Отзыв клиента Екатерина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Екатерина

Не первый год обслуживаюсь по ДМС в этой клинике, но первый раз столкнулась с таким непрофессионализмом врачей. Дектярев -терапевт, кроме как бумажки выписать ничего не может. Другие терапевты искажают инфо: например у меня были огромные лимфоузлы 2 см и 6 см, а они мне пишут в карте, что они в норме. Говорю, у меня температура уже 3 нед под 38С, а они в карте 37.2. По халатности врачей этой клиники, особенно онколога Симагина, который меня не направил на дообследование с огромной опухолью в 10 см, которую было видно невооруженным глазом и огромными лимфоузлами, а также не мог поставить диагноз, чуть меня не довел до смерти, на сегодняшний момент я имею инвалидность 2 группы. Только благодаря моим знакомым и врачам больницы меня успели спасти, еще бы пол года и я могла бы уже не писать такие письма.

не найдены

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Мой муж лечит не первый год зубы по ДМС. Сумму ему сразу не озвучили, сказали, что только 200 000 р. (импланты) приблизительно, но на деле получилось уже 500 000, и он их еще не доделал. То говорят, что врачи плохо пломбу раньше сделали, нужно переделать, то почистить. А если разрушение зуба на 50%, то страховкой это уже не покрывается. Пломбы ставят плохо, через 2 нед вылетают. Что за врачи такие! Никому не советую ставить импланты в этой клинике. Полный развод на деньги.