19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Yeprik о компании АЛЬТЕРМЕД

У меня была родинка на пол щеки((. Решилась на удаление, хоть и боялась. Но меня отправили на обследование, сделали дерматоскопию и гистологию. После того, как я убедилась, что злокачественной опухоли не будет, приступили к удалению родинки лазером. Все прошло на 5.

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании АЛЬТЕРМЕД

Доброго времени суток всем! На так давно делали жене фотоомоложение у вас в клинике. Она осталась очень довольна. И так помолодела сразу. А посоветовала мне вашу компанию её лучшая подруга. В общем спасибо вам огромное, жена очень счастлива! Эл. адрес: http://promo.altermed.ru/.

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Дмитриева о компании АЛЬТЕРМЕД

У моей взрослеющей дочери появилось несколько, довольно неприятных для нее, бородавок на руках. Целая проблема для нее. Ведь сейчас, пока зима, их не видно под рукавами одежды, а вот летом так не получится. Хорошо, что в интернете нашли клинику Альтермед, где нам удалось провести удаление бородавок у дочери быстро, безболезненно и совсем недорого. Так, что теперь моя юная леди рада, что на ее ручках исчезли бородавки.

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании АЛЬТЕРМЕД

Ну наконец-то я созрела на лазерную эпиляцию! Так надоели эти бесконечные станки и воски! Очень понравилось качество обслуживание и цена порадовала. Сейчас закончу с ногами и займусь всем остальным!

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АЛЬТЕРМЕД

Хотела бы поблагодарить врача-проктолога, который помог мне справиться с моей проблемой, Щеголева Андрея Игоревича. Он с пониманием отнесся к моей проблеме, назначил анализы, а когда обнаружилась кровь в кале, то назначил мне действенное лечение, которое помогло мне обойтись без операции.

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании АЛЬТЕРМЕД

Недавно у сынишки обнаружили псориаз = (. Обратилась в клинику, осмотрели, провели консультацию, сделали ряд анализов, и спустя несколько часов врач назначил лечение малышу. Я очень переживала, так как эта наша первая серьезная болезнь. Но врач меня успокоил, сказал, что такое бывает, сам псориаз на сколько я знаю излечить полностью нельзя, но можно держать его под контролем, чем мы в последствии и занялись. После нескольких процедур, и лечения препаратами, мой сынишка пришел в норму и его кожа восстановилась.

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании АЛЬТЕРМЕД

Клиника понравилась. Обращался к проктологу, обнаружив кровь в кале. Хорошо, что не тянул, сразу пришел на консультацию. В принципе, процедура осмотра особых неприятных ощущений не вызвала. До этого использовал по совету врача Микролакс в подготовке кишечника. Стоимость консультации нормальная, обследование качественное, диагноз установлен верный.

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании АЛЬТЕРМЕД

После родов у меня начали появляться бородавки на пальцах рук. Особого дискомфорта они мне не доставляли. Вот только бородавка на носу, которая так не кстати там появилась, стала причиной обращения в клинику Альтермед. Пришла туда по предварительной записи через их сайт. Удалили лазером быстро и безболезненно. Очень понравилась обстановка. Всё чисто и уютно. Приветливый персонал. Спасибо им большое!)

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Medowaya о компании АЛЬТЕРМЕД

Я даже не ожидала, что мне помогут, если честно. Но что-то делать с руками было надо, потому, что сильно стали шелушиться и болеть. Чего я только не пробовала. Врач-дерматолог Святогор А. В., спасибо вам большущее! Назначенный курс лечения и ваша мазь, которую вы мне изготовили сами, мне сразу же, в тот же день и помогли! Сразу всё стало стягиваться. И курс внутривенный очень здорово помогает, общее состояние здоровья даже стало улучшаться. Привыкла, что в большинстве клиник в наши дни одна обдираловка, а тут действительно хороший врач, знаток своего дела.

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Уля Кириллова о компании АЛЬТЕРМЕД

Эпиляция! до чего же круто мне выщипали ноги! Ничего не растет уже месяц! довольна просто аж не могу! Пойду на еще одну процедуру! Бритву уже выкинула!