Отзыв сотрудника джонни кэш о компании Интэк

Адрес: Саратов

Автор: джонни кэш

титюков еб@ное зомби

готовтесь ху@рить по субботам

Степан 2018-03-24
)))))Что есть, то есть!!! Тютюков его зовут, в основном свист0м и к н0ге)
лора 2019-01-24
Это очкастое чудо реально всех достало! Вроде с виду вшивый интеллигент, но ведет себя так!!!!!
Наглое и несправедливое хамло. Дверь с ноги может открыть. Наехать и обвинить без причины. И никогда, никогда даже если он не прав!! Никогда не извиниться и не признает ошибку!
Зато этот чулок стремительно движется по карьерной лестнице, что все больше и больше сносит ему башню. Хотя чему удивляемся. В этой компании только такие и продвигаются. Если ты умный, воспитанный, честный человек тебе там не место. Будешь херачить за копейки как и другие работяги! А если ты сволочь которая знает где подлизнуть и стукануть . То да! Для тебя эта компашка будет хорошим местечком!

16.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Интэк

Начальство озобоченно, лишь бы с кем потра-ся, смотрят сначала на внешность,ну и решение о приеме на работу тоже принимают по этому критерию. Начальник регионального отдела , некий калининский колхозник, который спит со своими подчиненными , причем об этом вы узнаете в первый месяц работы.... вообщем если идти работать то только мененеджером, и только в одел продаж, там более менее нормальное начальство. И зарплата у менеджеров достойная, помощником даже не думайте идти, будете ботрачить на грязном холодном складе, за 11 тыс рублей, никаких там 20(как написано в вакансиях)нет и не будет.
Сама компания , очень достойная, белая зп , выплаты всегда вовремя, приобретине опыта.

12.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Интэк

текучка страшная, за год коллектив раза два обнявляется. зарплату порезали в два раза, люди после каждой получки толпой идут с заявлениями на увольнение. отношение скотское это чистоя правда, штрафы переработка это норма. директор самодур на собраниях всякую чушь несет про америку про ссср. короче я в поиске другой работы. хотя раньше было более менее нормально .
сейчас их нет

13.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интэк

Текучка большая. зарплата маленькая, но белая. отношение скотское.

31.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интэк

Товарищи, это капец. Работа в подвале, без окон и дверей по 12 часов очень утомляет. СТРАШНО ОГРОМНАЯ ПРОХОДИМОСТЬ людей, не говоря уже про праздники и сезон. Вам просто вынесут мозг, съедят чайной ложечкой, а потом еще в душу плюнут на последок. После всего вышеописанного, может к вам подойти менеджер или управляющая с вопросом: "А ты чего стоишь? Заняться нечем?" Продавец может встал на секундучку дух перевести... Вообщем, как и везде-продавцы рабы, которым есть-пить-спать-отдыхать не требуется, платить так и вообще уж, о чем вы... А коллектив, ты еще ж..., сплетники и ...
В своем отделе обстановка довольно таки дружеская (зависит правда от менеджера), но в других... Когда у нас одно время был в отделе сплоченный коллектив, не смотря на жопу во всем остальном, работать было весело и не скучно, правда морально от покупателей сильно устаешь (конечно так везде...)

10.01.2014

нету

28.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Интэк

старший менеджер Шапошникова Елена Мирославовна сливает всю информацию конкурентам о ООО "ИНТЭК" я бы такого сотрудника на работе не держал!! ООО "ИНТЭК" не умеет вести кадровую политику!!
цены высокие, но в целом компания нормальная.

04.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Интэк

Начнем с того, что за такую тяжелую работу платят копейки. Это минимальный оклад и 1 рубль 10 копеек за каждую набранную строчку по накладной. товар разный, в том числе хрупкий и тяжелый, который обязательно стоит на последней полке стеллажа. про штрафы вообще отдельная тема... Но самое возмутительное то, что НАКАЗЫВАЮТ деньгами за БОЛЬНИЧНЫЙ! Если ты посмел взять больничный (не прогул, и не отгул имеется ввиду!), то считают за весь этот месяц не по 1,10, а по 60 копеек! А уж если не повезло захватить хоть 1 день следующего месяца, то ...
Хорошего мало. Хорошо только то, что официально.

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интэк

А вот минусов у компании очень много! За такую физически не легкую работу вы получите оклад в 6000 и премии тысяч в 5 и это в сезон! Далее вы не получите и более 8000 !Сотрудников не ценят, оскорбляют, унижают и эти оскорбления идут не только от менеджеров, продавцов-старичков или кассиров старших с контроллером, а от самого директора! Все друг друга ненавидят, сплетни на каждом шагу! Коллектив змей! Да и коллективом это сложно назвать! Подруг вы там не найдете, хорошие девчонки там не задержаться, останутся лишь прихвостни директора! Заставляют переделывать одну ...
Официальное трудоустройство.

16.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интэк

Работаю в компании 4 года в отделе продаж нижегородского филиала. Официальное трудоустройство, полностью белая зарплата, дружный коллектив, прозрачная а самое главное понятная мотивация, более чем реальный кадровый рост(за не полный год работы с должности менеджера по продажам повысили до супервайзера), грамотные руководители на всех уровнях. Компания предоставляет исчерпывающие инструменты и возможности для профессионального развития. Помощь в работе на всех этапах.

16.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интэк

Год назад попытала счастье, откликнулся на вакансию менеджера по продажам , прошла собеседование и попала в компанию ООО "ИНТЭК". Долго переживала, что будет тяжело влиться, но тут прям классные сотрудники и руководитель работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. з/п достойная,всегда вовремя.

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Интэк

Полно, начиная от маленькой ЗП, заканчивая охамевшим начальством
Их нет

01.11.2022
Интэк

При смене директора на е.м в филиале городе Воронеж,кинули на зп, то есть заплатили по офицалки в 16т ))) но дело даже не этом. Эта подруга с завышенной чсв и безударный руководитель. Все с филиала начали бежать. Вообщем что ты они не говорили если это е.м бегите))) мой совет. Да я кстати мое ифо всем я думаю знакомо и могу Подробнее>>

03.09.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Интэк

При увольнении не выплачивают зарплату полностью, могут лишить зарплаты по своему усмотрению просто так. Не устраивайтесь туда на работу ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!

27.01.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Интэк

Зп, тяжело физически(таскать нужно много и выйти это может на 300р в день) Непонятно как формируется зп, только оклад прописан 14 тысяч и всё, остальное как решит руководство

04.06.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Интэк

Вытащили из сумки в женской раздевалке беспроводные наушники за 3 тысячи, камер нет, ценные вещи не оставишь, бери всё с собой, набирают всех подряд.

27.10.2021 | положительный отзыв

нет ...

02.12.2015
Отзыв сотрудника Елена о компании Интэк

недобросовестный директор. при приеме на работу говорят о хорошей зарплате и оформлении. на самом деле не оформляют, платят гроши. не советую!!!!!!!! Подробнее>>

07.11.2016
Отзыв сотрудника Александр о компании Интэк

Очень, ну очень маленькая зарплата.всю смену на ногах а толну ровно на 10400р.Это капец товарищи.Текучка ужасная, отрабатывать там не оставляют т.к. за твоей спиной уже толпа желающих работать.Контингент там соответствующий.Кто то умудряется наделать кучу прям на полке на складе, женские предметы гигиены валяются также на складе.Не утверждаю что там многие этим промышляют,но с таким первый раз столкнулся.в общем кому перехватить 9-10т в мес идите смело, а если кому на жизнь нужны деньги, не тратьте время

24.03.2018
Отзыв сотрудника Степан о компании Интэк

Сама организация один больш0й недостаток на теле оптово-розничной торговле. Ни в коем случае не рекомендую рассматривать в качестве трудоустройства. На собеседовании солгут о размере оклада (7500 будет по факту) и средней зп, не более 30 тыс. при серьезной, реальной работе сотрудника, зп очень не соответствуют рынку в НН, менеджер по оптовым продажам может получить зп на уровне уборщицы например в каком нибудь ТЦ. В нижегородском филиале, который не проработал и года уже уволились куча менеджеров. Кидают с премией например если ты заболел или взял админ. Тысячу раз подумайте

Нижний Новгород

01.09.2018
Отзыв сотрудника Теодор о компании Интэк

Этакий поссоветский склад. Нравится Азин, руководитель смены "Б", такой колоритный тип (бывший военный), хотя от офицерской выправки, у него осталась лишь полученная контузия. Так вот, многоуважаемый Азин "ВэВэ" Владимир Владимирович, невероятно охотлив до девушек, переспал (судя по слухам, слухи с потолка не берутся) чуть больше чем с 15 из сотрудниц, некоторые уже благополучно уволились. Но как руководитель он норм мужик, хотя и ловелас. Пантелеева "Светка" Светлана Валентиновна, руководитель смены "В", на вид умная, сдержанная женщина, но стоит ее настроению измениться, как у Светы начинает подгорать и начинают расти яйца, то

23.01.2019
Отзыв сотрудника сандра о компании Интэк

Хоть зарплата и белая и вовремя, НО ОЧЕНЬ маленькая, не смотря на большой объем работы. должен делать все. И поверьте основная масса простых работяг так и вкалывает. И никакого уважения и благодарности со стороны начальства. Для них мы как скот. Была бы их воля они бы вообще не платили. Карьерного роста никакого. офис-менеджеры пашут годами, а на менеджера могут взять тупицу с улицы, которого офис -менеджер хотя и ниже по должности должен еще и обучать! Опять же за бесплатно. Куча подлизал и сплетников. Начальство дурное и хамоватое. Особенно

06.04.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Интэк

Моя история знакомства с этой компанией началась в 2016 году при открытии филиала в г. Воронеж. Искала стабильную компанию, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне. В Интэке меня привлекло официальное трудоустройство, белая зарплата, график работы- вообщем все то ,чего на предыдущем месте работы я была лишена. Могу сказать спасибо Тютюкову Д.А. за то, что поверил в меня как в менеджера и взял на работу с небольшим профильным опытом и отсутствием опыта в этой сфере в принципе. Отработала я в компании 2 года и что я могу

Воронеж

27.04.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Интэк

Ужасное отношение администратора магазина.унижение при покупателях и грубый разговор с покупателем если она не в настроении.

Астрахань

01.07.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Интэк

1.Очень низкая зарплата (врут на собеседовании обо всем, начиная с уровня оклада, заканчивания уровнем зп в общем) 2.Вранье со стороны руководства, причем постоянное. 3.Работа по субботам, изначально не озвучивают. 4.Неконкурентные цены на товар, выше значительно рынка. Премия будет копейки. 5.Там много чего еще "веселого происходит", но не советую категорично на себе проверять, секта типичная.

Нижний Новгород

03.07.2021 | положительный отзыв
Интэк

1.Очень низкая зарплата (врут на собеседовании обо всем, начиная с уровня оклада, заканчивания уровнем зп в общем)2.Вранье со стороны руководства, причем постоянное.3.Работа по субботам, изначально не озвучивают.4.Неконкурентные цены на товар, выше значительно рынка. Премия будет копейки.5.Там много чего еще "веселого происходит", но не советую категорично на себе проверять, секта типичная. Подробнее>>

13.08.2020
"Интэк" ООО г. Саратов

Не ходите туда работать разочарование через неделю.когда узнаете какие деньги вы заработаете,работая по 12 часов вы ужаснетесь.копейки и спустя год не получите ожидаемого.компания если можно так её назвать работает на рабском использовании людей и живёт за счёт рабского труда людей.10000 если заработаете то это хорошо.а так люди и меньше получают.
Есть стоянка ...

13.08.2020
"Интэк" ООО г. Саратов

Наша организация сотрудничала с ООО Интэк довольно продолжительное время. Все устраивало, ассортимент, доставка, отсрочка. Были, конечно моменты, когда возникали те или иные проблемы, но они решались, порой месяцами. Менялись менеджеры в компании, (больше года там никто, похоже,не задерживается), и та или иная проблема переходила от одного менеджера к другому. В общем ужас. Последней каплей стало то, что нам не обменяли брак, и не списали деньги за него. Хотя брак к возврату приняли. Все письма и претензии были составлены и отправлены. По непонятным для нас причинам, некий Демин А.В. принимает решение о довозе товара (новогодняя продукция!!!) после Нового года! И это при том, что данный товар был уже заказан вместо бракованного, получен и оплачен до Нового года! Какого-либо логического объяснения компания предоставить не смогла. В итоге, списания брака как не было так и нет, товара нет, и ...

10.06.2017
"Интэк" ООО г. Саратов

Проработала кладовщиком в компании три месяца…посадила зрение, сорвала спину, появился варикоз… Жуткие условия труда: грохот вокруг, душно, пыльно. Тяжёлый и крупногабаритный товар лежит преимущественно на верхних стеллажах, чтобы снять его нужно найти лестницу, потеряв 5-15 минут, хорошо, если лестница окажется устойчивой! Накладные для набора товара состоят из строчек, чем больше строчек, тем больше зарплата ВРЕМЯ-главный критерий в работе Товар упаковывается в коробки, чтобы их найти нужно потратить ВРЕМЯ! Из-за этого в коллективе постоянные конфликты, если один принёс себе коробки и оставил на месте, где обычно упаковывает товар и ушёл за следующим товаром, оставив коробки без присмотра, может их не найти, потому что другой работник взял эти коробки, чтобы не терять своё ВРЕМЯ на поиски коробки. Руководство как и везде, улыбается тебе, а за этой улыбкой стоит превосходство над тобой и издёвка. они знают , сколько мы зарабатываем и ... Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Интэк

В 2013 году тарифы на жилищно-коммунальные услуги росли, опережая инфляцию в 1,5 раза. Темпы роста тарифов на ЖКХ в ушедшем году составили 9,8%, Газоснабжение подорожало на 14,8%, электроснабжение — на 12,9%, отопление — на 10,9%, плата за горячее водоснабжение повысилась на 10,6%, за холодное — на 8%. И рост продолжится. А в Интэке зарплата падает вниз, возрастает недостача в денежном плане с сотрудников и планируют ещё увеличить штрафы.Вот так ценят труд сотрудников руководства ИНТЭКА. Подробнее>>