21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Ассоциация стоматологов

Оплатила со своей карты за лечение другого человека авансом 64000 р. Затем отказалась от неисполненной услуги и решила вернуть деньги. Клиника деньги возвращать отказывается, ссылаясь, что деньги лежат на фамилии другого человека. Про ст 454 ГК РФ и закон о ЗПП здесь не слышали. Договор расторгает ТОТ, с чьей карты деньги были уплачены. Судя по отзыву бывшего сотрудника здесь, Шумлянцева ещё тот #РукаЛицо директор и своих денег я не увижу. Судя по её судебному процессу в 2023 и задолжностью банку (по решению приморского суда) 337 000 р. Кажется, ...
Рядом с метро

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация стоматологов

Единственный плюс клиники на Туристской 30к1 - свежий ремонт и удобство планировки (есть полноценная раздевалка, столовая-кухня, холл ожидания, 3 кабинета для приема, ЦСО и рентгенкабинет отдельно). Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ассоциация стоматологов»

Их много. Начну с того, что на работе царит недобродушная атмосфера, исходит от руководства. Исполнительный директор в лице Шумлянцевой И.В. легко и бесцеремонно нарушает рамки дозволенного в общении, повышает голос, часто практикует приказной тон, абсурдные заявления в адрес врачей и персонала, отчитывание прилюдно. Демонстрация высоких моральных качеств и манер, в общем. Работать невозможно из-за этого, все молятся когда она уже исчезнет из клиники, чтобы спокойно доработать смену. Старшая мед.сестра Ямова Т.С. не выполняет своих обязанностей и на 10%, на работе от силы 2 часа в день, зато любит попридираться к работникам. Гл. врач тое не фонтан, не делится знаниями и опытом с более молодыми сотрудниками, смотрит свысока на все, у кого меньше опыта, практикует беседы на повышенных тонах. Теперь финансовая сторона вопроса. Ежезарплатная (2р/месяц) обдираловка то на дни рождения, то на корпоративы, то еще на какую-нибудь ерунду. Суммы от 300 до ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация стоматологов

Отрицательных отзывов приличное количество. Начну с того, что на работе царит недобродушная атмосфера, исходит от руководства. Исполнительный директор в лице Шумлянцевой И.В. легко и бесцеремонно нарушает рамки дозволенного в общении, повышает голос, часто практикует приказной тон, абсурдные заявления в адрес врачей и персонала, отчитывание прилюдно. Демонстрация высоких моральных качеств и манер, в общем. Работать невозможно из-за этого, все молятся когда она Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Санэпидемстанция Санкт-Петербурга (Россия, Санкт-Петербург) - Нет эффекта от обработки

Их работа не приносит никакого результата.

25.11.2015 | положительный отзыв
28.12.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов - отзывы отзывы

Марго Рита:
Я поражаюсь, как происходит подбор персонала в стоматологических клиниках.. администраторы вежливые говорите? Сначала говорят, приходите да у нас можно сделать снимок, я пришла..оказалось, что они ошиблись и снимок сделать нельзя.. ну ладно, подумаешь зря пришла.. записали на прием на следующий день..звоню! чтобы отменить прием 28 декабря и думала прийти сразу и на прием и на лечение уже в январе.. меня отчитали как школьника, что как же так, я отменила прием и врач потеряла свое драгоценное время.. драгоценное время? Мм.. долго ли длится первичный прием? Конечно же это просто краткая консультация.. но это драгоценное время могло вылиться в постоянного клиента (меня).. платная клиника, а обращение к клиенту, словно мы должны еще что-то им, а не они нам.. ваши клиенты-не школьники и подростки..их отчитывать и учить не надо..им надо угождать, за те деньги, что они приносят вам..может вы так думаете.. но я к такому не привыкла..обращаться в эту гильдию естественно не собираюсь и вам не советую..

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2

17.02.2016 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов - отзывы отзывы

Екатерина Сергеевна:
Спасибо большое моему ортодонту Чомаеву Р.А. 2 недели назад закончилось мое лечение и мне сняли брекеты!! !Все не могу нарадоваться моей новой улыбке:)А ведь тогда 2 года назад в других клиниках и браться не хотели , говорили сложный случай , лучше удалить зубы и поставить мост из коронок ,а в "Гильдии стоматологов" направили к Расулу Алиевичу , когда он предложил мне другой путь лечения на брекет системе , я конечно очень обрадовалась и согласилась!!!И не пожалела , а сейчас так вообще довольная хожу ,хорошо что тогда мне посоветовали обратиться в "Гильдия стоматологов". Спасибо большое Насте администратору, кстати она тоже носит брекеты , и очень хорошо разбирается в них , также она всегда хорошо ориентируется в ситуации и может предложить удобное время по записи, так как я сама работаю до 20.00 , то всегда и записывалась на позднее время ,очень хорошо что клиника работает до 22.00.Спасибо большое.Ваша пациентка Катерина.

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2