Гость:

Дополнение в сообщение от 4 сентября. Внесу поправку, в крови у меня было 29.000 лейкоцитов, спустя 5 дней, как я выписалась после чистки замершей беременности, и это при том, что мне кололи 9 дней антибиотик. И через 5 дней мне стало плохо, и видимо от антибиотиков начались проблемы со стулом. А "сердобольная" Н. Ф. выпихнула меня из стационара через 2 дня, где я повторно легла с осложнение после чистки, под предлогом что у меня ОРВи. И умышленно умолчала, что мне следует проколоть антибиотик не 2 дня, а хотя бы 5 - 7. Так же она назначила с приемом таблеток мне Аскорутин, дома я занималсь самолечением, так как она меня вышибла из больницы, и я получила ряд побочек, так ак долечивалась антибиотиком возможно другого производителя. Далее я проверила внутренние органы (не только по узи), и нигде не было очага инфекции которое могло дать такое воспаление, проверила даже кишечник. Вот, такое вот ОРВИ, после чистки. Лечить не умеют и не хотят. есть много причин не вынашивания беременности, но пропишут в лучшем случае гормоны, не назначат никакие другие анализы, которые бы помогли сохранить беременность, не заинтересованы.

09.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Идите в платный центр- там может умеют дистанционно диагноз ставить.А врач должен осмотреть-это его обязанность. А на нен-и суда нет.

15.06.2016

Кристина:
Валентина Матвеевна- прекрасный, великодушный и чуткий человек, отличный профессионал, Врач с большой буквы! Медперсонал в отделении внимательный, добрый. Боялась оказаться в больнице, но попала по экстренной операции, увидев как в этом отделении относятся к пациентам, мой страх пропал. Спасибо большое Штольц Валентине Матвеевне и всем медсестрам и санитаркам отделения!

01.02.2014

Гость:
Постараюсь быть краткой и по факту... В гинекологию попала быстро по скорой и все отзывы про больницу прочитала уже в палате – спасибо написавшим, добавлю от себя: Помещения хорошие, отношение персонала тоже. Принимал меня врач (видимо приходящий) Арсен Эрнестович. Про него не нашла ни одного отзыва, поэтому напишу, что впоследствии пожалела, что он не лечащий, а приемный врач. Лечащим была Надежда Федоровна. Не могу судить о ее профессионализме как оперируещего врача, но за все время лечения я так и не получила от нее внятных пояснений ни по одному вопросу. Читала в отзывах, что она плохо относится к прерывающим беременность – ерунда. У меня была обратная ситуация - отношение не лучше. Видимо «динозавр» советского отношения к пациентам. Спасибо скажу Алексею Левановичу, который грамотно и понятно мне все разъяснил перед выпиской (Н.Ф. ушла в отпуск). И еще, если вы попали сюда зимой, имейте ввиду, что УЗИ в другом корпусе (теплая обувь, куртка и пр., чтобы дойти до соседнего корпуса)

14.02.2014

Гость:
Совсем случайно приехали в эту больницу, т.к. в красковской поругалась с врачам отделения и настроя ни какого не было там оставаться ( я сама человек не конфликтный). Приехали уже в районе 17 часов,охраники нам подсказали куда идти, подошли к двери нам открыли и тут же пребежала старшая м.с расспросила в коридорчике где дверь и сказала подождите сейчас доктор вас примет. Долго не пришлось сидеть ( как в красково там мы прождали час, что бы нас приняли..) не прошло и 5 минут пришел врач, я чуть-чуть встала в стопор...т.к. врач был мужчина ( до этого не было случая общаться с врачом мужчиной) Все распросил еще раз, посмотрел ( лучше чем женщины в разы!) очень тактичен и ни когда грубового слова не скажет. Сохранил мою беременность и теперь у нас растет дочка. Больница отличная, чувствуешь себя в ней почти как на курорте, чистые туалеты, чистый душ, всегда уберают палаты, вообщем ни какого негатива от этой больницы у меня не осталось, ну если только чуть-чуть от узи ( жалко что у них нет в самом отделение аппарата, а приходится ходить в общую поллеклинику..) узи делала Кадырова все ее там знают..т.к. врач узи