Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Дина
В конце сентября была на приеме (по ДМС) у стоматолога Шенгелия София Юрьевна, которая сообщила, что у меня три дырки, которые надо лечить. Так получилось, я решила лечить их в другой клинике, и оказалось, что никакого кариеса нет, лечить-сверлить ничего не надо. Рекомендую перепроверять диагнозы Софии Юрьевны, так как она, видимо, готова сверлить здоровые зубы, для получения денег.
не найдены
Просто Дина:
Отрицательные стороны:
На собеседовании обещали зп от 42000 тысяч, вранье. С графиком 2/2 получается максимум 30000!!! К примеру, отработала 17 смен в месяце, зп 29500 получила на руки. Очень много штрафов, это нельзя, то нельзя, доходят до абсурда. Но тут уже человеческий фактор, не косячьте не будет штрафов. Девушкам запрещен яркий маникюр, с красными ногтями не походишь, дресс код в одежде обязательный. Клиенты разные, много маргиналов или еще чем похуже , надо обслужить, пьяные , с претензиями или вообще неадекватные личности, но есть и приличные конечно, но таких меньше. Если в коллцентре работа выпадает на выхи, то это спокойнее чем в будни начальница и ее правая рука вас не затрахает до полусмерти. В общем если вам не важен размер зп и у вас хорошая стрессоустойчивось , не боитесь работать с неадекватными клиентами ..идите работать, коллектив разношерстный, есть студенты и почти пенсионеры , сам процесс работы не сложный, но золотых гор и удобного комфортабельного рабочего места не ждите.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заведующая стоматологии Дудник хамское отношение к подчинённым,неадекватное поведение,безграмотный руководитель,продвижение своих приближенных Лазаренко ,Кучеренко,при другом руководстве принятые на работы люди вынуждены [censored] к этому коллективчику
Положительные стороны:
Зарплата
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уже год, как жду постановку диагноза по моей проблеме. Сдала кучу анализов, диагноз поставить не могут. Мало времени на приём, врачи подходят к лечению формально, стараются как можно больше выжать из страховой. Отправляют от одного врача к другому и так по замкнутому кругу иммунолог-терапевт-ревматолог-лор-невролог. Результат - диагноз не поставлен. Полное отсутствие профессионализма. Не стоит платить за такие услуги.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла по времени, даже заранее. Доктор вызвала пациентку без очереди хотя приема ожидала пациентка уже с опозданием приема, а мой прием задержался аж на 30 минут. Почему врачи позволяют себе принимать пациентов без записи по вызову, а пациенты, записанные на определенное время, вынуждены сидеть в ожидании и нарушать свои дальнейшие планы и прием к другим врачам?
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первый раз попробовал вызвать врача на дом. Была большая температура. Врач терапевт приехал только к семи часам вечера! Это, что за услуга?
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мало времени на пациентов, почти не смотрят, а только печатают, печатают на клавиатуре. Застраховали на работе, вот и хожу, но за свои денежки, подумайте прежде. Назначают кучу анализов, неделю назад сдала общий анализ, лейкоциты не превышают, заставляют через неделю опять пересдавать, раскрутка страховых компаний и пациентов. Все бегут, всё гудит, в среду оттуда вернулась, думала скорую вызывать. Но нельзя же так, товарищи!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Попала к этому ЛОРу случайно, т. к. мой врач была в отпуске, и мне необходимо было доделать процедуры по промыванию миндалин. Было ощущение, что врач делала это впервые. Процедура была проведена неправильно. Я не первый раз промываю миндалины и точно знаю, как проходит данная процедура. Врачу не хватает опыта, практики. Когда я оставила свой негативный отзыв на сайте "Лечебного Центрп", он был удален через пару дней. Страшно подумать, что может быть с пациентом, который придет к этому врачу, скажем с гайморитом.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лечусь в этом центре уже 7 лет. Хожу к одному и тому же невролога. Издает меня в лицо и мои постоянные жалобы на позвоночник. С каждым годом жалобы усиливаются, состояние ухудшается. Назначаются стандартные процедуры массажа, мануальной терапии. Ни разу у врача не возникло подозрения, а может не просто я 7 лет жалуюсь? Может надо хоть раз сделать МРТ? И в результате назначенной мануальной терапии возникли серьезные осложнения, потому-то не был поставлен правильный диагноз - грыжи шейных позвонков. И мануальной терапевт (Крылов) тоже не разу не обратил внимание на возникшие
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мой муж лечит не первый год зубы по ДМС. Сумму ему сразу не озвучили, сказали, что только 200 000 р. (импланты) приблизительно, но на деле получилось уже 500 000, и он их еще не доделал. То говорят, что врачи плохо пломбу раньше сделали, нужно переделать, то почистить. А если разрушение зуба на 50%, то страховкой это уже не покрывается. Пломбы ставят плохо, через 2 нед вылетают. Что за врачи такие! Никому не советую ставить импланты в этой клинике. Полный развод на деньги.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не первый год обслуживаюсь по ДМС в этой клинике, но первый раз столкнулась с таким непрофессионализмом врачей. Дектярев -терапевт, кроме как бумажки выписать ничего не может. Другие терапевты искажают инфо: например у меня были огромные лимфоузлы 2 см и 6 см, а они мне пишут в карте, что они в норме. Говорю, у меня температура уже 3 нед под 38С, а они в карте 37.2. По халатности врачей этой клиники, особенно онколога Симагина, который меня не направил на дообследование с огромной опухолью в 10 см, которую было видно невооруженным
Москва
Подробнее>>