07.07.2014 | положительный отзыв
Заботливая мама - отзыв работника «павел» о работе в компании

быстрое развитие компании. понимание начальства хотя сейчас не знаю.и не экономят на рабочем инструменте как в других шарагах.умный понимающий директор
гнилой завистливый коллектив хотя везде так

09.02.2022 | положительный отзыв
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей - положительный отзыв

Гость Иван:
Трудно поверить, что плохие стройкомпании ещё существуют. И как им это удаётся? Так или иначе и меня одна компания подвела. Мало того, что ремонт растянула на 2 месяца, и кинула на деньги так ещё и косяков наделала, которые пришлось переделывать бригаде присланной с сервиса “Ремонтный Вопрос”. Его адрес в интернете дал мне товарищ, который обращался туда ранее. Сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Ещё важно то что подбором бригад клиентам занимается персонал а не автомат как в других сервисах. Я позвонил туда, объяснил в чём проблема и заказал бригаду и очень удивился когда с сервиса прислали сразу три бригады. Оказалось что это такая практика у Ремонтного Вопроса для удобства клиента присылают сразу несколько бригад чтобы тот мог после составления смет бригадами смог выбрать подходящую под свой кошелёк. После выбора бригады никто из строителей не потребовал ни аванса ни предоплаты. Работают очень споро и не делают косяков. К тому же за работой следят с сервиса и если вы видите что строители накосячили вы можете поменять бригаду на другую на любом промежутке

10.02.2015 | положительный отзыв
Продвижение отзыв сотрудника Заботливая

Уважаемые соискатели! Хочу дать информацию для размышления – а стоит ли вообще идти на собеседование в фирму ООО «Продвижение» потратив время? 1. Ваше образование и опыт работы не имеет значение. 2. Сумма оклада которая озвучиваются при первом разговоре по телефону отличается от услышанной на собеседовании – на должность менеджер по продажам по телефону – испытательный срок 12 тыс. руб. оклад + % . На собеседовании тире совещании - испытательный срок около 6 тыс. руб. + % , после 3 месяцев испытательного срока 15 тыс. руб. + %. Почему это сразу было не озвучить? 3. Первое собеседование проходит аля совещание – человек 30 в Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
05.10.2022 | положительный отзыв
Ассортимент - "что душа пожелает"

Ассортимент - "что душа пожелает". Я в этом году взяла 5 яблонь и 2 груши - вроде корневая система хорошая, посмотрим, что получится. Магазину за упаковку мерси)) Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Набрала всего, чего душа пожелала

Успела попасть на акцию "семена овощей - скидка 40%". Набрала всего, чего душа пожелала) Нашла кучу всякой интересной экзотики типа бамии, ну и томатов как всегда в несметном количестве! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.09.2013 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Открытая душа. о работе в компании

Открытая душа.:
Пришла я в Специалист , была полна сил и энергии....как и все начинала с секретариата, прошла все и крики и жуткие глупые аттестации. Уходила с работы выжатая как лимон, очень уставала...но была цель и я не сдавалась. Вообщем проработала там 3 месяца....а отходила от стресса несколько недель. Такого руководства я еще не видела, по хамски пишет и общается МВ, а с виду такая приятная женщина) Руководитель секретариата Символокова С, еще та СТЕРВА, хитрая оберегайтесь ее новенькие , Суровов Д тоже обещает золотые горы, поступает очень подло даже со своими сотрудниками которые с ним долго работали вместе.Про других кто поумнее уже ушли и правильно сделали, в последнее время все начальник и отдела сами уволились( это говорит о многом).Делайте выводы.

Москва, Ямского Поля 3-я, 32 - 4 этаж, 1 подъезд

30.01.2019
Для душа и души

Катерина:
Здравствуйте. Пишу, потому что есть основания. Итак, решила зайти в магазин "Для душа и души", который находится на Роз. Очень люблю ваниль. Купила масло ванили Baraka oil. Понравился, но больше пах ванилином, если честно. Через некоторое время приобрела лаванду. Дома аромат разочаровал, сразу возникло подозрение, что оно ненатуральное... Посоветовавшись со знакомым,решила отдать на хим.экспертизу. Оказалось и правда, это не настоящее масло. Компоненты не натуральные !!! Очень обидно. И еще , цена соответственно на такой продукт завышена. Не советую никому!! А консультант явно мало разбирается вообще в аромамаслах. Советую внимательно читать и много расспрашивать продавцов и при малейших подозрениях не покупать товар! Не делать эмоционально, как сделала я.

Сочи, Учительская, 5

05.09.2018 | положительный отзыв
Душа и Тело

Мария:
Спасибо за реальную помощь и крутые методики. Пытаюсь практиковать каждый день и уже вижу, как меняется мое восприятие и жизнь. У меня было 10 встреч всего, но за это время я получила очень многое, научилась смотреть по-новому и открывать мир и свою роль с новой стороны. Я думаю, это самое большое достижение, то, как я чувствую себя теперь. Качество моей жизни точно стало выше.

Ростов-на-Дону, Суворова, 75

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Ломбард "Золотой слон" (Россия, Екатеринбург) - Закрыли бы эту шарагу и моя душа была бы спокойна!

Вся их комапания спошь один огромный минус

Екатеринбург