Клиническая Больница им. Л.г.соколова Цмсч # 122 - отзывы отзывы

Татьяна:

Лето 2015 года.Я несколько раз бывала в этом учреждении по полису ДМС, (несколько раз на консультации и по «скорой», 2008-2014 года, всегда очень оперативно и качественно. Единственное, путаница в коридорах (представляешь себя мадам Грицацуевой, бегая по бесконечным кабинетам)- оформляться в одной месте, к врачу в кабинет идти в другой кабинет, бывает часто очередь (максимум 5 человек) - так что приходится ждать. Но в целом , осталось очень хорошее впечатление и о врачах и «в целом».Сейчас все изменилось. Взяв в 2015 году полис ДМС «Люкс», я посещала врачей в другой клинике (очень быстро, удобно), но летом понадобилась консультация врача по специальности, который на тот момент был только в 122 м/с. Вспомнив, что меня убеждали, что при «Люксе», вся волокита «отпадет», будут «водить за руку», все будет быстро и удобно, скрепя сердцем» поехала в 122 м/с. Увы, все также!! Свободные места для автомобиля только на платной парковке, также бегаешь из кабинета в кабинет (сначала к врачу, потом согласовывать в 226 кабинет, потом опять к врачу, затем звонишь в страховую (просишь записать к врачу и т.д. и т.п.)). Да еще медперсонал, уж очень как-то снисходительно разговаривает (если не сказать «по хамски»). Сдав кровь на анализ, результаты не получила, вернее они не получились, меня обвинили в том, что я сама виновата, сдавала кровь, позавтракав утром (!!!!). Врач на приеме был грамотный, но обмолвился, что он на приеме только два раза в неделю, т.е. «приходящий». Поскольку анализ крови не получился, придется приезжать еще третий раз. М/с стала напоминать большой торговый центр, где оказываются именно услуги, а не лечение, жаль!! Больше к ним не поеду!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиническая больница №122 им. Соколова

Нужно было сделать анализ крови на газы. Примечательно то, что далеко не все больницы делают подобный анализ. Обзвонив несколько, записалась предварительно по телефону в 122-ю Мед. санчасть. Точную цену не помню, что-то до 1 тыс. руб. Когда пришла, заполнила все бумаги, пришлось немного подождать, так как врача, насколько я поняла, вызывали то ли из операционной, то ли из реанимации, в общем не все подряд врачи могут брать этот анализ. Кровь брали из артерии на руке, врач все делал очень аккуратно, все было стерильно, больно не было, хотя очень боялась. Понравился подход врача, расспросил о заболеваниях, составил краткий анамнез, уточнил причину Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сова о компании МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России

Не рекомендую устраиваться туда на работу. Пыталась устроиться в эту медсанчасть на работу гардеробщицей,но перед приемом заставляют проходить медкомиссию из 12 врачей,сдавать абсолютно все анализы и платить за это немалые деньги и не факт что примут на работу и обещают все вернуть за оплату медкомисмии через месяц,половину врачей к сожалению прошла и поняла что это лохотрон,потому что должны бесплатно давать будущим сотрудникам проходить комиссию. Видимо на это и был сделан рассчет,на следующий день была вся измочаленная после этих врачей,для того чтобы устроиться в эту санчасть гардеробщицей надо заплатить этому

14.02.2023
МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России

Не рекомендую устраиваться туда на работу. Пыталась устроиться в эту медсанчасть на работу гардеробщицей,но перед приемом заставляют проходить медкомиссию из 12 врачей,сдавать абсолютно все анализы и платить за это немалые деньги и не факт что примут на работу и обещают все вернуть за оплату медкомисмии через месяц,половину врачей к сожалению прошла и поняла что это [censored] что должны бесплатно давать

20.10.2014

Гость:
Гематолог Шалькова ведёт себя безграмотно. отказывается лечить.Поликлинику с такими врачами надо закрывать, и снимать с таких врачей категории. они похоже забыли, что клятву Гиппократа давали. Страшно жить в таком городе, имея таких врачей в поликлинике.

12.05.2015 | положительный отзыв

Наталья Анатольевна:
Безграмотные партократы. Ничего не умеют делать. По каждому вопросу бегут советоваться с коллегами. Не дорожат временем. Телефоны на портале указаны неверно. Администратора не найти. Никто ничего не знает. К руководству не допускают.

26.06.2015 | положительный отзыв

Дарья:
Добрый день,Хочу сказать огромное спасибо врачу Заведующей физиотерапевтического отделения Кузьминой В.Ю.большое спасибо за человеческий подход, а не формальную отписку. БЫЛА У НЕЕ НА ПРИЕМЕ 15.06.2015 направила меня на процедуры с озоном для восстановления и улучшения роста моих ВОЛОС!!!!!Несмотря на то что организация государственная, оборудование новое не "СОВКОВОЕ" и подход индивидуальный!!! Еще узнала ,что открылся АКВАЦЕНТР хочу походить поплавать,уверенна что там чисто и стерильно,так как это медицинское учреждение. Во общем после озоновых шапочек для волос,у меня перестали выпадать волосы,они стали более здоровыми и на вид просто шикарными!!!! СПАСИБО ВАМ Валентина Юрьевна!!! Пациентка Червоная Д.А