14.01.2019 | положительный отзыв
Камилла из города Санкт-Петербург о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Камилла:
Крылова работает в гинекологическом отделении больницы №2. Планово оперировалась у нее при эндометриозе. Самочувствие уже на 3 день после операции стало значительно лучше. У Крыловой просто золотые руки! Она проводит очень сложные операции и успешно. попасть можно на плановую операцию только в определенные часы

11.12.2018 | положительный отзыв
Олеся из города - о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Олеся:
Рекомендую Крылову Надежду Юрьевну. Сначала хорошие отзывы о ней восприняла без энтузиазма, пошла к ней скорее от безысходности. Но на консультации стало понятно, что это опытный врач, который обязательно поможет. Никаких лишних анализов, точное понимание моей проблемы и видение тактики лечения. Сделала операцию и только теперь я наконец забыла о плохом самочувствии и болях. -

08.11.2018 | положительный отзыв
Женя из города Санкт-Петербург о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Женя :
Надежда Юрьевна делала лапароскопию яичника, был большой риск, что придется удалить кисту вместе с правым яичником, так как размеры образования были довольно внушительные. Но обошлось без ампутации. Я так рада, что операция прошла успешно! Крылова сказала, что при правильном лечении я смогу стать мамой где-то через годика 2. попала к опытному специалисту (оперировала Крылова), внимательный персонал, комфортная палата

09.10.2018 | положительный отзыв
Люда из города Санкт-Петербург о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Люда:
К сожалению первый раз на операционный стол к Крыловой попала уже с замершей беременностью. На тот момент затягивать с операцией было нельзя. Я конечно когда записывалась к ней в гинекологию 2 больницы была сильно напугана и расстроена. Но к моему удивлению меня поддержали совсем незнакомые мне люди, особенно запомнились добрые слова Надежды Юрьевны. Сама операция прошла удачно, замерший плод удалили без вреда моему здоровью. После провели обследование причины замирания плода, оказалось у меня проблемы. Второй раз уже Надежда Юрьевна удаляла миому матки, которую у меня нашли. Сейчас все отлично. операция прошла удачно

19.09.2018 | положительный отзыв
Ксения из города Санкт-Петербург о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Ксения:
В 2 больнице хорошие врачи гинекологического отделения. Особенно рекомендую Крылову, я у нее миому удаляла, опытный специалист до сих пор ей благодарна. Крылова опытный специалист

09.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Идите в платный центр- там может умеют дистанционно диагноз ставить.А врач должен осмотреть-это его обязанность. А на нен-и суда нет.

15.06.2016

Кристина:
Валентина Матвеевна- прекрасный, великодушный и чуткий человек, отличный профессионал, Врач с большой буквы! Медперсонал в отделении внимательный, добрый. Боялась оказаться в больнице, но попала по экстренной операции, увидев как в этом отделении относятся к пациентам, мой страх пропал. Спасибо большое Штольц Валентине Матвеевне и всем медсестрам и санитаркам отделения!

01.02.2014

Гость:
Постараюсь быть краткой и по факту... В гинекологию попала быстро по скорой и все отзывы про больницу прочитала уже в палате – спасибо написавшим, добавлю от себя: Помещения хорошие, отношение персонала тоже. Принимал меня врач (видимо приходящий) Арсен Эрнестович. Про него не нашла ни одного отзыва, поэтому напишу, что впоследствии пожалела, что он не лечащий, а приемный врач. Лечащим была Надежда Федоровна. Не могу судить о ее профессионализме как оперируещего врача, но за все время лечения я так и не получила от нее внятных пояснений ни по одному вопросу. Читала в отзывах, что она плохо относится к прерывающим беременность – ерунда. У меня была обратная ситуация - отношение не лучше. Видимо «динозавр» советского отношения к пациентам. Спасибо скажу Алексею Левановичу, который грамотно и понятно мне все разъяснил перед выпиской (Н.Ф. ушла в отпуск). И еще, если вы попали сюда зимой, имейте ввиду, что УЗИ в другом корпусе (теплая обувь, куртка и пр., чтобы дойти до соседнего корпуса)

01.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Дополнение в сообщение от 4 сентября. Внесу поправку, в крови у меня было 29.000 лейкоцитов, спустя 5 дней, как я выписалась после чистки замершей беременности, и это при том, что мне кололи 9 дней антибиотик. И через 5 дней мне стало плохо, и видимо от антибиотиков начались проблемы со стулом. А "сердобольная" Н. Ф. выпихнула меня из стационара через 2 дня, где я повторно легла с осложнение после чистки, под предлогом что у меня ОРВи. И умышленно умолчала, что мне следует проколоть антибиотик не 2 дня, а хотя бы 5 - 7. Так же она назначила с приемом таблеток мне Аскорутин, дома я занималсь самолечением, так как она меня вышибла из больницы, и я получила ряд побочек, так ак долечивалась антибиотиком возможно другого производителя. Далее я проверила внутренние органы (не только по узи), и нигде не было очага инфекции которое могло дать такое воспаление, проверила даже кишечник. Вот, такое вот ОРВИ, после чистки. Лечить не умеют и не хотят. есть много причин не вынашивания беременности, но пропишут в лучшем случае гормоны, не назначат никакие другие анализы, которые бы помогли сохранить беременность, не заинтересованы.

14.02.2014

Гость:
Совсем случайно приехали в эту больницу, т.к. в красковской поругалась с врачам отделения и настроя ни какого не было там оставаться ( я сама человек не конфликтный). Приехали уже в районе 17 часов,охраники нам подсказали куда идти, подошли к двери нам открыли и тут же пребежала старшая м.с расспросила в коридорчике где дверь и сказала подождите сейчас доктор вас примет. Долго не пришлось сидеть ( как в красково там мы прождали час, что бы нас приняли..) не прошло и 5 минут пришел врач, я чуть-чуть встала в стопор...т.к. врач был мужчина ( до этого не было случая общаться с врачом мужчиной) Все распросил еще раз, посмотрел ( лучше чем женщины в разы!) очень тактичен и ни когда грубового слова не скажет. Сохранил мою беременность и теперь у нас растет дочка. Больница отличная, чувствуешь себя в ней почти как на курорте, чистые туалеты, чистый душ, всегда уберают палаты, вообщем ни какого негатива от этой больницы у меня не осталось, ну если только чуть-чуть от узи ( жалко что у них нет в самом отделение аппарата, а приходится ходить в общую поллеклинику..) узи делала Кадырова все ее там знают..т.к. врач узи