03.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пазникова о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Евгений Александрович Павлов один из лучших неврологов клиники (я 8 лет являюсь клиентом клиники и неврологии в частности). Он внимателен и чуток к симптомам, и потребностям больных. Назначает комплексное и качественное лечение, помогает больному понять его проблему и пути ее решения в долгосрочной перспективе. Помогает оценить риски развития заболевания. Очень рекомендую данного доктора, как постоянного, личного врача при наличии у вас неврологических проблем.

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Врач Кабанова Дина Ивановна, врач с большим стажем работы, как врач-репродуктолог. На всех этапах протокола ЭКО она мне подробно объясняла, какие процедуры будут проводить. Я переживала за результат, а Дина Ивановна всегда с улыбкой успокаивала меня и вселяла уверенность, что все у нас получится. К ней всегда можно обратиться, если возникали какие-то вопросы. Теперь я жду малыша, с таким замечательным врачом у меня все получилось!

25.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полякова о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Невролог Павлов Евгений Александрович - истинный профессионал. Впервые мне так четко рассказали все про меня, про мою проблему, назначили эффективное лечение. Побольше бы таких специалистов!

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Была у косметолога Марии Геннадьевны Левшиной на удалении лазером шипицы. Начиталась в интернете отзывов про процедуру и очень боялась ее делать, поэтому сильно затянула, чем все усугубила. Доктор меня успокоила, все сделала аккуратно и быстро, самое болезненное оказалось - обезболивание. Мария Геннадьевна, спасибо вам!

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Вот и я, наконец-то, могу поделиться своей радостью, а то все читала счастливые комментарии о победах и не смела мечтать, что сама стану мамой! До встречи с Диной Кабановой 4ЭКО+ИКСИ, лапароскопия, гистероскопия. Первое ЭКО я делала у Дины Ивановны в декабре 2015 года. К большому сожалению, неудачно. Во второй попытке (в криопереносе) тоже ничего не получилось. А уж в третий раз (у меня оставался в заморозке всего один эмбрион) получилось забеременеть. Совместными усилиями мы все-таки добились результата! Во время протокола атмосфера общения была доброжелательна + повышенный настрой на победу.

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Белова Вера о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Гинеколог Бутова Елена Александровна очень внимательный и заботливый доктор! На приеме чувствуешь заботу о себе и небезразличие. Очень добрая и общительная, поддерживает и успокаивает, а главное лечит! Попала к доктору случайно, перед госпитализацией прогнали по всем докторам и только Елена Александровна сразу сказала, что это вовсе не с животом проблемы, а невралгия скорее всего. После выписки вернулась к ней и к неврологу, и ведь действительно невралгия оказалась. 4 дня в хирургии не дали мне ровным счетом ничего! Надо было слушать Елену Александровну. Спасибо огромное!

18.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Мы с мужем уже несколько лет наблюдаемся у стоматолога Зиминой Натальи Андреевны. Очень довольны. В первый раз пришли с проблемами, вылечили постепенно все зубы и сейчас каждые полгода ходим только на профилактический осмотр и проблем с зубами нет. Два года назад я отбеливала у нее зубы, все было сделано очень качественно, результат мне понравился. Через некоторое время планирую повторить. Ценовая политика по сравнению с другими клиниками более чем демократичная.

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Невролог Алина Александровна Фирстова - волшебница! Я 15 лет не могла решить проблему, а она ее решила на первом приеме. Я обошла несметное кол-во неврологов, но такого внимательного, спокойного, доброжелательного, профессионального врача встречаю в первый раз. Алина Александровна избавила меня от мучений, страха и боли. Я еще и мужа к ней отправила, лечимся всей семьей. Я благодарна судьбе, что попала к такому врачу. Спасибо Вам огромное, Алина Александровна, и дай Бог Вам здоровья и успехов!

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Попала к этому ЛОРу случайно, т. к. мой врач была в отпуске, и мне необходимо было доделать процедуры по промыванию миндалин. Было ощущение, что врач делала это впервые. Процедура была проведена неправильно. Я не первый раз промываю миндалины и точно знаю, как проходит данная процедура. Врачу не хватает опыта, практики. Когда я оставила свой негативный отзыв на сайте "Лечебного Центрп", он был удален через пару дней. Страшно подумать, что может быть с пациентом, который придет к этому врачу, скажем с гайморитом.

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

В конце сентября была на приеме (по ДМС) у стоматолога Шенгелия София Юрьевна, которая сообщила, что у меня три дырки, которые надо лечить. Так получилось, я решила лечить их в другой клинике, и оказалось, что никакого кариеса нет, лечить-сверлить ничего не надо. Рекомендую перепроверять диагнозы Софии Юрьевны, так как она, видимо, готова сверлить здоровые зубы, для получения денег.