18.06.2020 | отрицательный отзыв
Домокон отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Отвратительная компания, никому не советую туда обращаться, дурят бедных пенсионеров, берут у них паспортные данные, якобы для того чтобы сделать скидку. У меня свекровь пожилой человек заказала у них шкаф-купе, замерщик сказал ей что шкаф будет через три недели, в договоре вообще кошмарный срок какой-то в 70 рабочих дней указан. Позвонили через 2 недели в отдел доставки (15 июня), диспетчер Надежда сказала позвонить в четверг (18 июня), теперь Надежда (даёт нам надежду на 25 июня), то есть сказала, что позвонит 24 июня и что может быть мы шкаф дождёмся 25 июня, хотя мне уже не верится, мне кажется это " Динамо" будет бесконечным...Телефон руководства дать отказываются, говорят, что они его не знают. За свои же деньги терпишь такое отношение, это просто ужас!

08.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Спектр-КСК отзыв сотрудника Светлана

Уважаемые господа! Цель нашего письма – предостеречь Вас от повторения наших ошибок и возможных контактах с данной организацией! 19 апреля 2009 года наша компания, ООО «Уралспецпром», заключила договор с компанией ЗАО «Спектр-КСК», ИНН 7713322927, на общую сумму 16 653 421, 53 рублей на поставку КИП на условиях оплаты по факту поставки. Все наши обязательства были выполнены в срок и в полном объеме. По состоянию на 26.05.2010 года денежные средства в размере 4 240 234,08 рублей (без учета пени) не возвращены. Общая просрочка составляет 230 дней. Руководство компании ЗАО «Спектр-КСК» во главе с Ковалевым Дмитрием Алексеевичем, Макаровским Виктором Ивановичем, который по документам является генеральным Подробнее>>

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Текстиль-центр

Задержка заработной платы. Официально только минимальная, остальное "чёрная касса".

Барнаул

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Юрченко Светлана Анатольевна отзывы сотрудников

Анна Номоконова менеджер:
Добрый день, работала с данным ИП 3-4 месяца.Если хотите звонки вне рабочего времени и переработки Вам сюда.Вы должны делать все и быть на связи 24/7.Работала первым менеджером в данной организации звонки по контролю без повода 11-15 в день. Истерики и крики от Светланы Анатольевны.Раза 3 доводила до слез, что приходилось забирать мужу.Когда написала по собственному желанию не выплатили KPI и уже прошёл год НЕ ВЫДАЛИ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ. Было бы желание потратить на такое с удовольствием бы обратилась в прокуратуру.

Москва.

17.03.2016 | отрицательный отзыв
САНТЕХСТРОЙ-М отзыв сотрудника Светлана

Мошенники, по которым плачут прокуратура и трудинспеция!!!!!! Пишут в договоре одну стоимость работ, при окончательном расчете завышают ее в 2-3 раза (когда на это указываешь, отвечают - а мы не знаем, о чем Вы там в договоре писали), приписывают несделанную работу, обсчитывают. Завышают расход материала в 4-5 раз. Мало того, что все развалили в квартире, так еще и окно разбили на лоджии, - стекло упало и едва не зарубило человека внизу, об охране труда и технике безопасности не имеют никакого представления. Мошенники, никому не советую связываться. Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Самсонова Светлана о компании Авангардстрой-М

Минусы: С такой загруженностью не хватает времени на личную жизнь((

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Стара-Загорский мясокомбинат п. Козелки

В цеху работают одни нелегалы, бардак, по полу валяется оболочка, в которые потом же заворачивают колбасу. Работников штрафуют за все подряд, работа не налажена. Кидают с зп

Самара

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мир Крепежа

Не люблю утреннюю зарядку - мы делаем ее ежедневно! Я СОВА! Думаю, что здесь не приживутся люди, которые не умеют работать интенсивно и много - скорость работы компании и интенсивность высокая.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника светлана о компании Тиджикей холдинг

в казани находятся по адресу ул.Седова 2в. все в точности также как описано. просят залог 450 руб.за пользование учебно-методической литературой. А ни один серьезный и честный работодатель НИКОГДА не возьмет денег с соискателя!!!!!!!! тебе еще ни работу ни денег не выплачивали, а ты уже им должен заплатить невесь за что. не ведитесь, это красивый обман - вдруг кто клюнет!!!!! Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гришаева Светлана о компании ИК Илион

Не знаю, что ждет в перспективах