Фирма по отделке и остеклению балконов "Просто окна и балконы" (Россия, Москва) - Я хочу поблагодарить сотрудников компании "Просто окна и балконы"

Аноним983773:

Сотрудники - супер. Всё общительные, компетентные, специалисты своего дела.

В этом году купили квартиру с мужем в хрущёвке. Дёшево, поэтому ещё с "советским ремонтом" Сразу решили сделать очень хороший ремонт, ( надоело жить по съемным квартирам с несуразными интерьерами-а тут СВОЯ квартира) В итоге сама сделала дизайн всей квартиры и всё лето мы трудились над своим гнёздышком (благо руки "из того места") Но вот как то пропустили балкон. А в конце лета поняли, что забыли про очень важное место- ведь холода на пороге ( не хотелось замерзнуть, потерять 6 метров квартиры на зиму) Вообщем решили срочно заняться отделкой балкона. Так получилось, что подруга как раз остекляла лоджию. Позвала в гости поговорить с работниками. Ребята -представители "Просто окна и балконы" проконсультировали меня по вопросам отделки, утепления. Т. к. времени до холодов оставалось очень мало, сразу обратились к профессионалам в надежде что успеют. Позвонили в компанию, менеджер Татьяна поняла мои желания с полуслова) Поэтому уже на следующий день у меня на пороге были дизайнер и замерщик. Долго всё обсуждали, замеряли, разбирали (всё до мелочей) Спасибо Вам за терпение! со стилями у меня и правда проблемы. Балкон решили делать в стиле "Прованс" После утверждения проекта и подписания договора, понеслось что то немыслимое. Монтажники с утра до вечера занимались моим балконом. Сделали ОЧЕНЬ быстро и самое главное качественно. Я обещала написать, когда наступят ощутимые холода- и да, всё супер. Балкон теперь моё уютное гнёздышко! Я с удовольствием провожу свои вечера за книгой или работой. Считаю, что в каждой квартире должно быть место, где отдыхаешь "душой", можешь поразмышлять над проектами. А "Просто окна и балконы" чувствуют клиентов и знают своё дело) Ещё раз огромное Вам спасибо, процветайте и радуйте своих клиентов!

мной не выявлено

16.12.2016 | положительный отзыв
Фирма по отделке и остеклению балконов "Просто окна и балконы" (Россия, Москва) - Качество и надёжность - редкость в наше время

открытость для клиента, добропорядочность в работе,профессионалы Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Просто окна и балконы

laruli:

Хочу поблагодарить фирму Просто окна и балконы за отличные окна и качественную работу. Мы с мужем  решили среди зимы поменять окна во всей квартире( сделали ремонт),но  боялись , что будут проблемы или с установкой или после установки окон,тк много негативных отзывов по этому поводу в других фирмах.Выбрали фирму Просто окна и балконы и не ошиблись! Все сделано настолько качественно и быстро , что просто нет слов,чтобы передать свой восторг и благодарность сотрудникам этой замечательной фирмы! Сотрудники вежливые и культурные ребята,мерки сняты были точно,через неделю приехали и без лишних слов принялись за работу. Работали четко и слаженно, сразу видно высокий профессионализм и фирменный подход к делу. За собой все убрали,мусор вывезли и сами окна установлены безупречно и собственно и сами окна очень качественные. Я хочу от всего сердца сказать спасибо и пожелать замечательной фирме Просто окна и балконы процветания и успехов ... Подробнее>>