Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Дина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Дина

Отрицательные стороны

В конце сентября была на приеме (по ДМС) у стоматолога Шенгелия София Юрьевна, которая сообщила, что у меня три дырки, которые надо лечить. Так получилось, я решила лечить их в другой клинике, и оказалось, что никакого кариеса нет, лечить-сверлить ничего не надо. Рекомендую перепроверять диагнозы Софии Юрьевны, так как она, видимо, готова сверлить здоровые зубы, для получения денег.

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.01.2018
0 0
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Просто Дина о работе в компании отзыв Просто Дина

Просто Дина:
Отрицательные стороны:
На собеседовании обещали зп от 42000 тысяч, вранье. С графиком 2/2 получается максимум 30000!!! К примеру, отработала 17 смен в месяце, зп 29500 получила на руки. Очень много штрафов, это нельзя, то нельзя, доходят до абсурда. Но тут уже человеческий фактор, не косячьте не будет штрафов. Девушкам запрещен яркий маникюр, с красными ногтями не походишь, дресс код в одежде обязательный. Клиенты разные, много маргиналов или еще чем похуже , надо обслужить, пьяные , с претензиями или вообще неадекватные личности, но есть и приличные конечно, но таких меньше. Если в коллцентре работа выпадает на выхи, то это спокойнее чем в будни начальница и ее правая рука вас не затрахает до полусмерти. В общем если вам не важен размер зп и у вас хорошая стрессоустойчивось , не боитесь работать с неадекватными клиентами ..идите работать, коллектив разношерстный, есть студенты и почти пенсионеры , сам процесс работы не сложный, но золотых гор и удобного комфортабельного рабочего места не ждите.

Москва,

Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Лечебный центр на Т.Фрунзе

Отрицательные стороны:
Заведующая стоматологии Дудник хамское отношение к подчинённым,неадекватное поведение,безграмотный руководитель,продвижение своих приближенных Лазаренко ,Кучеренко,при другом руководстве принятые на работы люди вынуждены [censored] к этому коллективчику
Положительные стороны:
Зарплата
Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вера о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Отрицательные стороны:
Уже год, как жду постановку диагноза по моей проблеме. Сдала кучу анализов, диагноз поставить не могут. Мало времени на приём, врачи подходят к лечению формально, стараются как можно больше выжать из страховой. Отправляют от одного врача к другому и так по замкнутому кругу иммунолог-терапевт-ревматолог-лор-невролог. Результат - диагноз не поставлен. Полное отсутствие профессионализма. Не стоит платить за такие услуги.

Москва

Подробнее>>

26.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Отрицательные стороны:
Пришла по времени, даже заранее. Доктор вызвала пациентку без очереди хотя приема ожидала пациентка уже с опозданием приема, а мой прием задержался аж на 30 минут. Почему врачи позволяют себе принимать пациентов без записи по вызову, а пациенты, записанные на определенное время, вынуждены сидеть в ожидании и нарушать свои дальнейшие планы и прием к другим врачам?

Москва

Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Отрицательные стороны:
Первый раз попробовал вызвать врача на дом. Была большая температура. Врач терапевт приехал только к семи часам вечера! Это, что за услуга?

Москва

Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валентина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Отрицательные стороны:
Мало времени на пациентов, почти не смотрят, а только печатают, печатают на клавиатуре. Застраховали на работе, вот и хожу, но за свои денежки, подумайте прежде. Назначают кучу анализов, неделю назад сдала общий анализ, лейкоциты не превышают, заставляют через неделю опять пересдавать, раскрутка страховых компаний и пациентов. Все бегут, всё гудит, в среду оттуда вернулась, думала скорую вызывать. Но нельзя же так, товарищи!

Москва

Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Отрицательные стороны:
Попала к этому ЛОРу случайно, т. к. мой врач была в отпуске, и мне необходимо было доделать процедуры по промыванию миндалин. Было ощущение, что врач делала это впервые. Процедура была проведена неправильно. Я не первый раз промываю миндалины и точно знаю, как проходит данная процедура. Врачу не хватает опыта, практики. Когда я оставила свой негативный отзыв на сайте "Лечебного Центрп", он был удален через пару дней. Страшно подумать, что может быть с пациентом, который придет к этому врачу, скажем с гайморитом.

Москва

Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Отрицательные стороны:
Лечусь в этом центре уже 7 лет. Хожу к одному и тому же невролога. Издает меня в лицо и мои постоянные жалобы на позвоночник. С каждым годом жалобы усиливаются, состояние ухудшается. Назначаются стандартные процедуры массажа, мануальной терапии. Ни разу у врача не возникло подозрения, а может не просто я 7 лет жалуюсь? Может надо хоть раз сделать МРТ? И в результате назначенной мануальной терапии возникли серьезные осложнения, потому-то не был поставлен правильный диагноз - грыжи шейных позвонков. И мануальной терапевт (Крылов) тоже не разу не обратил внимание на возникшие

Москва

Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Отрицательные стороны:
Мой муж лечит не первый год зубы по ДМС. Сумму ему сразу не озвучили, сказали, что только 200 000 р. (импланты) приблизительно, но на деле получилось уже 500 000, и он их еще не доделал. То говорят, что врачи плохо пломбу раньше сделали, нужно переделать, то почистить. А если разрушение зуба на 50%, то страховкой это уже не покрывается. Пломбы ставят плохо, через 2 нед вылетают. Что за врачи такие! Никому не советую ставить импланты в этой клинике. Полный развод на деньги.

Москва

Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Отрицательные стороны:
Не первый год обслуживаюсь по ДМС в этой клинике, но первый раз столкнулась с таким непрофессионализмом врачей. Дектярев -терапевт, кроме как бумажки выписать ничего не может. Другие терапевты искажают инфо: например у меня были огромные лимфоузлы 2 см и 6 см, а они мне пишут в карте, что они в норме. Говорю, у меня температура уже 3 нед под 38С, а они в карте 37.2. По халатности врачей этой клиники, особенно онколога Симагина, который меня не направил на дообследование с огромной опухолью в 10 см, которую было видно невооруженным

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>