09.01.2020 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Возрождение обманщики

6 декабря 2019 года поступил звонок с номера +7 (800)333-77-77 (номер банка возрождения 8 (800)333-77-77), сотрудник представился работником колл-центра банка «Возрождение» Константин. Сообщил о мошеннических ситуациях на моем счету кредитной карты, сообщил о начале разбирательства по данным операциям. Предложил отменить данные операции путем направления смс кодов на мой номер, а я в свою очередь после отключения Константина и подключения программы распознавания кодов, называл по одной цифре из смс. Было совершено две операции по переводу 70, 000 руб. и 23, 000 руб. Понимаю, что я сам виноват в данной Подробнее>>

| положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - ВОЗРОЖДЕНИЕ

Информация об организации подтверждена 2017-05-14 10:37:03

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

29.05.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Лечилась в клинике Возрождение 2 недели

Я лечилась в клинике «Возрождение» 2 недели, прошла все необходимые процедуры. Меня привели в чувство, поставили на ноги. Я ведь 3 дня лежала, не могла сама встать, отказали ноги. Сейчас прошло уже полгода, я хорошо себя чувствую, меня ждет много нового, нужно идти вперед. Спасибо всем!

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

01.09.2019
Наркологическая клиника Возрождение

Это настоящий кошмар и бедствие когда сын начинает баллваться спайсом. Никакие ругани или же нормальные разговоры не помогали вообще. Водили по разным врачам, сказали, что единственный способ излечить эту дрянь, это пройти курс лечения. Посоветовали нам возрождение, обратились к Шевченко Ольге Юрьевне, порадовало то, что она же ещё не только и нарколог, но и психотерапевт! Что обеспечило ещё и профессиональное общение. Сына отправили в стационар, пробыл он там две недели, в лечении также помогал ещё Иванов Алексей Васильевич, они вместе составили ему программу лечения, за что им низкий поклон. Палата просторная, еда сказал что вкусная, хоть и все процедуры как он сказал были для него противны (в моральном плане). Вылечили сына, отправили домой, сейчас мы спокойны. Провели с ним много психологических бесед в клинике, надеюсь, что теперь такая ситуация что была не повторится.

20.09.2019 | положительный отзыв
Наркологическая клиника Возрождение

Кодировался в этой клинике, цены адекватно-умеренные. В целом все понравилось (питание, отношение работников, досуг) , выбрали оптимальный способ лечения, рассказали все, объяснили, показали. Ну и главное есть результат. Благодарю!

21.09.2019 | положительный отзыв
Наркологическая клиника Возрождение

У меня были проблемы с алкоголем. Подробно все расписывать не вижу смысла, но главное что мне помогли. Клинику случайно нашла через интернет и решила попробовать, до этого никуда не обращалась. Вначале пыталась сама бросить, но не вышло, тогда и начала искать специалистов. В общем в возрождении мне смогли помочь, на сегодняшний день и чувствую себя гораздо лучше.

30.09.2019 | положительный отзыв
Наркологическая клиника Возрождение

Я закодировался в этой клинике. Из плюсов: цена норм, нарколог отличный попался (Климанов). В целом все понравилось, выбрали оптимальны способ, рассказали все подробно, хорошее отношение. Ну и для меня главное есть результат, так что обращаться к ним можно.

20.10.2019 | положительный отзыв
Наркологическая клиника Возрождение

Прекрасная клиника, которая помогла моей семье, несколько раз вызывали врачей на дом, после того как у брата начались проблемы с алкоголем. Потом уговорили его лечь в клинику, с тех пор уже 2 месяца нет срывов, мы конечно немалые деньги за это заплатили, но результат того стоит. Спасибо

29.10.2019 | положительный отзыв
Наркологическая клиника Возрождение

В клинике возрождения проходил лечение от алкогольной зависимости мой брат. Клиника хорошая, брату помогли, на данный момент не выпивает. Клинику выбирали по рекомендациям и не прогадали. По словам брата прошло все безболезненно, персонал приятной. Клиникой довольны, надеюсь нам больше не понадобится помощь специалистов.

14.08.2019 | положительный отзыв
Наркологическая клиника Возрождение

Я боролся со своей зависимостью долго, а началось все случайно, в итоге я подсел на спайсы и не мог уже не курить, почти вся зарплата уходила в пустую и начались проблемы в семье… Я решил бросить, но сам продержался только неделю и было ещё парочка таких попыток и в общем в итоге меня семья отправила в возрождение. Там я прошёл курс против спайсовой зависимости. Сейчас рад что они меня отправили туда, теперь у меня нет таких проблем. Прошло уже много времени я почти не вспоминаю про это, сейчас привык жить по-новому и наконец-то жизнь начала меняться.