23.01.2019 | отрицательный отзыв
Стрелка, институт медиа, архитектуры и дизайна - отзыв пользователя Помошник оффицианта о работе в компании

Помошник оффицианта:
Наглый обман с заработной платой от лица менеджера и управляющего. 15 тысяч за 12 часовую смену 2/2

Москва, Берсеневская Набережная, 14 ст5а - 1 этаж, вход со двора

11.04.2020 | положительный отзыв
Бар "Стрелка"

Работала в данной компании...ну, что могу сказать... начну сразу с кадровички... типа кадровички... тетя неодыкватная! Шайтанова Т. - говорящая фамилия!Как ее там держат? Не понятно! Ей все вернется в тройне! Нет! Мало в десятки раз! Таких , как она надо держать в клетке за 101 км. От общества! А так место хорошее! Но эта тетя все и всем портит!
Локация ...

25.06.2019

Их нет ...

01.12.2018
Стрелка production

Сценарист:
Бывший продюсер "1+1" Елена Васильева ворует идеи и сценарии!!! Кидает авторов, не выплачивает гонорары. Происходит это по давно налаженной схеме. Не связывайтесь ни с ней, ни с её *овно-продакшеном "Стрелка". Подробнее>>

28.06.2018
Бар "Стрелка"

Все обращаются на "ты". От охранника до официанта. Я не школьница уже, чтобы мне простите незнакомые люди сразу "тыкали". Кадровичка Шайтанова Т. - особа неадекватная, не буду писать подробности нашей встречи и ее неадекватные комментарии, но работать в данной "фирмочке" расхотелось уже с порога и Слава Богу. Хамство с ее стороны было на протяжении всего собеседования. Первый раз с таким дерьмом сталкиваюсь. Надо было ей в рожу плюнуть и уйти, до такой степени довела. Шарага дичайшая .... Не советую никому. Ну или если повеселиться хотите.
Приятное расположение, набережная. На этом все. ...

12.02.2018 | положительный отзыв
Истринское АТП - Дважды списывается с карты Стрелка за проезд

09.02.2018 от ст.метро Тушинская на маршруте 542 при посадке в автобус валидатор списал с карты Стрелка 32,92р, при этом при выходе из автобуса через 15минут, приложив карту к валидатору на ост. ТАМОЖНЯ , к карты сново списывается сумма 32,92. Прошу вернуть дважы списанную сумму и исправить работу валидатора! Подробнее>>

02.08.2017
Мострансавто - Завышенное списание средств с карты Стрелка

На автобусах по маршруту 1045 с карты "Стрелка" списывают средства намного превышающие установленные тарифы. В частности от ост. Фабрика 1 Мая до "Института" приборы постоянно не работают, списывают максимальные суммы или не соответствующие этому расстоянию. Система работает ужасно и никому нет до этого дела, а водители отказываются принимать карту к оплате. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Мострансавто - Не принимают карты стрелка.

20 марта 2017 г в маршрутном такси №40 Номер машина М905РТ висело объявление : "По техническим причинам карта стрелка не обслуживается. Стоит заметить, что на других машинах этого же маршрута данные карты принимали к обслуживанию Прошу разобраться в данной ситуации, т.к данный инцидент доставляет массу неудобств. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Бар Стрелка - Обслуживание

Буквально в прошлую пятницу нарвался на одного официанта. После того, как мы сделали заказ (это было по напитку для каждого — бар же все-таки) он окинул нас взглядом и спросил: «И это все?» Через пару минут он вернулся к нам без напитков и спросил, можно ли нас рассчитать так как его смена заканчивается. Потом он принес нам счет. Напитков все Подробнее>>