05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Click.ru

С ClicK.ru работаю более полугода. Главным плюсом считаю простой и удобный интерфейс. Благодаря этому не приходится тратить много времени на настройку и пополнение рекламной компании.

29.09.2021 | положительный отзыв
Click - сервис огонь

Click - сервис огонь. Все инструменты работают всегда исправно, ничего не глючит. результат по рекламе всегда превосходит ожидания. Супер. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Click.ru

Остановился на click.ru из-за его расширенного функционала. Кажется, самый полный арсенал инструментов, который встречал у подобных сервисов. Медиапланнер понравился, можно подогнать кампанию под конкретный бюджет.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Click.ru

Есть инструкции, если что непонятно. Есть нормальный такой перечень инструментов для работы. Особенно понравилось, что в одном сервисе есть все необходимые парсеры(СЯ, по ВК -группы и аудитория и тп). В общем, все есть, можно работать.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Click.ru

У click.ru убедительная партнерка, полезная и выгодная для всяких небольших компаний. Что отмечу - у аналогичных систем есть разные ограничения для вхождения в программу, а у клика рамок нет. Что дает доступ и к кешбек-сервису, и к проф инструментам. Хотя, фрилансерам этот сервис должен быть не менее интересным.

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Click.ru

когла стало понятно, что одной поисковой оптимизацией сайт в инете не продвинуть, решил потратить денег и ввязаться в историю с контекстной рекламой, навязываемую поисковиками. сам не разобрался - времени не хватает. решил обратиться в рекламное агентство click.ru, предоставляющее услуги автоматического управления контекстной рекламой. система удобна, особенно для тех, кто уже когда-нибудь работал со ссылочными агрегаторами, интерфейс понятен и логически интуитивно прост в использовании. Завести проект достаточно просто - настройка рекламной кампании проходит в автоматическом режиме, достаточно завести один аккаунт. этот сервис позволяет с одного акка управлять рекламой гугл адвордс и яндекс директ. ну и конечно преимущества размещения контекстной рекламы стали Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Click.ru

Партнерством с Click.ru доволен: рутинная работа перешла в автоматический режим, что существенно экономит время и бюджет. Достойный выбор инструментов, простая система вывода вознаграждений.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Click.ru

Мне Click.ru зашел. Нравится, что за инструменты денег не берут, за снятие средств тоже нет комиссии (ну 1 % - платежные шлюзы; по сравнению с еламовскими 15 % это не в счет). При этом выгодные условия партнерства - 8 % с оборота крупных кампаний (от 50 000). РК переносятся сюда без потери данных (стат-ка и CTR остаются). Так что для работы с многими проектами (у меня их минимум 4 обычно), Клик оптимальный вариант.

22.02.2018 | положительный отзыв
hit-click.com

Александр:

Про гирлянды System Prof мне рассказал товарищ. Он оформил свой загородный дом этими гирляндами еще в прошлом году. Он же дал наводку на сайт, где эти гирлянды можно найти. Сайт  hit-click.comУдобно, что можно все найти в одном месте. И гирлянды и провода удлинения и зарядные устройства, которые, кстати, нужно покупать отдельно (!), в комплект они не входят! Для украшения загородного дома именно снаружи, подходят идеально, хотя цена и не самая низкая. Провод резиновый, не замерзают.Вместе с менеджером можно подобрать декор для всего дома, деревьев на участке, освещения дорожек на участке и тд. Это очень удобно. Особенно понравились нить и светодиодный шнур - гирлянды очень яркие и универсальные. ...

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «prostor-click»

не нашла.
сервисом пользуюсь совсем недавно, но уже не представляю свой бизнес без него. у меня свой небольшой магазин косметики и парфюмерии-цены ниже чем во всевозможных розничных магазинах "Летуаль" и прочих, но продаю непосредственно в своем интернет-магазине. поначалу о нем мало кто знал и заказов было мало, решила воспользоваться интернет-рекламой для привлечения новых клиентов. была удивлена, когда после первой рекламы с простор ... Подробнее>>