03.10.2019 | положительный отзыв
Клиника тибетской медицины Наран

Врачи клиники Наран сняли с меня диагноз, который прозвучал как приговор в поликлинике. После того, как я год не могла забеременеть, врач поставил мне диагноз бесплодие. Я отчаиваться не стала, решила попробовать обратиться в клинику наран. В клинике мне объяснили, что такие диагнозы не ставят после года неудачных попыток, что причин может быть масса и нужно пройти обследование и лечение. После посещения клиники остались положительные эмоции, персонал вежливый, врачи внимательны к своим пациентам. Сейчас я прохожу лечение и очень довольна.

01.10.2019 | положительный отзыв
Клиника тибетской медицины Наран

Наран отличная клиника, отличные врачи. Диагностика - высший класс, быстро, качественно надежно. Все проверили, пролечили, дали рекомендации о дальнейшем поведении. Уже полгода результат не дает сбоев - а значит он проверен временем.

01.10.2019 | положительный отзыв
Клиника тибетской медицины Наран

Хочу написать о клинике тибетской медицины Наран на Войковской. Очень хорошее впечатление произвела на меня эта клиника. Красивый интерьер, удобные диванчики и кресла, везде стерильная чистота. В регистратуре приятные улыбчивые девушки. Персонал очень доброжелательный. Есть небольшой магазинчик товаров для здоровья и фито кафе, где можно попробовать необычайно вкусный чай с лимоном. имбирем и медом. Всегда прихожу сюда, когда нужно что-то срочно подлечить в своем организме.

05.02.2014 | положительный отзыв
Компания Наран, клиника тибетской медицины

Гость:
Очень неквалифицированные врачи. Жадное руководство.

Санкт-Петербург, Таврическая, 9

21.08.2014 | положительный отзыв
Компания Наран, клиника тибетской медицины

Нина Александровна:
Я хочу выразить огромную благодарность своему врачу Семеновой Инге Георгиевне и массажистам. Они очень профессиональные и их отношение к пациенту просто поразительно. Я прошла здесь уже третий курс и очень довольна. Болезней в моем возрасте у меня достаточно - 2 раза в год меня оживляют и ставят на ноги руки врачей и массажистов Клиники Наран. А руки у них замечательные. Дай бог здоровья и успехов в будущем всему коллективу клиники НАРАН.

Санкт-Петербург, Таврическая, 9

21.05.2019
Клиника тибетской медицины Наран

С клиникой Наран я познакомилась очень давно, когда она только появилась в нашем районе. На первом приеме прошла беседу с главврачом, которая по пульсу определила все мои болячки и предложила мне лечение фитопрепаратами. Результатами я осталась довольна и много лет не вспоминала о Наране. Пока счастливый случай не привел меня опять в эту клинику. Моя подруга. которая много раз пользовалась услугами клиники, предложила мне Подарочный сертификат по акции "Приведи друга" на 1 сеанс комплексного лечения бесплатно. Ожидая приема, я с большим интересом читала на телеэкране мудрые высказывания Будды, которые заставляют взглянуть на свою жизнь с другой стороны, отвлекая от ежедневной суеты. Мой сеанс длился около часа. Блаженство, которое ты ощущаешь после процедуры, описать невозможно. Я не устояла и согласилась на 9 сеансов комплексного лечения. Спокойная, доброжелательная атмосфера в клинике помогала восстановлению утерянного здоровья. А процедуры, проводимые врачом Эржэной Владимировной ...

10.02.2007 | отрицательный отзыв
Наран, сеть клиник тибетской медицины - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шарашкина контора людей с медицинским образованием(причем далеко не все так называемые "доктора" имеют даже среднее специальное заболевание по профилю).Директор,замы,завхоз,администраторы,ресепшн,и т. п. - родственники или родственники родственников,-человек 40.Зарабатывают деньги не они,но тех,кто на них горбатится с раннего утра и до поздней ночи,они считают за людей второго сорта.Все друг на друга "стучат",короче,рабовладельческий строй в действии.А ведь крепостное право отменили еще в 1861 году,вроде бы. В общем, руководство клиники думает только о прибыли,прибыли любой ценой. Ни о какой морали,нравственности речи нет. Тотальная слежка.Ни о каком трудовом кодексе там и не слышали никогда.

05.06.2007 | отрицательный отзыв

Рабовладельческий строй в пик своего рассвета. Не понятно почему до сих пор налоговая не навела там порядок. Откупаются?! Дурят пришедший к ним народ, как могут, не плохо получается. Дураков на их век хватит. Пример: продают косметику и лекарства по таким ценам, от которых становится не по себе , тот же товар в переходах метро или на вднх стоит значительно дешевле, то есть в три а то и более раз дороже. Руководство набирает кадры из тех кто не может ничего ни сделать, ни сказать. Приезжие из Средне Азии, из провинции в частности из Бурятии, город Улан-Удэ, где пускают рекламу обещающую все мыслимые и не мыслимые блага. Совет: обходите это место стороной.

21.06.2007 | отрицательный отзыв

Я тоже врач и наслышан об этой организации от пациентов. "Травками лечат". Сборище чурок-шарлатанов, берущихся пользовать любое заболевание. А теперь еще и рекламу по ТВ запустили.

21.05.2008 | отрицательный отзыв
Наран, сеть клиник тибетской медицины - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Потогонная система с 9 до 21 часа ежедневно, кроме воскресенья Кадровая текучка, персонал, в основном работает около 6 месяцев. Отсутствие социального пакета, т.е. в случае временной нетрудоспособности, тебя выкидывают с работы, с наёмной квартиры без выходного пособия и трудовой книжки. Я также вынуждена была оказаться на улице в ноябре месяце с 2-мя дочерьми, млад