07.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Ага точно уроды, бегал там еще Томин такой длинный, бегатни много, а тольку ни какого. Я бы такого на второй день бы уволила.

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Ну что можно сказать о ISS, с приходом нового рукодства Сергея Грибова убирать стали плохо, очень плохо. Да и вообще, он какой то неадекватный. Его спрашивают про работу, а он как дурак, отшучивается. Обращение к руководству компании ISS - гоните такого рковадителя с нашего завода. Спасибо заранее.
Положительных отзывов нет

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Увольте с позором Грибова, из-за него много людей уволилось. А еще забыла Пилипчук Лариса, как её взяли на работу не знаю, но она же тупая. Теперь после увольнения я могу сказать, что реально на Филипе морисе уборка ни делается, потому что сократили аш в три раза , ничего ни успеваем.

Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Плохая компания, особенно руководство: Грибов Сергей ворует деньги из компании.

Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Руководство обладает сверх-непрофиссиональными качествами,и практически не способно организовать работу на высочайшем уровне!Видимо сия деятельность по уборке является лишь прикрытием для извлечения средств от заказчика!Сожалею,что принимал участие во всей этой вакханалии!
Не заметил,иначе бы не убежал от туда!

Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Низкие требования к качеству уборки! Контроль за уборочным процессом весьма и весьма слабый! Плохое оснащение и плохой арсенал инвентаря!Многое уже морально устарело!И,пожалуй,самое главное-это руководство!С таким руководством не то,чтобы хотелось чистить и отмывать,а хочеться выть от тоски и душегубства!
Их не очень много!

21.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

ISS обслуживает фабрику FMI около 2-лет. Пос равнению с предыдущими комп-это просто беда!Руководитель Грибов Сергей похоже далек от клининга. Менеджеры часто меняются.Сейчас Екатерина Сметанкина.90%работают одно гастарбайтеры,в комнатах отдыха горланят на своих языках,просто противно!Руководство не работает,обманывает рабочих,задерживает зарплату.Люди работают в рваных резиновых перчатках.Народ посокращали.Уборщицы носятся по фабрике нечего не успевают!Раньше никогда такого не было.
Положительных отзывов фактически нет.

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

1. Управляющий по клинингу скрытый латентный педик, бегает по фабрике с шуточками про еблю. В деле полный ноль. Нет минус. 2. Зам менеджера Сметанкина Катя вообще очень плохо во всем разбирается, иначе даже не пытается, плохая память. Как мы поняли, работники фабрики, отношения клинеров к своему руководству резко негативное.

26.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Так как эта компания, помимо клининга, предоставляет персонал в бизнес-центры, которыми управляет, проходила собеседование на должность секретаря. Первое собеседование было в здании на Смоленской. Со мной разговаривала весьма адекватная женщина возраста моей мамы. Сразу видно, что человек не смотрит на то, что на поверхности, а понимает, что для работы важно другое. Я сейчас не о внешности. Просто она не задавала стандартных тупейших вопросов, а зрила в корень. Отправила меня на второе собеседование, собственно, по месту будущей работы - в БЦ "Белая площадь" на Белорусской. Предупредила, чтобы я оделась официально. Был ...
Их нет.

19.03.2023
ООО РД Менеджмент Сервисез

После прохождения собеседования в организации RD Management Services на должность ведущего инженера ТЦ, я был ошеломлен низким уровнем профессионализма и неуважительным отношением со стороны работодателя. Хотя моя кандидатура была одобрена техническими руководителями, я столкнулся с серьезными проблемами в процессе устройства на работу. Отдел персонала не смог организовать эффективное взаимодействие и не предоставил надлежащей информации о моем статусе и процессе проверки. После заполнения анкеты и прохождения медицинского осмотра, я ждал неделю, чтобы узнать дату начала работы, но никакой информации не было. Когда я связался с отделом персонала, чтобы уточнить статус своего трудоустройства, они только запросили дополнительные копии документов и исправления в анкете. Эта процедура затянулась еще на неделю, и я был вынужден связаться с работодателем еще раз. К сожалению, в ответ мне сообщили, что они не смогут со мной сотрудничать. Я потерял месяц своей жизни, ...

Москва, Сочи