Отзыв сотрудника Светлана о компании Мир Крепежа

Адрес: Москва

Автор: Светлана

Не люблю утреннюю зарядку - мы делаем ее ежедневно! Я СОВА! Думаю, что здесь не приживутся люди, которые не умеют работать интенсивно и много - скорость работы компании и интенсивность высокая.

З/п белая, как обещали. Коллектив молодой, бодрый! Условия работы прекрасные (кухня для тех, кто домашним питается, столовая для тех, кто не любит готовить, кондиционер и проч.). Рабочий день с 8:30 до 17:00 - очень удобно. Праздники и выходные - как вся страна. Руководство строгое, но справедливое.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Мир Крепежа

Собственник Татьяна Богданова в открытую может назвать сотрудников дебилами и вы должны с этим согласиться иначе вас уничтожат. Во всём виноваты сотрудники. Нет в наличии продукции и цена выше рынка виноваты менеджеры отдела продаж. Клиенту не отгружают оплаченную продукцию виноваты снабженцы которые постоянно просят оплатить счета поставщикам, но им говорят: "Ждите, сейчас нет денег" Но виноваты будут именно снабженцы. Хотя эти ребята вполне адекватные и хоть как то напоминают сплочённый коллектив. Их руководитель в отличии от РОПа продаж стоит горой за своих сотрудников, хотя она хрупкая девушка, но тут решает ...
Близость к дому

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Мир Крепежа

Учредитель взбалмошная баба, орёт, переходит на личности и естественно человек настроения. Если хочешь как то прорасти в компании, то нужно лизать очко всем, начиная от учредителя компании, заканчивая её ассистентами (шестерками). роп прыщавый юнец с комплексом Наполеона и скорее всего мизерным писюном:) Курить и обедать по расписанию, думаю что скоро и пописить тоже можно будет только в строго отведённое время. Можно ещё долго описывать весь ужас данной конторы, но они не стоят потраченного времени) Если уважаете себя хотя бы чуть чуть, то вам не место в этом филиале Ада на ...
Нормальный офис, близко от метро.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Серафима о компании Мир Крепежа

Работаю в компании 2 месяца. Очень приятный и отзывчивый коллектив, можно обратиться к любому сотруднику с вопросом и обязательно помогут. В новый офис переехали недавно, ещё есть над чем работать, но офис уютный, есть кухня. Компания на данный момент расширяется и для развития сотруднику открывается очень много направлений и перспектив, как карьерного, так и профессионального развития. График удобный с 8.30 до 17.00, а в пятницу до 16.30. на вечер остается больше времени. Так же есть возможность прийти, после собеседования на тестовый день, чтобы оценить компанию из нутрии понять, готов ли ...
Не увидела.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Мир Крепежа

[Б.] [Т.] [Н.] владелица, директор. Людей ни в грош не ставит, импульсивная, откровенно людей называет дебилами. План продаж ставит высасывая из пальца, без привязки к историческим данным, по принципу "я так хочу". Отсюда текучка кадров.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мир Крепежа

Хорошая, надежная компания, зарплата белая Близко от метро, буквально 2 минуты, шикарные панорамные окна, отличное рабочее место, хороший коллектив.
их просто нет

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Мир Крепежа

В компании я с февраля 2022 и пока вижу только плюсы. Работа в высоком темпе на каждой позиции от самого низа, до ТОП менеджеров компании. Если кандидат хочет отсидеться, то лучше посмотреть другие варианты.
Надежная компания, с адекватными руководителями. Задачи все ставятся четко и понятно, не надо изобретать велосипед, чтобы идти в одну сторону с компанией.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мир Крепежа

Богданова Татьяна Николаевна, владелица, директор. Людей ни в грош не ставит, импульсивная, откровенно людей называет дебилами. План продаж ставит высасывая из пальца, без привязки к историческим данным, по принципу "я так хочу". Отсюда текучка кадров.

26.01.2023
Мир крепежа

Начнем с самого начала. На собеседовании Директор компании не может ясно озвучить уровень з/п.,(вроде как бы 80000 90000).По факту 50000 руб.Директор компании Татьяна со своими амбициями, по факту....... Рабочий день с 8.30, но нужно зачем то приезжать к 8.00 8.15.,каждый день планерки через zoom, полная чушь. Оформляют вас по договору гпх, про который ни слова на собеседовании. Теперь самое интересное., Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир Крепежа ТД

Долго везли мой заказ, больше пяти недель, хотя обещали за четыре недели доставить. Но и на этом спасибо, зато позиции все присутствовали и всё аккуратно сложили.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир Крепежа ТД

Большой выбор и сервис нормальный. Знают свой ассортимент на пять, а он у них впечатляющий. Когда снова понадобится крепёж, обязательно вернусь к ним ещё.

14.01.2022 | положительный отзыв
Удобное расположение офиса у компании

Рада, что работаю именно в этой компании. Вижу практически одни плюсы — официальное трудоустройство, достойная зарплата, платят вовремя, до офиса удобно добираться. Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир Крепежа ТД

Наша фирма занимается построением термоконструкций для разных целей, поэтому нужны надежные поставщики комплектующих. За несколько лет работы, мы никогда не работаем только с одной фирмой, поэтому выбираем надежных поставщиков. Часть закупок переложили на ООО Мир Крепежа ТД. Работают надежно и быстро, проблем с поставками не было.

15.12.2021 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Работаю у них кладовщиков, работа не пыльная, нравится график и отношение руководства ко мне, платят нормально. Мир крепежа очень хороший работодатель. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир Крепежа ТД

У меня свой небольшой строительный бизнес. Недавно закупил большой партией нержавеющий крепеж – болты, саморезы и гайки. Качеством полностью доволен. Крепеж оказался прочным, именно то, что нам и нужно. Спасибо большое!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир Крепежа ТД

Заказал оптом большую партию высокопрочного крепежа. Партия пришла в срок. Качество отличное. Порадовало, что можно найти даже самый труднодоступный крепеж. Теперь я ваш постоянный клиент.

22.11.2021 | положительный отзыв
О работе в "Мир Крепежа"

В компании нет текучки — многие сотрудники работают 5-10 лет. Хорошие условия работы по сравнению с другими организациями, где приходилось работать. Нравится, что зарплата белая. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир Крепежа ТД

Занимаюсь изготовлением корпусной мебели. Для работы весь необходимый крепеж беру здесь. Ассортимент широкий и удобно, что все есть в наличии. Заказ привозят в оговоренный день, ни разу еще не подводили. Заказываю уже в третий раз и пока все нормально, крепеж без брака, доставка без задержек, а главное цена доступная. Буду обращаться еще!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир Крепежа ТД

В компании заказывали партию нержавеющего крепежа – болты, гайки, хомуты, шайбы. Соотношением цена-качество остались довольны. Надежная компания с грамотным персоналом. Быстро оформили заказ, доставили в срок, по качеству замечаний нет. Будем заказывать еще. Огромная благодарность!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир Крепежа ТД

С этой компанией сотрудничаем на постоянной основе. Хочется отметить своевременную доставку, грамотных и вежливых сотрудников. Заказ у нас каждый раз крупными партиями. Несмотря на это персонал работает четко и слаженно, материал высокого качества. Всем советуем.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир Крепежа ТД

При строительстве гаража нужны были надёжные крепежи. Про этот магазин прочитал много хороших отзывов и не пожалел, что обратился именно сюда. Понравился широкий ассортимент, все необходимое нашел здесь, не пришлось больше никуда обращаться. Менеджер помог с выбором и посчитал нужное количество деталей. По цене вышло недорого, хотя ожидал большей суммы. Спасибо!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир Крепежа ТД

На постоянной основе закупаем здесь болты, шпильки, анкера, дюбели и другие комплектующие. Сервисом и качеством товара довольны. Все детали идут без брака. С доставкой также не подводят. Да и цены здесь адекватные. Так, что рекомендуем!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир Крепежа ТД

Надежная компания с качественным крепежом и отличным сервисом. Хочется отметить, что не подводили со сроками и качеством товара. За время сотрудничество брак не попадался. Ответственные ребята, рекомендую!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир Крепежа ТД

Прежде чем удалось найти хороший крепеж, мне пришлось сменить несколько компаний. Качественный крепеж нашел здесь. Приобретаю на протяжении полугода. Почти все есть в наличии, это удобно. Цены доступные и доставка быстрая, ни разу еще не подводили.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир Крепежа ТД

Два года покупаю крепеж в этой компании. Нравится то, что здесь богатый ассортимент и можно приобрести в одном месте и нержавеющий, и оцинкованный крепеж, не мотаясь по другим компаниям. Заявки обрабатываются быстро, процесс сборки заказа хорошо отрегулирован. Сотрудничеством вполне доволен.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир Крепежа ТД

Заказываю тут крепеж уже не в первый раз. Всем доволен. Посоветовал другу, он тоже начал брать тут. И цены приятные и доставка быстрая, а самое главное, что качество отличное. Рекомендую.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир Крепежа ТД

Качество крепежа здесь отличное и выбор огромный. Лично я заказываю здесь уже второй раз. Собирают и доставляют довольно шустро. Смелые пять баллов. Спасибо.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир Крепежа ТД

Мир крепежа открыл для себя недавно. Приятно удивлен уровнем обслуживания и предлагаемым ассортиментом. Менеджеры толковые, подсказывают и любой вопрос решается без проволочек. Надеюсь,что и в дальнейшем сотрудничество будет таким же приятным. Хотя цены дороговатые.

08.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Мир Крепежа

Ужасные учредители,Минеев 6 лет назад вьехал на дороге по пьяни в семью и все бегал,скрывал инфу,второй Варсимашвили чуть не угробил супругу,пьют постоянно,чувствуют себя королями!Я не понимаю почему ими никто не займется,там есть за что судить

Орехово-Зуево

29.11.2020 | положительный отзыв
Как всегда ребята на высоте

Можно найти по наличию почти все, но цены могли быть пониже. Подробнее>>