12.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральная медсанчасть № 122 отзыв сотрудника Patient1

Крамской Евгений Евгеньевич, уролог, к которому никому не советую обращаться. Мало того, что от его рекомендаций стало только хуже, так он еще и выписал меня с отделения раньше срока, а в качестве продолжения лечения, "любезно" предложил приходить к нему на отделение частным образом, за деньги и неофициально. Заведующий в отпуске, жаловаться некому. Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
122: Установили программу и интернет слинял. Ни на телефоне, ни на ноутбуке, пока не удалили эти программ

Обучение не полное, с такими знаниями на линию можно не выходить. Потеряла два с половиной дня. Обещают трудоустройство по тк рф, на самом деле это не так. Липовая служба. Обидно за потерянное время. Прочитала отзывы, и решила уйти. Лучше рано, чем потерять своё время за бесплатно. Руководитель не выходит на связь. Бегите... Куда подальше.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиническая Больница им. Л.г.соколова Цмсч # 122 - отзывы отзывы

Татьяна:
Лето 2015 года.Я несколько раз бывала в этом учреждении по полису ДМС, (несколько раз на консультации и по «скорой», 2008-2014 года, всегда очень оперативно и качественно. Единственное, путаница в коридорах (представляешь себя мадам Грицацуевой, бегая по бесконечным кабинетам)- оформляться в одной месте, к врачу в кабинет идти в другой кабинет, бывает часто очередь (максимум 5 человек) - так что приходится ждать. Но в целом , осталось очень хорошее впечатление и о врачах и «в целом».Сейчас все изменилось. Взяв в 2015 году полис ДМС «Люкс», я посещала врачей в другой клинике (очень быстро, удобно), но летом понадобилась консультация врача по специальности, который на тот момент был только в 122 м/с. Вспомнив, что меня убеждали, что при «Люксе», вся волокита «отпадет», будут «водить за руку», все будет быстро и удобно, скрепя сердцем» поехала в 122 м/с. Увы, все также!! Свободные места для автомобиля только на платной парковке, также бегаешь из кабинета в кабинет (сначала к врачу, потом согласовывать в 226 кабинет, потом опять к врачу, затем звонишь в страховую (просишь записать к врачу и т.д. и т.п.)). Да еще медперсонал, уж очень как-то снисходительно разговаривает (если не сказать «по

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4

24.09.2018 | положительный отзыв
Аптека №122

наталия:
Аптеку посетила единожды, года два назад. Была очень впечатлена большим разнообразием препаратов и особенно лекарственных трав. В тот период нигде не могла найти корень лапчатки белой. А здесь купила, за что премного благодарна сотрудникам.В ближайшее время опять собираюсь посетить эту аптеку. Нужной мне травы во многих аптеках нет и заказать невозможно.

Тюмень, Ленина, 63

26.04.2018
122 отдел государственного архитектурно-строительного надзора Министерства Обороны РФ

Проходила у них собеседование на прошлой неделе. Перед этим с приглашением звонили в воскресенье по мобильному телефону. В разговоре не представился, я вообще не знала с кем разговариваю. На собеседовании никаких конкретных вопросов по резюме, моему опыту не задавали. Было впечатление что мое резюме вообще видят в первый раз. Сказал, что 12 апреля примет решение. Сегодня звоню узнать результат руководителю, Подробнее>>

04.03.2018
Стартпрофешн startprofession. Сайт http://www.startprofession.ru/ Телефоны +79263675436, +79067732443, +79629135704 Эл.почта startprofessionru@bk.ru и television-studio@mail.ru IP 95.213.196.122

Сайт http: //www. Startprofession. Ru/ Телефоны +79263675436, +79067732443, +79629135704 Эл. Почта startprofessionru..[]..bk. Ru и television-studio..[]..mail. Ru IP 95. 213. 196. 122 МОШЕННИКИ! При отправке заявки на данный сайт о подработке на киноплощадке реагируют довольно быстро. Отправила 28. 01. 2018. Через неделю с небольшим мне прислали СМС с номера +79067732443: "Есть предложение работы на киноплощадке". Само собой, перезвонила. Девушка с Подробнее>>

16.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Строительно-монтажное управление №122

Задержки по заработной плате составляют больше 2-х месяцев. Все кто мог уже разбежались остались лиш те кому некуда идти. Работают приесжие студенты и пенсионеры. Все приличные уже сбежали так и не получив расчет при увольнении .Но при этом идет постоянный набор.... очередных лохов которым можно буждет кинуть с заработной платой.Обходите эту контору стороной.на собеседовании врут что задержек по з/плате нет не верьте они уже составляют 2 месяца и это продолжается с лета 2013г. Заработная плата черная белая составляет только 10 тысяч которая платится с небольшой задержкой остальное в конверте с задержкой в 2 месяца. Отпуск оплачивается только 2 недели.
Их нет ... Подробнее>>

23.10.2012
ЗАО "ТК 122"

Коллектив нормальный. Неадекватный ген.директор, он же владелец. Сначала производит впечатление нормального человека, но буквально через некоторое время-понимаешь в чем дело. Орет, унижает, девушек доводит до слез(даже тех, кто непробиваемый), офис-менеджеры меняются каждый месяц.Ставит задачи людям, обещает заплатить за доп.работу-потом просто издевается и не платит обещанные деньги. Зарплата естественно черная. Генеральный приезжает на работу после обеда и дрючит всех. Особенно активен в конце рабочего дня)).Мат, оры-это в порядке вещей. Можно взять мат.помощь (если что-то срочное), но потом все тебе припомнят упреками, тоже переходя на личности. Полное неуважение. Менеджеры сидят тресутся на своих стульях. Кстати во всем офисе камеры, чуть ли ненад каждым столом, они транслируют картинку на комп генерального. Есть типо обеденное время, но лучше, чтоб руководитель не знал вообще,что вы обедаете. Ему же не понять-он приезжает не в 9 утра. Люди увольняются с проблемами, пока не находят себе замену-работают. Особенно ... Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзывы о компании Детский сад №122 комбинированного вида

не найдены
Всем привет!!! Девочки, я тоже решила оставить свой отзыв про детский сад №122 на Комарова, поскольку в своё время передо мной также актуально стоял вопрос, в какой сад отдать ребёнка. Так вот: ОТЛИЧНЫЙ САД!!! Замечательные воспитатели: профессионалы в своём деле и работают по призванию: вкладывают в детишек всю душу, знания и опыт. А Заведующая детским садом - очень приятная женщина, ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Кидалово с деньгами в ООО НПО 122 УМР

На АО «СНПЗ» Биологические очистные сооружения, есть ген.подрядчик «Гидронефтестрой» за них ничего не известно, под ними работает Питерская организация (субподрядчик) НПО 122 УМР. Которая обещает по деньгам нормальную зарплату, но кидает. Мне лично за месяц работы выплатили 5000 руб. Обещали 30 000. При увольнении не рассчитали, кинули на деньги. Гнилая контора. Мужики дальше работали, всего получили по 10 000 руб. Подробнее>>