17.10.2017
Отзыв сотрудника джонни кэш о компании Интэк

готовтесь ху@рить по субботам

Саратов

18.11.2017
Отзыв сотрудника Джонни о компании Pizza Hut

Водитель курьер материально ответственное лицо ,машина,терминал, навигатор . Если смена с утра приходит машина разгружаешь потом раскидыввешь в холодильнике в принципе пару тележек' доставок нет собираешь коробки раздаешь листовки надуваешь шарики и прочее. Если смена не с утра то работаешь до закрытия 'моешь зал кухню, выносишь мусор. Сдаешь кассу. Заполняешь журнал км топливо кстати с утра тоже нужно заполнить бланки. Много суеты 'главное сохранять спокойствие и не ездить по тротуарам. Коллектив в основном молодой ' студенты. В получении опыта хороший вариант подзаработать, кто постарше будет сложно влиться

23.04.2018
Отзыв сотрудника Джонни о компании Pizza Hut

Остальные Pizza Hut это франшиза Сити ресторантс или аутсорсинг естественно там и зарплата условия совершенно другие.

13.07.2021 | положительный отзыв
ООО Джонни Вижн

Не платят зарплату. Подробнее>>

01.11.2018
Отзыв сотрудника Джонни о компании Сервисы Руки из плеч

Сразу к делу. Говорят все красиво, обещают горы в итоге тупо не сдерживают свое слово. что руководители что их подчиненные. Был хороший руководитель, который знал свою работу и не смогли с ним договорится он ушел с того момента только хуже, начали говорить, что у нас на тебя(меня) планы огромные, что надо работать и мы тебе сделаем хорошую мотивацию)) переделывали её раза 4, даже мотивацию не могут делать адекватную. ОК)) Мотивация только на словах, и нигде она не прописывается. При получении ЗП говорят, ты хреново отработал, держи свои 30 тыс,

05.03.2019
Отзыв пользователя джонни о компании РЕТАЛ

ужасная компания,пока сидел на собеседовании в этом скворечнике прождал 40 минут пока придет начальник и пообщается со мной,за эти 40 минут при мне уволилось 15 "иностранцев".после собеседования обещали позвонить,в итоге я перезваниваю через 5 дней,и когда меня соединяют с отделом кадров, в это время идет диалог по поводу меня,что мол я не буду работать за эти копейки ,что я мол поработаю месяц два и сбегу весь этот диалог шел около минуту.стало очень не приятно.в отделе кадров работает НатальяВасильевна-это сверхнепрофессиональный человек.мой друг ,после меня приезжал туда устраиваться оператором ему обещали

Мытищи

13.07.2019
Отзыв пользователя Джонни о компании СДС-АВТО

Вы оказались на дне? Или у вас был срок или условка и теперь вам тяжело устроиться на работу? Тогда приглашаем деградировать с нами в СДС-авто! Мы стремительно развивающаяся компания (в направлении ВНИЗ/DOWN). Предлагаем вам зарплату по низу рынка, но это не страшно потому, что есть ПРЕМИЯ которую вы НЕ будете получать, да ещё и намотаем вас на штрафы чтобы жизнь медом не казалась. Наихудшие условия работы на нашем холодном грязном складе или в офисе с решетками на окнах, в котором вы будете сидеть на голове у коллеги, словно килька

23.01.2019
iGooods отзыв Джонни Синс

Джонни Синс:
  г Москва Врать начинают с порога. Устраивался комплектовщиком заказов,в объявлении четко было указанно место работы,недалеко от моего дома. На первом звонке подтвердили,все правильно,вакансия есть,подъезжайте. На собеседовании в ТЦ РИО на м.Крымская человек 10 народу,все на разные точки,даже в трудовую не посмотрели,сикнули в уши про то что они столько то лет на рынке,какие они замечательные молодцы,дали файлик с картинками и сказали собрать шесть товаров за пол часа. Управился минут за 10 не напрягаясь. Во время разговора о стажировке,сказали что она будет абсолютно в другом магазине,в другом районе. И так было сказано почти всем. О постоянной работе на другой точке и разговора не было и быть не могло. Люди пришли устраиваться на конкретные места. Вечером пришла смс,нужна регистрация у них на сайте и пройти маленькое обучение. Ок,сделано. В итоге,звонит мне сотрудница,которая будет меня стажировать и в ходе разговора нагло врет. И точки у них по моему адресу нет (а она есть и открыта в ноябре,о чем есть пост у них в группе в ВК) и что в этом виноваты менеджеры из СПб,мол для них все торговые центры в Москве одинаковы,а где какой район они не знают и в округах не разбираются и

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Джонни о компании Прогресс М, Мебельный Центр

Потерял три недели своей жизни за бесплатно. Сначала они решают, что берут, а потом решают, что не берут. И всё. Бардак в головах. И всем похер.

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Джонни о компании Компания Праса

Кидают на деньги. Отработал почти пять лет и уже как два года не работаю в праве и з.п. так и не отдали.

Ростов-на-Дону