Заботливая мама - отзыв работника «павел» о работе в компании

павел:

быстрое развитие компании. понимание начальства хотя сейчас не знаю.и не экономят на рабочем инструменте как в других шарагах.умный понимающий директор

гнилой завистливый коллектив хотя везде так

Ижевск,

16.01.2019 | положительный отзыв
Mastergood, Мама Гочи, Мама Манана, Часапури

Noname:
Книгу КЗоТ HR Ольга глаза не видела . Ложь и гнилой коллектив с «шершавыми языками». Безграмотно говорящие на суржике люди — которые улыбаются в глаза и поливают помоями как только человек выходит из помещения . Главбух Алла врущий в глаза , если Вам не подошёл коллектив и вы не хотите продолжать там работать — при расчёте готовьтесь получить максимум половину заработанных денег . Трудовую без записи вернули через 2 недели после ухода при этом неся натуральный бред . Люди официанты , повара , бармены и другие порядочные люди не тратьте время на ничтожества . Подробнее>>

| положительный отзыв
МАМА - МАМА

Информация об организации подтверждена 2016-02-24 17:33:37 Подробнее>>

07.02.2016 | положительный отзыв
МАМА - Клиника Мама положительный отзыв

Хочу оставить положительный отзыв о персонале клинике и особенно о враче Самойловой. Более внимательного врача с медицинской точки зрения я не встречала. Спасибо ей большое. Мы стали родителями, родилась наша долгожданная Сонечка. Это была четвертая попытка эко и вторая попытка у Натальи Александровны. Спасибо эмбриологам! Они буквально вытащили наши эмбриончики! И спасибо волшебным средам. Уж не знаю чем они отличаются, но качество эмбрионов в Маме было намного лучше, чем в первой клинике. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника мама мама

АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС. Не я, моя дочь работала в этой компании. ДИКИЙ УЖАС. Сразу сделалась серо-зеленой. Приехать в гости, погулять на даче, даже не проси. Начала уговаривать уволиться, странное дело как зомби-работала с 8 до9 старалась, зеленела и зеленела. Уволилась когда собралась в отпуск купила билеты, путевку, но это никого не интересует, надо срочно разрулить ситуацию. Самим хохлам надрываться в лом. За все старания наплевали , обругали и т.д.Отдыхать нельзя а дегустировать собственную продукцию приветствуется. АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС.Развалите компанию изнутри. Не место таким на россиском рынке. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей - положительный отзыв

Гость Иван:
Трудно поверить, что плохие стройкомпании ещё существуют. И как им это удаётся? Так или иначе и меня одна компания подвела. Мало того, что ремонт растянула на 2 месяца, и кинула на деньги так ещё и косяков наделала, которые пришлось переделывать бригаде присланной с сервиса “Ремонтный Вопрос”. Его адрес в интернете дал мне товарищ, который обращался туда ранее. Сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Ещё важно то что подбором бригад клиентам занимается персонал а не автомат как в других сервисах. Я позвонил туда, объяснил в чём проблема и заказал бригаду и очень удивился когда с сервиса прислали сразу три бригады. Оказалось что это такая практика у Ремонтного Вопроса для удобства клиента присылают сразу несколько бригад чтобы тот мог после составления смет бригадами смог выбрать подходящую под свой кошелёк. После выбора бригады никто из строителей не потребовал ни аванса ни предоплаты. Работают очень споро и не делают косяков. К тому же за работой следят с сервиса и если вы видите что строители накосячили вы можете поменять бригаду на другую на любом промежутке

05.06.2015 | положительный отзыв

Елена:
Папе требовался круглосуточный уход, который ни нашими силами, ни силами больничного учреждения обеспечиваться не мог, поэтому мы приняли решение о найме сиделки. Сразу скажу, что с Ларисой нам очень повезло! Она не только взяла на себя полное обслуживание папы (личная гигиена, замена постельного белья, кормление, контроль давления, сахара, выполнение назначений врача, сопровождение на медобследования, реабилитация), но и часть забот, на которые у меня не хватало времени: покупка воды и продуктов, лекарств, выполнение небольших поручений больного. Ко всем профессиональным навыкам Лариса веселый и доброжелательный человек, спокойный и тактичный, пунктуальный и исполнительный. Ни папа, ни я не испытывали ни малейшего дискомфорта при общении или во время выполнения ее работы.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 30 - 18 офис, 3 этаж, БЦ Вертикаль

14.06.2015 | положительный отзыв

Вячеслав Артурович:
Для меня было очень важным, чтобы работа сиделки устраивала не только меня, но и отца, а сиделка Евгения быстро нашла общий язык с моим отцом, что меня очень обрадовало. За время моего сотрудничества с этим агенством у моего отца по разным причинам сменилось несколько сиделок, однако работа Евгении устраивала меня больше всего. Мне ее никогда не хотелось заменить. Евгения спокойно слушает замечания по поводу своей работы и старается сделать все так, как удобнее пожилому человеку. За время ее работы у моего отца у нас с ней не было ссор и недоразумений. За время работы Евгения Сладко зарекомендовала себя, как доброжелательный, внимательный, аккуратный и грамотный работник.

09.07.2015 | положительный отзыв

Людмила:
Когда наступила необходимость в сиделке для моей престарелой маме, я обратилась в агентство Заботливая душа Теперь понимаю, что не ошиблась. На протяжении 16 месяцев за мамой ухаживали две прекрасные женщины – Катя и Лена .Они ей были не только сиделками и помощницами, они были ей настоящими компаньонками. Особые наши теплые слова Кате. За это время мы с ней стали почти родственниками. Она была с мамой до самой последней минуты. Низкий поклон. Людмила

22.08.2015

Оксана:
Добрый день!Особо хочу отметить работу менеджера Романа ! Мы сотрудничаем с этой компанией с декабря месяца.! Результаты их работы нас радуют! Мой дядя перенес 3 операции и 4 наркоза. Прогнозы были не важные, врачи обещали лежачий овощь!!!! Сейчас он ходит сам, может кушать, делает гимнастику! Вернулась речь, даже врачи в шоке! Продолжаем сотрудничать! Очень жаль, что негативные отзывы пишут сразу и много! А с позитивными, как и сама, затягивают. А это очень важно для клиентов, которые ищут в интернете такие агенства. Конечно, может у кого то и не складываются отношения с сиделками, но их сразу можно заменить. Рекомендую это агенство! Оксана Семеновна

11.11.2015 | положительный отзыв

valero.alina:
Здравствуйте. Недавно я воспользовалась услугами сиделки из Вашей компании. Её зовут Татьяна Павловна, боюсь ошибиться в написании фамилии, но мне кажется, Погорелая. Я очень ей благодарна за помощь и в высшей степени квалифицированный уход за моей бабушкой. Татьяна Павловна прекрасный специалист в этой непростой области помощи больным людям. Мы все: и я, и моя мама, и моя бабушка, очень благодарны Татьяне Павловне за её труд, сочувствие, терпение, советы и за тёплое отношение. Она нам очень помогла.