20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мин О мин на рублёвском шоссе 62 пов 82

Не выплатили Зп в размере 40 тр. Не заключиль трудовой договор. После моей болезни(1 неделя) оформлен официально, сказали,что меня не знают. Подала иск в суд. Жду решения. Директор Люба прикидывается такой хорошей,а оказалась тварью,хотя у неё у самой есть ребёнок,но оставила меня без ЗП. В трудовой инстпекции сказали,что у них там оформлен другой человек вместо меня и нигде я не числюсь.
Помещение и проходимость хорошая ... Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв

lilek1986:
Крутой,правда крутой строительный магазин,для дачи тоже много всего,большой цветочный отдел.Продавцов много-спроси любого.Шланги,светильники.Здесь и для дома можно всё найти и для подарка семейным друзьям. А еще там перекусить можно)

28.02.2015 | положительный отзыв

Ksu M-va:
Данная сеть магазинов популярна у всех, кто делает ремонт или что то строит, большой выбор различных материалов и инструментов. Таких магазинов в Казани несколько. Всё что нужно для строительства вы найдете здесь. Когда я делала косметический ремонт в квартире , за всем необходимым я пришла сюда. Также здесь хороший выбор сантехники, а если у вас возникли проблемы в выборе, то профессиональные консультанты помогут вам.

04.02.2018 | отрицательный отзыв

Владимир Миров:
Консультант водопроводных труб абсалютно не компетентен ! Дал консультацию ребенку (15лет) , трубы купил в итоге (2шт) одну простую (для холодной воды) а для горячей воды рекомендовали армированую , вот зачем на горячей воде армированая труба ?! Это же не отопление ! Вобщем больше покупать ничего не будет в вашем магазине !

13.06.2018 | отрицательный отзыв

alinka_milaya2008:
Персонал в мегастрое отвратительные. Нет, никто не хамит (и на этом спасибо), но каждый перекладывает ответственность на другого. Попросишь одного помочь, он посылает в другой отдел. А уж габаритный товар на выдачу - это вообще ужас. При мне, молодой человек в истерике бился, его вывели тем, что 2й день не могли отгрузить товар по каким-то глупым причинам, как на них наорали, за 10 мин отгрузили. Непродуманна работа в коллективе, бегаешь по магазину от одного к другому, чтоб тебе наши на складе, упаковали и отгрузили. Цены не очень. Не знаю, за счет чего он процветает...

13.02.2021 | отрицательный отзыв

Юлия Демидова:
1. нет никогда продавцов на месте. 2. невозможно получить информаци. по товару и где он лежит. 3. хамство сотрудников. 4. хамство старшего менеджера

14.03.2022 | отрицательный отзыв

Самигуллин Ленар:
Хочу поделиться своим опытом покупки и доставки строительных материалов в магазине Мегастрой по ул. Горьковское шоссе. Купили гипсокартон, профили и плиточный клей. Согласовали и оплатили доставку на следующий день. По факту доставки на следующий день не было в 20.35 мне позвонили из службы доставки, что сегодня не успевают и доставки не будет. На мой вопрос почему ни кто не позвонил раньше и причины сбоя доставки никто не сообщил. На мой вопрос когда же будет доставка мне предложили через день. Сказать что я был удивлён и взбешен ничего не сказать. Мне пришлось потратить много времени, чтобы связаться с магазином для решения вопроса по доставке на следующий день. Я оставил претензию по качеству работы доставки и предоставления обратной связи, связался со службой доставки настоял, чтобы доставка была на следующей день. С утра мне позвонили из магазина Мегастрой и сообщили что доставка все же будет. Через некоторое время со мной связался водитель что в течение часа будет доставка. В итоге товар привезли но был пересорт. В итоге у меня сложилось не однозначное мнение по качеству работы как магазина так и службы доставки. По факту я потерял два дня времени и простой ремонта. Самое

14.03.2022
ООО Финанс-Групп (аренда Казанское шоссе)( ИНН 5260355903) - негативный отзыв

Приняли на работу, после того как я написала заявление об увольнении на своем прежнем месте и отработала почти две недели (осталось два дня) они мне сказали, что не требуется работник. Будьте бдительны и осторожны, а то останетесь безработными. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Компания КлеткаМастер на Петергофском шоссе отзывы

Анна Ионова:
Заказывали здесь клетки для кур и кроликов, они их производят сами. Качество отличное, сделаны очень добротно, докупать ничего не нужно в комплекте идет все сразу: кормушка, поилка, поддон и т.д. И цены нормальные. Мы когда решили выращивать, купили сначала китайские - развалились почти сразу, не смогли даже один выводок вырастить. А этими у нас уже несколько лет пользуемся и все отлично.

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 74 к 2

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Компания КлеткаМастер на Петергофском шоссе отзывы

sergei_v00:
Всем доброго времени суток. Никогда , ни разу не писал отзывов о качестве приобретенных товаров и о качестве предоставляемых услуг компаниями, с которыми в разное время приходилось сотрудничать. Но данный случай заставил меня написать этот отзыв. И делаю я это не потому, что мне хочется как-то насолить руководству этой компании, а потому, что возможно, мой печальный опыт сотрудничества с этой компанией поможет кому-то избежать аналогичной участи. Итак, суть вопроса. В начале апреля 2019 года решил заказать вольер для собаки. Как и положено проштудировал интернет в поисках подходящей компании и в итоге свой выбор остановил на компании КлеткаМастер г. Санкт-Петербург Петергофское шоссе д.74. Это только теперь, после всего того, с чем мне пришлось столкнуться во время этой эпопеи с вольером, я начинаю понимать, что сотрудники этой компании, судя по названию компании, большей частью специализируются на изготовлении клеток для птицы и мелки домашних животных, хотя вольеры для собак на сайте этой компании также были представлены. А с другой стороны, если смотреть на этот вопрос с позиции отношения к конкретному Заказчику и к конкретному заказу, то проблема не только в том, как и какой вольер мне в итоге смастерили, а в том, что ко мне

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 74 к 2