09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Попробовал вахтами работать, ничего так, нравится уровень заработка конкурентный. Условия, которые компания предоставила, приемлемые. Езжу работать машинистом автогрейдера, начальство хорошее, при начислении заработной платы не выдумывают штрафы, если ты их не заработал. Лишнего по работе не требуют, достаточно выполнять свои обязанности, в принципе, их и так немало.
Физический труд выматывает, к концу смены устаю

23.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Инвестиции Запад

Мужа перевели работать в другой город, пришлось поэтому увольняться. Так бы работала дальше, конечно. Руководство, коллектив отличные, всегда подскажут, помогут, выручат. Общаюсь с некоторыми из бывших коллег - говорят, стало еще лучше.
для меня их не было, раз что как в любом месте - на адаптацию

22.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Грохотовщиком с 2018 года работаю. Объем работы огромный, это обеспечивает стабильность. Зарплата не ниже, чем у конкурентов. Случаются переработки, да, но все оплачивается, поэтому претензий к руководству никаких. По поставленным задачам всегда все понятно, сроки иногда горят, но мы привыкшие работать в таком темпе.
Иногда не хватает времени на обед, все по-быстрому

15.06.2024 | отрицательный отзыв
Эрланг Северо-Запад: отзыв сотрудника

ооо Эрланг сз , это типично загадочная швыр контора , возглавляемая чудо людьми , вот Наши герои , : Колотовский Кирилл ( работает только он и один , Все остальные для него не совсем умные , следующая особа Култаев Павел , родился и работал продавцом , теперь Важная персона , кстати вместе с Култачихой ,мозг вынесут , нервы разорвут , уйдете или уволят эти богатыри !
Положительное , кухня с халявой , пользуются Все мальчики и девочки , смотрящие в ротик богатырям !

08.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Восток-Запад

1) штрафы за то, что склад не доложил товар или положил не тот товар оплачивается из кармана водителя. 2) при графике 5/2 может спокойно произойти так, что один из твоих выходных превратится в отсыпной. А всё по тому, что тебя отпускают в рейс ближе к обеду, ехать до города разгрузки часа 4-5, а там ещё и около 15 точек разгрузки. За себя и какого-то клоуна который на кону не не успели развести все точки. 3) склад вечно косячит с комплектов кой товаров. Водителям приходится зачастую всё полёты перебирать и разгружать ...
Официальная заработная плата.

07.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Не пожалел, что устроился сюда. С прошлого года стропальщиком работаю. Мне комфортнее, чем на предыдущем месте, руководители более лояльные. Спрос на качество работы высокий, но присутствует человечность. В коллективе все работяги, не скидывают друг на друга свои обязанности.
Иногда хочется больше выходных.

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Та самая о компании Восток-Запад

За 3 года я ни разу не думала про увольнение, но с приходом нового руководства (Ван Н., Хасанова В.), работать стало невозможно, впервые наблюдала как руководство гнобит своих подчиненных и унижают при общих собраниях,в том числе когда идет внешнее обучение, считают, что имеют право оскорблять руководииелей других отделов. За свой путь в компании проходила многое и никогда не усомнилась в стабильности компании, но когда узнаешь, что за твоей спиной ищут тебе замену а на прямой вопрос об этом отнекиваются, доверие пропадает. С ноября выросла текучка в отделе и в департаменте ...
Очень смешно наблюдать как пытаются удалить правдивые отзывы! "Людмила" Вы где?

20.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Восток-Запад

В целом нормально, но я бы поменял некоторых руководителей на складе. Какие-то современные программы, все надо делать через тэдээску. Сплошной контроль. Я так не привык
Белая зп. Зарплата всегда приходит по датам

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мидори о компании Восток-Запад

Белая официальная зарплата, всегда приходит вовремя. Коллектив в целом хороший, все дружные и приветливые. Руководство ставит реальные задачи и даёт адекватное время на выполнение. Есть возможность покупать продукты питания по ценам ниже, чем в супермаркетах.
Самый наверное большой недостаток - это отсутствие электронного документооборота. Вроде как над ним сейчас работают, надеюсь, что побыстрей запустят, упростило бы работу.