Иван:

Руководство обладает сверх-непрофиссиональными качествами,и практически не способно организовать работу на высочайшем уровне!Видимо сия деятельность по уборке является лишь прикрытием для извлечения средств от заказчика!Сожалею,что принимал участие во всей этой вакханалии!

Не заметил,иначе бы не убежал от туда!

07.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Ага точно уроды, бегал там еще Томин такой длинный, бегатни много, а тольку ни какого. Я бы такого на второй день бы уволила.

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Ну что можно сказать о ISS, с приходом нового рукодства Сергея Грибова убирать стали плохо, очень плохо. Да и вообще, он какой то неадекватный. Его спрашивают про работу, а он как дурак, отшучивается. Обращение к руководству компании ISS - гоните такого рковадителя с нашего завода. Спасибо заранее.
Положительных отзывов нет

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Увольте с позором Грибова, из-за него много людей уволилось. А еще забыла Пилипчук Лариса, как её взяли на работу не знаю, но она же тупая. Теперь после увольнения я могу сказать, что реально на Филипе морисе уборка ни делается, потому что сократили аш в три раза , ничего ни успеваем.

10.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Плохая компания, особенно руководство: Грибов Сергей ворует деньги из компании.

10.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Низкие требования к качеству уборки! Контроль за уборочным процессом весьма и весьма слабый! Плохое оснащение и плохой арсенал инвентаря!Многое уже морально устарело!И,пожалуй,самое главное-это руководство!С таким руководством не то,чтобы хотелось чистить и отмывать,а хочеться выть от тоски и душегубства!
Их не очень много!

21.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

ISS обслуживает фабрику FMI около 2-лет. Пос равнению с предыдущими комп-это просто беда!Руководитель Грибов Сергей похоже далек от клининга. Менеджеры часто меняются.Сейчас Екатерина Сметанкина.90%работают одно гастарбайтеры,в комнатах отдыха горланят на своих языках,просто противно!Руководство не работает,обманывает рабочих,задерживает зарплату.Люди работают в рваных резиновых перчатках.Народ посокращали.Уборщицы носятся по фабрике нечего не успевают!Раньше никогда такого не было.
Положительных отзывов фактически нет.

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

1. Управляющий по клинингу скрытый латентный педик, бегает по фабрике с шуточками про еблю. В деле полный ноль. Нет минус. 2. Зам менеджера Сметанкина Катя вообще очень плохо во всем разбирается, иначе даже не пытается, плохая память. Как мы поняли, работники фабрики, отношения клинеров к своему руководству резко негативное.

26.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Так как эта компания, помимо клининга, предоставляет персонал в бизнес-центры, которыми управляет, проходила собеседование на должность секретаря. Первое собеседование было в здании на Смоленской. Со мной разговаривала весьма адекватная женщина возраста моей мамы. Сразу видно, что человек не смотрит на то, что на поверхности, а понимает, что для работы важно другое. Я сейчас не о внешности. Просто она не задавала стандартных тупейших вопросов, а зрила в корень. Отправила меня на второе собеседование, собственно, по месту будущей работы - в БЦ "Белая площадь" на Белорусской. Предупредила, чтобы я оделась официально. Был ...
Их нет.

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фасилити Сервисез Рус»

нет бонусов НИКАКИХ, ДАЖЕ дмс,карьерного роста, прибавке к заработной плате ( ставки низкие), для них заказчик всегда прав, даже если это не так.
В компании их нет . Очень многое зависит от проекта.ВСЕ бонусы и надбавки только от заказчика,ISS только опросы проводит бестолковые. Но есть толковые мастера своего дела, Титов Дмитрий и Новиков Владимир ( привет вам)))).За 2 года в компании НИ ЧЕ ГО. ... Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Фасилити Сервисез Рус»

Добрый день.28 сентября мне пришло приглашение от данной организации на собеседование от Масленниковой Валентины. В день собеседования я решила прочитать отзывы о данной конторе и была неприятно удивлена прочитав отзывы двух девушек на вакансию секретаря. О полном непрофессионализме данной конторы. Спасибо им большое. Потому что я не имею никакого желания мотаться по три раза на пустые собеседования. Тогда я еще раз внимательно перечитала требования к вакансии и поняла что я им вообще то не соответствую)).В требованиях значился английский язык в совершенстве)) В моем резюме не написано,что я знаю язык в совершенстве. Далее чудеса (знание программы 1с ) никогда не работала даже не видела данную программу.Я вообще не поняла зачем меня зовут на эту вакансию просто показать свою работу вот и все. Позвонив Масленниковой я выяснила)) что надо писать письма на английском языке поставщикам )) за зарплату в 50 ... Подробнее>>

18.11.2017
Фасилити Сервисез Рус

Работал в Новартисе Это один из объектов ISS, пришёл новый начальник некто Александр. Некомпетентен во всём, все его знания поверхностные. Втирал что-то про технику безопасности и через полчаса отправил выправлять погнутую трактористом пожарную лестницу в гололёд со стремянкой и кувалдой. Меня заставил уволится по собственному, чисто из-за того что я ему не понравился, но мне то всё равно, я бы и так уволился сам ибо с идиотом работать себе дороже. По факту бегает там создавая активность и всезначимость, а в реале ничего там не делается, только по мелочи так сказать для объема.
Зарплата белая ...

Москва, Санкт-Петербург

27.09.2017
Фасилити Сервисез Рус

В руководстве одни неучи. Пришёл новый начальник, бестолочь бестолочью, Офицер диванных войск одним словом, сам ничерта не знает и ищет решение проблем в ютубе что само за себя говорит об уровне его знаний. одна из начальниц над дворниками и уборщицами, не может в целом организовать работу. Все предложения по улучшению рабочего момента, да и вообще все предложения принимает в штыки, где только её мнение считается правильным, В коллективе есть индивидуум которые бегают влево в право перед начальством создавая вид полной занятости и погруженности в работу, по факту ни черта не делает, кроме тех исключительных моментов когда работа выдана персонально, за дружился с охраной и следит за всеми что и кто куда пошёл чтоб потом накляузничать
Зарплату платят вовремя, но это видимо не везде судя по другим отзывам. Покрайне мере в Новартисе с выплатами денег проблем нет. С материалами и рабочим инструментарием тоже проблем не обнаружено. Коллектив в принципе приветливый не без пары паршивых овец конечно. ...

Москва, Санкт-Петербург

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фасилити Сервисез Рус»

Основное название: Фасилити Сервисез Рус Другие названия: ISS, Facility Services Сфера деятельности: Услуги Сайт: www.ru.issworld.com Страна: Россия Адрес: г. Москва, другая компания Рейтинг компании: Рейтинг 1,78/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 12 Описание деятельности: клининг Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: секретарь на ресепшн Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>