Отзыв клиента Уля Кириллова о компании АЛЬТЕРМЕД

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Уля Кириллова

не найдены

Эпиляция! до чего же круто мне выщипали ноги! Ничего не растет уже месяц! довольна просто аж не могу! Пойду на еще одну процедуру! Бритву уже выкинула!

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Yeprik о компании АЛЬТЕРМЕД

У меня была родинка на пол щеки((. Решилась на удаление, хоть и боялась. Но меня отправили на обследование, сделали дерматоскопию и гистологию. После того, как я убедилась, что злокачественной опухоли не будет, приступили к удалению родинки лазером. Все прошло на 5.

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании АЛЬТЕРМЕД

Доброго времени суток всем! На так давно делали жене фотоомоложение у вас в клинике. Она осталась очень довольна. И так помолодела сразу. А посоветовала мне вашу компанию её лучшая подруга. В общем спасибо вам огромное, жена очень счастлива! Эл. адрес: http://promo.altermed.ru/.

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Дмитриева о компании АЛЬТЕРМЕД

У моей взрослеющей дочери появилось несколько, довольно неприятных для нее, бородавок на руках. Целая проблема для нее. Ведь сейчас, пока зима, их не видно под рукавами одежды, а вот летом так не получится. Хорошо, что в интернете нашли клинику Альтермед, где нам удалось провести удаление бородавок у дочери быстро, безболезненно и совсем недорого. Так, что теперь моя юная леди рада, что на ее ручках исчезли бородавки.

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании АЛЬТЕРМЕД

Ну наконец-то я созрела на лазерную эпиляцию! Так надоели эти бесконечные станки и воски! Очень понравилось качество обслуживание и цена порадовала. Сейчас закончу с ногами и займусь всем остальным!

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АЛЬТЕРМЕД

Хотела бы поблагодарить врача-проктолога, который помог мне справиться с моей проблемой, Щеголева Андрея Игоревича. Он с пониманием отнесся к моей проблеме, назначил анализы, а когда обнаружилась кровь в кале, то назначил мне действенное лечение, которое помогло мне обойтись без операции.

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании АЛЬТЕРМЕД

Недавно у сынишки обнаружили псориаз = (. Обратилась в клинику, осмотрели, провели консультацию, сделали ряд анализов, и спустя несколько часов врач назначил лечение малышу. Я очень переживала, так как эта наша первая серьезная болезнь. Но врач меня успокоил, сказал, что такое бывает, сам псориаз на сколько я знаю излечить полностью нельзя, но можно держать его под контролем, чем мы в последствии и занялись. После нескольких процедур, и лечения препаратами, мой сынишка пришел в норму и его кожа восстановилась.

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании АЛЬТЕРМЕД

Клиника понравилась. Обращался к проктологу, обнаружив кровь в кале. Хорошо, что не тянул, сразу пришел на консультацию. В принципе, процедура осмотра особых неприятных ощущений не вызвала. До этого использовал по совету врача Микролакс в подготовке кишечника. Стоимость консультации нормальная, обследование качественное, диагноз установлен верный.

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании АЛЬТЕРМЕД

После родов у меня начали появляться бородавки на пальцах рук. Особого дискомфорта они мне не доставляли. Вот только бородавка на носу, которая так не кстати там появилась, стала причиной обращения в клинику Альтермед. Пришла туда по предварительной записи через их сайт. Удалили лазером быстро и безболезненно. Очень понравилась обстановка. Всё чисто и уютно. Приветливый персонал. Спасибо им большое!)

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Medowaya о компании АЛЬТЕРМЕД

Я даже не ожидала, что мне помогут, если честно. Но что-то делать с руками было надо, потому, что сильно стали шелушиться и болеть. Чего я только не пробовала. Врач-дерматолог Святогор А. В., спасибо вам большущее! Назначенный курс лечения и ваша мазь, которую вы мне изготовили сами, мне сразу же, в тот же день и помогли! Сразу всё стало стягиваться. И курс внутривенный очень здорово помогает, общее состояние здоровья даже стало улучшаться. Привыкла, что в большинстве клиник в наши дни одна обдираловка, а тут действительно хороший врач, знаток своего дела.

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Assorty о компании АЛЬТЕРМЕД

Было время, когда я жила через дорогу от этого медицинского центра, поэтому реклама их услуг частенько маячила у меня перед глазами. Речь идет об "Альтермеде" на пр. Пятилеток. Многие знакомые бывали там, но довольно плохо отзывались. Говорили, что гинекологи там какие-то грубые и неотесанные. Подруга пришла там на ранних сроках беременности, ей сказали, что это воспаление, которое нужно срочно лечить. Сейчас это воспаление зовут Тимофеем, прекрасный мальчишка. В тоже время о дерматологах отзывались хорошо, они чудненько удалили все родинки свекрови и её подруге. Сама я как-то хотела записаться туда к проктологу,

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании АЛЬТЕРМЕД

Наконец хоть где-то теперь можно сделать процедуру по омоложению там!) За лицом ухаживаем, за телом ухаживаем, а вот самое главное, что делает нас женщиной не бережем. Берегут только в европах. Но благо теперь эти процедуры делают у нас, как раз в Альтермеде. Очень хорошая вещь! Особенно когда уже есть дети и ты больше не планируешь заводить, то в самый раз сделать такую процедуру. По ощущениям будто мне лет 20!

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Редактор Zoon.ru о компании АЛЬТЕРМЕД

Искренне советуем обратить внимание на клинику «Альтермед» не только жителям Санкт-Петербурга, но и гостям северной столицы. Новый медицинский центр этой известной сети открылся на Ленинском проспекте 123, в Кировском районе города. Мы не сомневаемся в том, что новая клиника обязательно окажется успешной по целому ряду причин: — В «Альтермед» работают врачи высочайшего класса с большим практическим опытом. Гинекологи, урологи, дерматологи, проктологи, косметологи клиники владеют как проверенными, так и самыми новыми технологиями и успешно применяют их на практике. — Современное оборудование. В «Альтермед» не привыкли экономить на оснащении медицинских центров и можно

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василиса о компании АЛЬТЕРМЕД

Я делала в Альтермеде интравагинальное узи на предмет эндометриоза. Подтвердился. Дальше меня проконсультировали, назначали лечение и повторный осмотр и узи. Очень понравилось отношение и деликатность врачей. Все спокойно, без хамства и грубого осмотра, как это обычно бывает. Хорошая клиника. Теперь там прохожу плановые осмотры раз в полгода.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гостья о компании АЛЬТЕРМЕД

Делюсь впечатлениями от посещения одной клиники "Альтермед" На Ленинском проспекте 123А Лит Б (ноябрь 2015 г). Записалась на Первичный приём гинеколога, консультация, УЗИ органов малого таза. Прибыть сказали заранее мин за 10 - чтобы оплатить и составить договор. Приехала туда заранее, чем сказали даже, оплатила и составили договор, но в отведенное для меня время меня естественно никто не принял. Спустя некоторое время за мной вышла женщина (как в последствии оказалась мой доктор на тот момент)! Далее с данными мне бумажками и договорами мы проследовали с ней в кабинет, и тут начиналось самое

01.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Демидов А. о компании АЛЬТЕРМЕД

В этом отзыве хотелось бы выразить благодарность А. А. Лебедеву за решение давней проблемы и хорошее отношение к пациентам. Попали к нему на прием полгода назад с серьезными хроническими проблемами которые не могли решить другие врачи. Сейчас здоровье куда лучше, именно благодаря терапии, которую назначил доктор.

26.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании АЛЬТЕРМЕД

Пользовался их услугами. Могу отметить грамотный и ответственный подход к делу. Воспалилась родинка, записался в один центр, приехал, но там, рассмотрев её, сказали, что могут удалить только через неделю. Я понял, что ждать не стоит и обратился в Альтермед. Позвонил, записался, уже через час был у них. Ещё через 30 минут родинки не стало. Проконсультировали по препаратам и процедурам, которые нужно использовать и проводить в дальнейшем. Родинка была крупной, заживала три недели, но в итоге не осталось и следа! Очень рекомендую эту клинику!

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АЛЬТЕРМЕД

До клиники не дозвониться целый вечер: включается музыка — и никого. Попробовала воспользоваться услугой «Перезвоните мне в течение 30 секунд», звонок от робота поступил мгновенно, затем снова музыка — и так несколько минут. Это очень странно. Вроде платная клиника, а дозвониться невозможно. Идти наобум слишком далеко. Жаль.

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании АЛЬТЕРМЕД

Подробности описывать не буду. Хочу только выразить благодарность Дмитрию Борисовичу за профессионализм и тактичность в решении деликатной проблемы. Учитывая то, что человек испытывает вполне естественный страх перед посещением проктолога, могу сказать, что прием прошел в спокойной и доброжелательной обстановке, я получила ответы на все интересующие меня вопросы, разъяснения по поводу различных вариантов лечения. Еще раз спасибо.

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании АЛЬТЕРМЕД

Развод на деньги по полной+ диагнозы потом не подтвержденные в нескольких клиниках. Причем пока я послушно сдавала все подряд, все было замечательно (и отношение и результаты анализов:))) ну буквально ещё чуть чуть и все ОК А когда стала задавать много вопросов и спрашивать зачем по второму разу все тоже самое сдавать, выяснилось, что и анализы у меня плохие и вообще.

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании АЛЬТЕРМЕД

По рекомендации попала к доктору Лубинец (проктолог). К сожалению, врач оказалась некомпетентной. Не смотря на правильно поставленный диагноз, было подобрано несоответствующее лечение, которое привело к осложнению, повлекшим за собой срочную госпитализацию с оперативным вмешательством. Сложилось впечатление, что врач озабочена больше финансами, нежели чем благополучием пациента. Врача не рекомендую!

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании АЛЬТЕРМЕД

В январе прошлого года обратились в клинику на предмет диагностики и лечения геморроя. В коммерческую клинику пошли потому что: а) сократить время (в районной пол-ке запись за месяц-два), б) известность клиники по профилю проктологии и возможность малоинвазивных методик, которые сводят к минимуму восстановительный период, что было крайне важно. Шли на консультацию уже готовыми к тому, что доктор скажет, что все печально и без операции не обойтись. Но доктор, к великой радости, заверил, что ситуация не столь плачевная и он рекомендует лигирование кольцами, после чего сам провел вмешательство. Было поставлено три кольца. Все

09.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гена о компании АЛЬТЕРМЕД

А у меня положительный отзыв о клинике. Потребовалось срочно сдать анализы, ближайшей клиникой оказалась "Альтермед". Спокойно сдал нужные мне анализы, без очередей и нервотрепки. Через несколько дней пришло СМС, о том, что готовы результаты.

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АЛЬТЕРМЕД

Решением суда от 29.11.2018г ГК Альтермед признан виновным в причинении вреда здоровью пациентки. После оказания медуслуг пациентку экстренно госпитализировали в состоянии средней тяжести, где была проведена интенсивная терапия. Руководство ГК Альтермед заплатила всем, только пострадавшей отказались оплатить причинение вреда здоровью. ЗА ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ ГК АЛЬТЕРМЕД останется вечным должником.