Anna:

У меня были проблемы с алкоголем. Подробно все расписывать не вижу смысла, но главное что мне помогли. Клинику случайно нашла через интернет и решила попробовать, до этого никуда не обращалась. Вначале пыталась сама бросить, но не вышло, тогда и начала искать специалистов. В общем в возрождении мне смогли помочь, на сегодняшний день и чувствую себя гораздо лучше.

01.09.2019
Наркологическая клиника Возрождение

Это настоящий кошмар и бедствие когда сын начинает баллваться спайсом. Никакие ругани или же нормальные разговоры не помогали вообще. Водили по разным врачам, сказали, что единственный способ излечить эту дрянь, это пройти курс лечения. Посоветовали нам возрождение, обратились к Шевченко Ольге Юрьевне, порадовало то, что она же ещё не только и нарколог, но и психотерапевт! Что обеспечило ещё и профессиональное общение. Сына отправили в стационар, пробыл он там две недели, в лечении также помогал ещё Иванов Алексей Васильевич, они вместе составили ему программу лечения, за что им низкий поклон. Палата просторная, еда сказал что вкусная, хоть и все процедуры как он сказал были для него противны (в моральном плане). Вылечили сына, отправили домой, сейчас мы спокойны. Провели с ним много психологических бесед в клинике, надеюсь, что теперь такая ситуация что была не повторится.

20.09.2019 | положительный отзыв
Наркологическая клиника Возрождение

Кодировался в этой клинике, цены адекватно-умеренные. В целом все понравилось (питание, отношение работников, досуг) , выбрали оптимальный способ лечения, рассказали все, объяснили, показали. Ну и главное есть результат. Благодарю!

30.09.2019 | положительный отзыв
Наркологическая клиника Возрождение

Я закодировался в этой клинике. Из плюсов: цена норм, нарколог отличный попался (Климанов). В целом все понравилось, выбрали оптимальны способ, рассказали все подробно, хорошее отношение. Ну и для меня главное есть результат, так что обращаться к ним можно.

20.10.2019 | положительный отзыв
Наркологическая клиника Возрождение

Прекрасная клиника, которая помогла моей семье, несколько раз вызывали врачей на дом, после того как у брата начались проблемы с алкоголем. Потом уговорили его лечь в клинику, с тех пор уже 2 месяца нет срывов, мы конечно немалые деньги за это заплатили, но результат того стоит. Спасибо

29.10.2019 | положительный отзыв
Наркологическая клиника Возрождение

В клинике возрождения проходил лечение от алкогольной зависимости мой брат. Клиника хорошая, брату помогли, на данный момент не выпивает. Клинику выбирали по рекомендациям и не прогадали. По словам брата прошло все безболезненно, персонал приятной. Клиникой довольны, надеюсь нам больше не понадобится помощь специалистов.

Наркологическая клиника Возрождение

Я боролся со своей зависимостью долго, а началось все случайно, в итоге я подсел на спайсы и не мог уже не курить, почти вся зарплата уходила в пустую и начались проблемы в семье… Я решил бросить, но сам продержался только неделю и было ещё парочка таких попыток и в общем в итоге меня семья отправила в возрождение. Там я прошёл курс против спайсовой зависимости. Сейчас рад что они меня отправили туда, теперь у меня нет таких проблем. Прошло уже много времени я почти не вспоминаю про это, сейчас привык жить по-новому и наконец-то жизнь начала меняться.

Всем спасибо

Я смог перебороть себя. Конечно сам бы навряд ли дошел до такого состояния, но специалисты помогли мне и сегодня я трезвенник и всех теперь отправляю в этот центр, потому... Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
Наркологическая клиника Возрождение

В эту клинику обратилась тк перепробовали уже все и остались только подобные заведения. Муж страдал алкоголизмом более семи лет на тот момент, и решили попробовать. Консультировал нас Соловых Владимир Вильевич, чудесный человек и специалист своего дела. Понравилось что с самого начала, когда привезла туда мужа в запойном состоянии его вывели и привели в нормальные чувства. а далее определились уже с программой лечения. Сам процесс был не быстрый, для мужа даже сложный. Но он у меня сильный и справился. Спасибо персоналу, который всегда был готов прийти на помощь и довести начатое до конца. Сейчас муж не пьет, наша жизнь начинается с чистого листа, очень хочу верить, что дальше будет все только налаживаться. Спасибо большое, теперь всем рекомендую эту клинику.

23.07.2019 | положительный отзыв
Наркологическая клиника Возрождение

Добрый день! Хочу выразить благодарность от всей нашей большой семьи клинике возрождение. Мой муж после потери дочери никак не мог прийти в себя. На протяжении года я не видела его в трезвом состоянии. Поняли, что так нельзя продолжать дальше, необходимо бороться с алкоголизмом. Разузнали у друзей, где и как можно пройти лечение. Подсказали обратиться к Макарову Арсению Григорьевичу. И действительно хороший специалист! Огромную помощь я считаю оказал ещё и психолог, который был уже включён в стоимость полноценного лечения. Помог мужу психологически принять всю ситуацию и подвести к собственному желанию лечиться! Теперь муж не пьёт уже полгода, говорит желания даже такого нет. Считаю, что нам попались настоящие профессионалы!

29.07.2019
Наркологическая клиника Возрождение

Сын ни с того ни с сего начал пить. Понимаю, что с ним, что-то происходило, но видимых причин не было. Ничем не могли остановить его тягу На протяжении 2,5 лет были попытки оставить алкоголь, но тяга была крайне сильная. Приехали из Подольска в возрождение, так как слышали не раз про эту клинику. Татьяна Николаевна Иванова настоящий мастер своего дела! Составила сыну индивидуальную схему лечения алкогольной зависимости. В нашу программу было включено большое количество процедур, среди которых был ВЛОК, это эффективно в плане общего оздоровления! Сын в восторге был от йоготерапии, сказал, что будет продолжать заниматься и дальше по жизни. Очень вежливый персонал, видно, что профессионалы своего дела. Результат очень заметен, надеемся, что он сохранится навсегда!

10.08.2019
Наркологическая клиника Возрождение

Год назад началась чёрная полоса в моей жизни, начался затяжной непреодолимый алкоголизм! Я пыталась всеми силами выбраться из этого, но все мои попытки не обвенчивались никаким успехом. Я всё так же продолжала пить, желание оказывалось сильнее моих доводов себе, что надо бросать. Постепенно я начала терять семью, мой молодой человек ушёл от меня.. поняла, что так больше нельзя и что я сама с этим не справлюсь. Поэтому я решила обратиться в клинику возрождение за помощью. Приехала поздно ночью к ним, приняли, они работают круглосуточно! Определили мою программу лечения, благодаря которой я смогла выбраться из этого порочного круга В моей терапии принимал участие психолог, который помог разобраться с проблемой, я ходила периодически на йоготерапию, где был тоже уклон на то, чтобы найти нового себя Это всё уже входило в стоимость, меня это безумно порадовало! После курса лечения я смогла самостоятельно принимать решение ...

Наркологическая клиника Возрождение

Пользуемся услугой вывода из запоя на дому. Это очень удобно и оправдывает свою стоимость. Я периодически вызываю мужу. Приезжают быстро, да и сама процедура всегда оперативная и слаженная, видно, что работают профи. Единственное жаль, что муж не хочет кодироваться, постоянно его даже вместе уговариваем, а он вообще никак не хочет. Но в любом случае спасибо специалистам, за их нелегкий труд.

12.08.2019 | положительный отзыв
впечатлило меня

Доброго дня. Я кажется про наркотическую зависимость уже знаю все, много лет боролась с этой проблемой у сына, а теперь наконец-то могу сказать, что ему помогли. Сейчас все уже наладилось.... Подробнее>>

27.07.2019 | положительный отзыв
Очень хорошее место для работы!

Добралась написать отзыв, уже давно собираюсь! Работаю в клинике уже полгода, желания уходить нет совсем, потому что всё нравится, всё устраивает! Дружелюбное общение играет очень большую роль. Нравится, что коллектив... Подробнее>>

06.07.2019
Не бойтесь идти в большую компанию такую как возрождение

Всегда мечтал работать в большой компании. В 2017 году устроился охранником в возрождение. По большей части я доволен, потому что заработная плата меня устраивала, общение тоже было всегда хорошее. Единственное... Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Наркологическая клиника Возрождение

Не могу написать, что рад обращению в наркологический центр, но для меня это было по истине чудом. Несколько лет назад я переехал, и единственным моим увлечением была бутылка. Когда я стал замечать сильную раздражительность, ослабление внутренних органов и попросту неугомонную тягу к алкоголю, я понял, что мне нужна помощь специалистов. Я находился в стационаре 2 недели, отношение персонала отличное, нет никакого недопонимания, врачи – знают свое дело. После выписки мое тело ощущало былую бодрость, а в мыслях хотелось жить. Очень благодарен своему лечащему врачу за особый контроль.

22.03.2019 | положительный отзыв
Наркологическая клиника Возрождение

Если вы понимаете, что у вас есть проблема, и вам нужна помощь, потому что вы знаете, что не можете справиться в одиночку, тогда Возрождение клиника для вас. Я получил здесь необходимые знания и инструменты для борьбы с зависимостью, я искал реальную внутреннюю мотивацию, потому что раньше я делал это только из-за семьи. Я также восстановил физическую форму через спортзал, катаясь на велосипеде, что действительно помогло мне почувствовать себя лучше. Я также приобрел такую позитивную уверенность в себе и укрепил самооценку, которая была очень низкой. Нестандартный подход специалистов, четкий контроль и должный уход оставили после себя положительный отпечаток от посещения центра.

13.04.2019 | положительный отзыв
Наркологическая клиника Возрождение

Не люблю много писать, но только одно скажу точно. Я понял, что такое индивидуальный подход ровно тогда, когда лежа в постели моего брата привели в чувства. Врачи над ним «колдовали», чтобы он пришел в себя для транспортировки в клинику. Там его взяла под контроль Валерия Валерьевна и медбрат Павел. Утром брат уж позвонил и сказал, что приходит в себя. Вот еще мне понравилось, что в этой клинике есть такая штука как комплексная программа интенсивной терапии. Хотелось же, чтобы брат помогли быстро и просто, и оказалось что такое возможно. Всего 24 час понадобилось для полного очищения организма от алкоголя, и восстановить нормальную работу органов, и даже устранить влечение к алкоголю. А в закрепление делают «кодирование». Вот такие чудеса могут люди в этой клинике.

14.05.2019
Наркологическая клиника Возрождение

Сейчас с уверенностью могу сказать что алкоголь это действительно зло. Жаль что понял это только спустя много лет, за это время уже дети успели вырасти, с женой развестись… Спасибо матери что всегда была рядом и не бросала меня даже трудный период жизни и уговорила на реабилитацию. Она привезла меня в этот центр, до этого были всякие уговоры на кодировку, народные способы всякое такое… Но помогла только клиника, так что делайте выводы сами.

19.01.2018
Наркологическая клиника Возрождение

Спасибо этом центру за возвращение дочери, ее алкоголизм развивался больше пяти лет и состояние ухудшалось, пока нам знакомая не посоветовала эту клинику. Мы не очень долго думали и отправили туда Настю, до этого уже что только не пробовали, и вроде бы даже иногда помогало, но потом она снова срывалась. В клинике она провела целых два месяца, за это время даже в общении очень сильно поменялась, сейчас не пьет. Так что делайте выводы и отправляйтесь на реабилитацию кому нужно

26.03.2018
Наркологическая клиника Возрождение

Скажу вот вам сразу. вы хоть что делайте . хоть к магам идите. хоть к колдунам, хоть все центры обойдите но если у вас не будет изнутри желания бросить, то нихрена вы не получите. я это понял на своем опыте. единственное в реабилитационном центре специалисты ваш лишь смогут направить к этому и это облегчит путь, я так попал в возрождение. это тоже центр, там наконец-то впервые я решил бороться с зависимостью и собой. Благо специалисты там действительно хорошие и уже через месяц мой взгляд на мир в корне поменялся, но в основе лежало мое желание жить и стремиться к лучшему. не думайте что вам дадут таблетку которая вас вылечит, так не будет, без труда и рыбки не вытащить. но если вы понимаете что у вас уже реально запущенный случай тогда вам однозначно нужно будет в центр, я сам пытался бросить, ...