Отзыв на : Клиническая больница №122 им. Соколова

Тема отзыва: Анализ крови на газы
Нужно было сделать анализ крови на газы. Примечательно то, что далеко не все больницы делают подобный анализ. Обзвонив несколько, записалась предварительно по телефону в 122-ю Мед. санчасть. Точную цену не помню, что-то до 1 тыс. руб. Когда пришла, заполнила все бумаги, пришлось немного подождать, так как врача, насколько я поняла, вызывали то ли из операционной, то ли из реанимации, в общем не все подряд врачи могут брать этот анализ. Кровь брали из артерии на руке, врач все делал очень аккуратно, все было стерильно, больно не было, хотя очень боялась. Понравился подход врача, расспросил о заболеваниях, составил краткий анамнез, уточнил причину назначения этого анализа. В общем, мне показалось, что грамотный подход, так как учитывается все. Анализ получила в этот же день, немного подождав. Устроило все. Если понадобится еще раз такой анализ, то пойду опять в больницу им. Соколова, так как больше нигде полного анализа крови на газы в Санкт-Петербурге пока что не встречала.
Annn

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиническая Больница им. Л.г.соколова Цмсч # 122 - отзывы отзывы

Татьяна:
Лето 2015 года.Я несколько раз бывала в этом учреждении по полису ДМС, (несколько раз на консультации и по «скорой», 2008-2014 года, всегда очень оперативно и качественно. Единственное, путаница в коридорах (представляешь себя мадам Грицацуевой, бегая по бесконечным кабинетам)- оформляться в одной месте, к врачу в кабинет идти в другой кабинет, бывает часто очередь (максимум 5 человек) - так что приходится ждать. Но в целом , осталось очень хорошее впечатление и о врачах и «в целом».Сейчас все изменилось. Взяв в 2015 году полис ДМС «Люкс», я посещала врачей в другой клинике (очень быстро, удобно), но летом понадобилась консультация врача по специальности, который на тот момент был только в 122 м/с. Вспомнив, что меня убеждали, что при «Люксе», вся волокита «отпадет», будут «водить за руку», все будет быстро и удобно, скрепя сердцем» поехала в 122 м/с. Увы, все также!! Свободные места для автомобиля только на платной парковке, также бегаешь из кабинета в кабинет (сначала к врачу, потом согласовывать в 226 кабинет, потом опять к врачу, затем звонишь в страховую (просишь записать к врачу и т.д. и т.п.)). Да еще медперсонал, уж очень как-то снисходительно разговаривает (если не сказать «по

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
122: Установили программу и интернет слинял. Ни на телефоне, ни на ноутбуке, пока не удалили эти программ

Обучение не полное, с такими знаниями на линию можно не выходить. Потеряла два с половиной дня. Обещают трудоустройство по тк рф, на самом деле это не так. Липовая служба. Обидно за потерянное время. Прочитала отзывы, и решила уйти. Лучше рано, чем потерять своё время за бесплатно. Руководитель не выходит на связь. Бегите... Куда подальше.

16.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
В 2013 году оперировалась у Бороды Ю.И, операция была платная, после удаления межпозвоночной грыжи боли так и не прошли, была виписана с ними домой. В последствии дважды была у него на приеме, ничего конкретного так и не посоветовал, целый год мучалась , пока не обратилась к другому нейрохорургу ине сделала повторную операция. Надо уметь признавать свои ошибки

01.02.2015 | положительный отзыв

Наталья:
До конца жизни буду благодарна докторам МСЧ №122 Алешкиной Светлане Марьяновне,Богатикову Александру Александровичу, всему коллективу 2-й хирургии во главе с зав.отделением Важей Васильевичем за то, что я живу, работаю, дышу. Профессионалы высочайшей квалификации, сохранившие доброту и человечность. К сожалению, не знаю имени анастезиолога,операционной медсестры, но помню и люблю их. Здоровья вам, удачи во всем! Каждый день молюсь за вас и благодарю Бога, что он привел меня к вам. Низкий вам поклон!

17.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Хочу поблагодарить доктора с центра здоровья. Гинеколога Дигоеву К.А. за внимательное и чуткое отношение, выслушала и ответила на все мои вопросы, не торопясь и доступно. Все подробно рассказала о моем заболевании,и даже нарисовала схему лечения. усердно выполняю все ее назначения..с удовольствием пойду на повторный прием..

21.07.2015

Гость:
Крамской Евгений Евгеньевич, уролог, к которому никому не советую обращаться. Мало того, что от его рекомендаций стало только хуже, так он еще и выписал меня с отделения раньше срока, а в качестве продолжения лечения, "любезно" предложил приходить к нему на отделение частным образом, за деньги и неофициально. Заведующий в отпуске, жаловаться некому.

14.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
Похожая ситуация. Лежал в палате, расспрашивал пациента, он попал ДМС, его привезли на другой машине, намного лучше. Получается, к платным пациентам, платящим десятки тысяч, но не имеющим крыши в виде страховой компании, отношение хуже. К этому соседу один раз даже представитель компании в палату зашел, спрашивал, все ли его тут устраивает.

20.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
Платная скорая 122 медсанчасти это безобразие. Приехали через час два парня, из обезболивающего смогли предложить только но-шпу, которую уже принимали до их приезда, безрезультатно. Долго оформляли бумаги, в конце сказали спускайтесь, мы ждем в машине. Даже не помогли выйти к машине, это при сильных болях. Но самой ужасной оказалась поездка в их машине, при ровной дороге она тряслась хуже чем самая разваливающаяся маршрутка. Казалось, просто не доедем. По телефону сказали, вызов стоит чуть больше 7 тысяч рублей. В больнице скорой заплатили в итоге 10 тысяч.