Маша Аксенова:

Врачи клиники Наран сняли с меня диагноз, который прозвучал как приговор в поликлинике. После того, как я год не могла забеременеть, врач поставил мне диагноз бесплодие. Я отчаиваться не стала, решила попробовать обратиться в клинику наран. В клинике мне объяснили, что такие диагнозы не ставят после года неудачных попыток, что причин может быть масса и нужно пройти обследование и лечение. После посещения клиники остались положительные эмоции, персонал вежливый, врачи внимательны к своим пациентам. Сейчас я прохожу лечение и очень довольна.

01.10.2019 | положительный отзыв
Клиника тибетской медицины Наран

Наран отличная клиника, отличные врачи. Диагностика - высший класс, быстро, качественно надежно. Все проверили, пролечили, дали рекомендации о дальнейшем поведении. Уже полгода результат не дает сбоев - а значит он проверен временем.

01.10.2019 | положительный отзыв
Клиника тибетской медицины Наран

Хочу написать о клинике тибетской медицины Наран на Войковской. Очень хорошее впечатление произвела на меня эта клиника. Красивый интерьер, удобные диванчики и кресла, везде стерильная чистота. В регистратуре приятные улыбчивые девушки. Персонал очень доброжелательный. Есть небольшой магазинчик товаров для здоровья и фито кафе, где можно попробовать необычайно вкусный чай с лимоном. имбирем и медом. Всегда прихожу сюда, когда нужно что-то срочно подлечить в своем организме.

21.05.2019
Клиника тибетской медицины Наран

С клиникой Наран я познакомилась очень давно, когда она только появилась в нашем районе. На первом приеме прошла беседу с главврачом, которая по пульсу определила все мои болячки и предложила мне лечение фитопрепаратами. Результатами я осталась довольна и много лет не вспоминала о Наране. Пока счастливый случай не привел меня опять в эту клинику. Моя подруга. которая много раз пользовалась услугами клиники, предложила мне Подарочный сертификат по акции "Приведи друга" на 1 сеанс комплексного лечения бесплатно. Ожидая приема, я с большим интересом читала на телеэкране мудрые высказывания Будды, которые заставляют взглянуть на свою жизнь с другой стороны, отвлекая от ежедневной суеты. Мой сеанс длился около часа. Блаженство, которое ты ощущаешь после процедуры, описать невозможно. Я не устояла и согласилась на 9 сеансов комплексного лечения. Спокойная, доброжелательная атмосфера в клинике помогала восстановлению утерянного здоровья. А процедуры, проводимые врачом Эржэной Владимировной ...