумку не в нужном месте, забыл на кухне непомытую чашку, стол не в порядке, может даже в тумбочку залезть проверить!). Есть старожилы, они работают давно и уже приспособились, в унисон кивают начальнице и активно стучат на все косяки (на их взгляд) новичкам. Если Ваши взгляды не совпадут - Вам придётся туговато. При этом приветливо улыбаются тем, на кого стучат. Это угнетает. Задерживаться приходилось постоянно, в лучшем случае часа на 2. Уходить в 18.00 даже как то невежливо считалось. Отпроситься лишний раз все боялись, в отпуска ходить тоже. Островок между майскими праздниками ... Подробнее>>

26.06.2013
Kapika

ген. дир под каблуком у коммерческого директора женщины, которая все время там работала и будет, никуда от неё не денешься, она будет не только руководить как комм. дир, но и лезть в душу, разговоры по душам с ней обязательны просто, совсем отпугивающие вещи писать не буду, иначе Вы вообще не пойдете туда работать ни на склад ни в офис, вообщем моё пожелание смотрите в оба: 1) чтобы до вас никто из начальников не домагался; 2) чтобы Вы не продавали как дьяволу душу комм. директору, чего она очень хочет, но не стоит ни за какие деньги, Вы же не дерево, можете поменять место работы
зарплата оч хорошая и белая, спокойный, тихий ген. дир., основатель компании, очень воспитанный ... Подробнее>>

13.08.2013
Kapika

После увольнения не работала пару месяцев, приводила в порядок нервы. До сих пор трясет от упоминания о данной компании. Все работают под гнетом комперческого директора Крыловой Раисы Ивановны. Это мадам ок.55 лет, напоминает помещицу-самодурку. Все старожилы ей подхалимничают и доносят друг на друга и на новичков. Опыта Вы здесь не наберетесь, карьеры не сделаете, старожилы не позволят (дамы за 35 без семьи и детей). Главный подхалим и стукач - девушка из логистики Люся. Ведет себя очень тихо, но постоянно следит кто во сколько пришел и ушел, сколько пообедал, поговорил по телефону, вышел в туалет. Все докладывает директрисе Раисе. Доугие тоже хороши. Туалет один на всех, бывать там нужно очень быстро и не очень часто. Зимой холод дикий, воздушное отопление включать не разрешают, обогреватели не спасают. Многие заболевают, больничный брать принято в счет отпуска. В отпуск почти не ходят, ... Подробнее>>

23.11.2016

... Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обувь "Kapika"

Недавно я приобрела ребенку мембранные сапожки фирмы "Kapika". Покупкой остались довольны. Хотелось бы отметить достоинства обуви. Во-первых, ножки ребенка не мёрзнут (как и обещал производитель, сапожки можно носить и при минус десяти градусах, и при плюс десяти). Во-вторых, сапожки не промокают, ножки остаются сухими. Мембранную обувь мы носим впервые, перед покупкой боялись, что будут потеть ножки, но опасения оказались напрасными. В-третьих, дизайн очень удобен: ножка свободно входит в сапожок даже в плотных штанишках, по верхнему краю затягивается резинка, на месте подъёма - липучка. Такой дизайн подходит деткам с высоким подъемом ноги. Ребенок младше двух лет уже учится самостоятельно обуваться, липучки Подробнее>>