Отзыв : Рекламное агентство Click.ru

когла стало понятно, что одной поисковой оптимизацией сайт в инете не продвинуть, решил потратить денег и ввязаться в историю с контекстной рекламой, навязываемую поисковиками. сам не разобрался - времени не хватает. решил обратиться в рекламное агентство click.ru, предоставляющее услуги автоматического управления контекстной рекламой. система удобна, особенно для тех, кто уже когда-нибудь работал со ссылочными агрегаторами, интерфейс понятен и логически интуитивно прост в использовании. Завести проект достаточно просто - настройка рекламной кампании проходит в автоматическом режиме, достаточно завести один аккаунт. этот сервис позволяет с одного акка управлять рекламой гугл адвордс и яндекс директ. ну и конечно преимущества размещения контекстной рекламы стали очевидно через считанные дни: получил целевой трафик на сайт за относительно небольшие деньги.

2018-12-25  Сергей Толкачев

Тут получается и трафик увеличить, и оптимизировать кампании до максимального выхлопа, и РК заводить сколько душе угодно. Мне понравилось работать с кликом.

2019-01-10  Oleg Eremenko

Можно круто трафик привлечь с помощью клика. Кампании максимально автоматизированы и хорошо оптимизируются. Медиапланнер, например, здорово рассчитывает кампании под нужный вам бюджет.

2019-01-18  Антон Коляев

Мне сервис показался удобным. Во-первых, можно сколько угодно вести проектов, у меня их обычно от 3-5 штук. Во-вторых, акки в рублях, что удобно и платежные системы удобные, стандартные (киви, вебмани. я.деньги). Ну и помимо кешбека, есть набор хороших инструментов, которые в реале помогают сделать РК лучше и ускорить работу.

2019-02-16  Павел Кузнецов

Клик ру очень удобная платформа для контекста. Как только у меня стало больше 2х проектов, я загрузился на сервис, чтобы кеш не терять. У клика хорошие инструменты, какие-то бесплатные, но качественные, что важно. И удобство, и прибыль.

2019-02-28  Федор Лазарев

Советую попробовать сервис Клик.ру. Хорош в работе. Помимо кешбека (8% с контекстной рекламы, до 35 % с myTarget!) в наличии приличный набор инструментов. причем, что-то даже бесплатно. И с рекламой работаешь, и дополнительно подрабатываешь, и не переключаешься по вкладкам с нужными сервисами.

2019-03-26  Артем Поваляев

Перевели работу с контекстом в b2b.click.ru по ряду причин. Во-первых, с такой системой быстрее запускаются кампании, причем более точные и эффективнее (засчет грамотных инструментов). Во-вторых, кешбек реально хороший, что с таргета, что с контекста. Экономим, на возвращенные средства запускаем рекламу дальше.

2020-02-06  Ксения Казакова

C этим ресурсом мы неплохо экономим как время так и финансы. Тем что есть возможность на автомате проводить рекламные кампании в Яндекс.Директе и Google AdWords. Неплохая информационная база в которой не только узнаешь как работать с системой, но и о деталях интернет-маркетинга.

27.05.2023 | положительный отзыв
Удобно и быстро

С этим сервисом я сэкономила кучу времени и денег. Для фрилансеров лучше нет. Выводы не задерживаются. Простой интерфейс. Работаю уже полгода, все устраивает. Удобный сайт.
Не нашла

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Click.ru

С ClicK.ru работаю более полугода. Главным плюсом считаю простой и удобный интерфейс. Благодаря этому не приходится тратить много времени на настройку и пополнение рекламной компании.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Click.ru

Партнерством с Click.ru доволен: рутинная работа перешла в автоматический режим, что существенно экономит время и бюджет. Достойный выбор инструментов, простая система вывода вознаграждений.

28.04.2023 | положительный отзыв
все супер

Посоветовал этот сервис знакомый. Благодаря их дашбордам, работать стало гораздо легче и эффективнее. Для маркетолога - находка.

12.10.2022 | положительный отзыв
Все супер

Успешно работаю с данной компанией больше месяца, всё хорошо. Имеется возможность оплачивать с разных юридических и физических лиц - не нужно делать разные аккаунты. Ещё добавлю, что есть приличные вознаграждения Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
Удобно

Решающим для начала моей работы с Клик.ру стал перенос всех рекламных кампаний из Вк, без запар и головоломок. Очень удобная функция, экономящая уйму времени! Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

В первую очередь начал сотрудничать с click.ru из-за простоты и интуитивного удобства интерфейса, чем не могут похвастаться остальные кампании подобного рода. Помимо этого в настройках помогли разобраться бесплатные видео-уроки и... Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Хороший сервис

Сервис имеет множество инструментов для работы с моей рекламой, которую я могу разместить в интернете для продвижения своего сайта или же своего товара. Это очень удобно и для моего бизнеса... Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Все доступно и понятно.

Не знаю, что может быть проще. В Click.ru можно настраивать контекстную и таргетированную рекламу в социальных сетях или в Яндекс Директ. Большинство процессов автоматизировано. Есть куча бесплатных инструментов. Все доступно... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Профессионализм

Пользуюсь с начала своей деятельности в рекламе. Очень помогает. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Click.ru

Остановился на click.ru из-за его расширенного функционала. Кажется, самый полный арсенал инструментов, который встречал у подобных сервисов. Медиапланнер понравился, можно подогнать кампанию под конкретный бюджет.

18.02.2022 | положительный отзыв
Профессиональный сервис

Знаю несколько подобных сервисов и, на мой взгляд, все-таки клик.ру больше продуман и доведён почти до совершенства. Работает без сбоев, проблем и имеет мощную и профессиональную службу поддержки. Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
Классный сервис

Сам, я работаю таргетологом. Параллельно ещё веду свой блог. Время ни на что не хватает. Сервис click.ru интуитивно понятен. Там много бесплатных функций. Класс! Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Супер

Работаю и с контекстной рекламой, и с таргетом. За это получаю не только обычное, но и квартальное вознаграждение. Меня вполне устраивает Клик.ру, много разных бонусов, да и в целом, все... Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Ок

В прошлом году наша организация решила воспользоваться услугами Click.ru для автоматизации рекламных кампаний. Сервис очень удобный, интерфейс простой и понятный, помогают экономить время. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Классный Сервис!

У сервиса очень удобный фильтр и сортировка профессиональных инструментов для работы в таргете, они бесплатные, и к тому же куча моего времени высвободилась за счёт автоматизации многих процессов. Рад пользоваться... Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Click - сервис огонь

Click - сервис огонь. Все инструменты работают всегда исправно, ничего не глючит. результат по рекламе всегда превосходит ожидания. Супер. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Хороший сервис)

Вывод вознаграждений возможны на вебмани. Пользуюсь несколько месяцев этим сервисом, пока без нареканий. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Яндекс Директ через сервис Click.ru

Наша компания работает с Яндекс Директ через сервис Click.ru. Cреди плюсов - упрощенная система пополнения аккаунтов и ведения документооборота, быстрый вывод агентской комиссии. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Click.ru

Сотрудничаем с ресурсом потому, что в нем есть набор инструментов (сбор ключевиков, сбор поисковых подсказок, парсеры сообществ). Есть модуль по написанию контекстных объявлений. Все это здорово облегчает жизнь при одновременном ведении нескольких рекламных кампаний.

07.07.2021 | положительный отзыв
нет лимитов на выплаты Google

С сервисом сотрудничаем не так давно, но реальную пользу для нашего бизнеса заметили сразу. Здесь нет лимитов на выплаты Google, возможно самые высокие выплаты у нас в стране на таргетированную... Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Click.ru

Есть инструкции, если что непонятно. Есть нормальный такой перечень инструментов для работы. Особенно понравилось, что в одном сервисе есть все необходимые парсеры(СЯ, по ВК -группы и аудитория и тп). В общем, все есть, можно работать.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Click.ru

Крутая тема. На случай, если контекст и таргетинг - ваш основной вид деятельности и у вас вагон проектов - маст хэв в вашем арсенале. Прилично сэкономите=заработаете: возврат кешбэком до 8% с директа, гугла и майтаргета + бонусы на счет от оборота таргетированной рекламы до 27%. удобный бесплатный инструментарий: есть автобиддер, медиапланер, в котором можно задать бюджет и он подстроит кампанию под него, генератор объявлений для контекста. для таргета недавно появились 2 парсера, работающие лучше чем в церебро: парсер сообществ ВК и групп. можно собирать быстро, просто и БЕСПЛАТНО аудитории!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Click.ru

Click.ru впечатлил. Думал, что немного иначе всё устроено. А тут оказывается комплект нужных инструментов нахаляву, комиссии за вывод средств нет, кампанию под нужный бюджет можно рассчитать. Ну и всякие парсеры СЯ есть, нормализатор слов появился. И рекламу можно не только в ПС запускать, но и в соцсетях. Крутая штука.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Click.ru

Мне Click.ru зашел. Нравится, что за инструменты денег не берут, за снятие средств тоже нет комиссии (ну 1 % - платежные шлюзы; по сравнению с еламовскими 15 % это не в счет). При этом выгодные условия партнерства - 8 % с оборота крупных кампаний (от 50 000). РК переносятся сюда без потери данных (стат-ка и CTR остаются). Так что для работы с многими проектами (у меня их минимум 4 обычно), Клик оптимальный вариант.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Click.ru

Тема классная. Если можно вернуть деньги с рекламы, надо возвращать, так я думаю) Тут всё устраивает - и инструменты бесплатные (автобиддер, медиапланнер, парсеры, генераторы), и интерфейс приятный/удобный, и отсутствие комисии на вывод.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Click.ru

Привет всем читателям! Хочу оставить свой положительный отзыв о работе с сервисом автоматизации контекстной рекламы Click.ru. Сейчас много разных систем предлагают услуги по автоматизаии, но не у всех предполагается кешбек. Что хорошего именно в Клик.ру: 1. Кешбек - 8% с оборота от кампаний. Если вы постоянно занимаетесь контекстом, понимаете, насколько это выгодно. 2. Полезные инструменты, бесплатные - медиапланнер крутой, подгоняет кампанию под конкретный бюджет, автобиддер, генератор меток, парсер СЯ. 3. Нет комиссии на вывод средств, более того, выводить можно аж от 1000 рублей в любой момент.Я почти год пользуюсь Click.ru и буду продолжать. Приятно возвращать свои же деньги с

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Click.ru

У click.ru убедительная партнерка, полезная и выгодная для всяких небольших компаний. Что отмечу - у аналогичных систем есть разные ограничения для вхождения в программу, а у клика рамок нет. Что дает доступ и к кешбек-сервису, и к проф инструментам. Хотя, фрилансерам этот сервис должен быть не менее интересным.