16.11.2016 | положительный отзыв
12.01.2022
Смоленские коммунальные системы - негативный отзыв

Шарашкина контора. В конторе большая текучка Директриса организации отвратительный, высокомерный человек. С рабочими разговаривает как с рабами . Если решил уволиться, то расчета не увидишь. Подробнее>>

14.01.2022
Смоленские коммунальные системы : Не выплачивают расчёт при увольнении

Отработали в данной конторе 7 месяцев. Работали не официально. Зарплату получали в конвертах. Уволились в декабре 2021 г. При увольнении не полностью выплатили зарплату за ноябрь имеется видеозапись , а за отработанные дни в декабре не выплатили вообще.Директриса "царь и бог". Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Смоленские строительные технологии

Строительная фирма полный лохотрон,находится на Индустриальный директор женщина,рабочих разводит по полной зарплату выплачивают с задержками,да ещё и не полностью, если хотите остаться без денег,можете пойти поработать. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Смоленские коммунальные системы

Все желающие работать сто шестьдесят восемь часов в неделю на волонтерских условиях сюда. О трудовом законодательстве самодур директор никогда не слышала и не знает о его существовании.Премии могут лишить просто из прихоти. Когда придет оклад это сюрприз. Система огромных, для таких получек, штрафов в пятьсот рублей. Увольняют задними числами. Придешь утром на работу, а ты оказывается давно уже не сотрудник. Подробнее>>

18.11.2018

Карина:
Нам нужно было что-то «придумать» с балконом- террасой. Использовали только для хлама – было жаль, что пропадает 12 метров площади. Не знала, что его можно утеплить, думала что утепляют только лоджии, а с балконом это бесполезно. Решила проконсультироваться. Замерщик сказал, что возможно сделать из нашего балкона дополнительную комнату, не очень-то верилось, но решила попробовать. Наблюдала, как они делали – все аккуратно, кропотливо, после них все чисто, мусор вынесли за собой. Теперь смотрю на балкон - не нарадуюсь. Поставили туда 2 кресла и столик. Люблю сидеть там и вязать или читать книгу в тишине. По ценам считаю, что получилось недорого для такой качественной работы.

20.03.2019 | положительный отзыв

Роман:
У нас балкон на 5 этаже 5-этажного дома. Был вообще не застеклен. Нужно было сделать козырек, обшить снаружи и внутри, поставить балконную дверь, и окно. Обратились в эту компанию по рекомендации хороших знакомых. На сайте много информации полезной и скидках и акциях, а также можно почитать про материалы и самим посчитать примерную стоимость работ. Нам сделали большой шкаф на балконе бесплатно – по-моему, очень полезный бонус. Теперь балкон стал совсем другим, с удовольствием проводим там время.

10.10.2020

Альфия:
Недавно переехали в новый дом, балконы были остеклены застройщиком. Но видно, что использовали самую дешёвую фурнитуру и материалы. Везде дуло, створки заедали. Решили переделать все и сразу утеплить. Посчитали вполне приемлемую цену, оказывается новоселам еще делают скидку. Это очень приятно. Стекла заменили, балкон утеплили, обшили деревом очень красиво. Материалы используют качественные, теперь нигде не дует, не заедает, не скрипит. На свою работу дают гарантию.

10.02.2015 | положительный отзыв
Эдельвейс - Пластиковые окна и двери, балконы и лоджии в Санкт-Петербурге. - отзывы отзывы

Тина Шаганова:
Перед Новым годом заказали остекление и полную отделку балкона.Обошлось по сравнению с другими компаниями значительно дешевле.Сделали за 2 дня быстро и качественно,советую всем заказывать в Эдельвейсе не пожалеете.Спасибо работникам за качество и цену.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 17

20.02.2016 | положительный отзыв

Platon Koshin:
Действительно хорошая компания!Мы обратились в компанию Окна регионов и были довольны, вот их сайт http://oknaregionov.ru/

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 17