Отзыв клиента Дина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Дина

В конце сентября была на приеме (по ДМС) у стоматолога Шенгелия София Юрьевна, которая сообщила, что у меня три дырки, которые надо лечить. Так получилось, я решила лечить их в другой клинике, и оказалось, что никакого кариеса нет, лечить-сверлить ничего не надо. Рекомендую перепроверять диагнозы Софии Юрьевны, так как она, видимо, готова сверлить здоровые зубы, для получения денег.

не найдены

18.01.2018
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Просто Дина о работе в компании отзыв Просто Дина

Просто Дина:
На собеседовании обещали зп от 42000 тысяч, вранье. С графиком 2/2 получается максимум 30000!!! К примеру, отработала 17 смен в месяце, зп 29500 получила на руки. Очень много штрафов, это нельзя, то нельзя, доходят до абсурда. Но тут уже человеческий фактор, не косячьте не будет штрафов. Девушкам запрещен яркий маникюр, с красными ногтями не походишь, дресс код в одежде обязательный. Клиенты разные, много маргиналов или еще чем похуже , надо обслужить, пьяные , с претензиями или вообще неадекватные личности, но есть и приличные конечно, но таких меньше. Если в коллцентре работа выпадает на выхи, то это спокойнее чем в будни начальница и ее правая рука вас не затрахает до полусмерти. В общем если вам не важен размер зп и у вас хорошая стрессоустойчивось , не боитесь работать с неадекватными клиентами ..идите работать, коллектив разношерстный, есть студенты и почти пенсионеры , сам процесс работы не сложный, но золотых гор и удобного комфортабельного рабочего места не ждите.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Лечебный центр на Т.Фрунзе

Заведующая стоматологии Дудник хамское отношение к подчинённым,неадекватное поведение,безграмотный руководитель,продвижение своих приближенных Лазаренко ,Кучеренко,при другом руководстве принятые на работы люди вынуждены [censored] к этому коллективчику
Зарплата

23.01.2022
Лечебный центр на Т.Фрунзе

Коллеги, имейте ввиду, что вы теперь не медицинский работник, а «машина по добыванию денег для лц». Вы тут никому не нужны и не ценны. При первом же «неудобном» для руководства случае вас попросят с вещами на выход. Отсюда сильная текучка кадров. Вакансии висят месяцами. Заведующие прикрывают только себя, боясь любого «чиха» руководства. Никто поддерживать вас не будет. Было хорошо до Подробнее>>

15.02.2014

Гость:
Люди, ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику. Здесь мне поставили ложный диагноз И ЛЕЧИЛИ НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, ДА ЕЩЕ ДЕНЕГ НЕ МАЛО СОДРАЛИ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДАМ В СУД.

20.10.2014

Гость:
Никогда больше не обращусь в клинику. при обращении к гинекологу у меня "обнаружили" заболевание требующее срочного лечения. политика ценообразования порадовала особо - прайсов нет, только калькулятор! причем если вам 18 тысяч за лечение дорого, то пусть 15 будет. при обращении к НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ финансово врачам, выяснила, что того самого "заболевания" и в помине у меня нет. если не хотите слушать от врачей запугивания и отдавать деньги не известно за что, то вам явно не сюда! P.S. а еще клиника практикует удаление негативных отзывов с сайта... теперь точно знаю, что вовремя оттуда ушла и каким образом заслужена "репутация"

07.09.2016

дима:
С первого взгляда нормальная клинника.все улыбаются.все такие приветливые и т. д Всяческими способами заманивают усадить клиента в кресло(чуть ли не лизгинку пляшут) а потом началось-разводят очень мягко и грамотно(одним зубом не обойдешся) вылечат и больные и здоровые зубы лиш бы ОБОДРАТЬ КЛИЕНТА. Когда начинаешь отказыватся от чего то-начинают мягко навязывать(с фразами что не дадут гарантию)если еще не сделать какую нибуть услугу(естественно за деньги)По прошествию 1-го(2-ух)месяцев отваливаются пломбы-когда к ним приходиш с этой проблемой тебе рассказывают что не надо грызть орехи(как будто знают чем я питаюсь-это просто заготовленная фраза. Самое интересное что я такой не один! Находившись в это клиннике удалось пообшатся с тремя человеками-И ВСЕ ГРЫЗЛИ ОРЕХИ.Оди товарищь очень сильно возмущался как ставят брекеты-обещали снять в феврале сейчас сентябрь.каждый месяц обешают(но каждый прием 5-7 т.р)таких клиентов человек 15-20 вот тебе и месячная зарплата-думать не о чем не надо.НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИННИКУ.

09.12.2020
Лечебный центр на Т.Фрунзе

Приходила трудоустраиваться в лабораторию. Сама лаборатория очень тесная,в коридоре с трудом разойдется два человека. График с 7.30 утра!Два через два по 12 часов. Заведующая очень неприятная,с грязной головой и неопрятная женщина. Практически на все вопросы,что я ей задавала, переспрашивала у старшего лаборанта. Ничего не знает. С зарплатой тоже какие то махинации. Четко мне не смогли ответить сколько я получала бы. Подробнее>>

25.10.2020
Лечебный центр на Т.Фрунзе

Ужасное начальство, могут уволить одним днём, без объяснения причин! Очень большая текучка кадров! Зарплата на процентах и очень маленькая! Пашешь почти месяц, а получаешь копейки, заменяешь всех, выходишь лишние смены, а в благодарность увольнение по статье! Сотрудники бегут отсюда, как с тонущего корабля! Ужасное место! Никакой благодарности, а только сплошная подстава! Хотите поберечь нервы, не устраивайтесь сюда! Все приказы и Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина Головина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Мне 36 лет, долго не могла забеременеть. Из-за этого чуть не осталась одна, муж, спасибо ему, стойко пережил несколько лет моих истерик. ЭКО делали неоднократно, но все безрезультатно. Услышала про врача-репродуктолога Кабанову Дину Ивановну, и её прекрасные результаты, записалась на первичную консультацию. Доктор оказалась очень внимательной, осмотр проделала деликатно, выслушала как психолог. Сначала обследования, потом прошла процедуру ЭКО и вот счастье! В январе я рожаю, у нас будет двойня - девочка и мальчик!

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Не первый год обслуживаюсь по ДМС в этой клинике, но первый раз столкнулась с таким непрофессионализмом врачей. Дектярев -терапевт, кроме как бумажки выписать ничего не может. Другие терапевты искажают инфо: например у меня были огромные лимфоузлы 2 см и 6 см, а они мне пишут в карте, что они в норме. Говорю, у меня температура уже 3 нед под 38С, а они в карте 37.2. По халатности врачей этой клиники, особенно онколога Симагина, который меня не направил на дообследование с огромной опухолью в 10 см, которую было видно невооруженным