21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Очень хороший человек о компании МОЙЕ Керамик-Имплантате

Директор считает себя самым умным, самым гениальным. На самом деле это очень неадекватный и неуравновешенный человек с нарушенной психикой. Он не умеет четко формулировать свои мысли, очень любит сплетничать и говорить о человеке всякие гадости "за глаза". Также директор совсем не уважает коллектив, считает всех тупыми, у него нет понятия обеденное время, конец рабочего дня и выходные, когда захотел, тогда и позвонил, а если вдруг ты в свое личное время не ответил на телефонный звонок директора, то потом о себе узнаешь очень "много нового". При собеседовании не может четко сформулировать ...
коллектив

27.02.2022 | отрицательный отзыв
мошенничество или паразиты в мегаполисе Канивец А.А. и Киселева И.С. Корона керамик

шаблонная схема развода на деньги , предложение партнерства, скидок пациентам на сумму налогового вычета и передача денег вне стен клиники без чеков и подтверждающих документов. Лечение врачами не имеющими право заниматься медицинской деятельностью на территории РФ. подлог и уход от... Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
Наталья Грачёва о компании Агрупп Керамик

Наталья Грачёва о Агрупп Керамик:
Очень понравилась работа менеджеров тут же перезвонили проконсультировали. После приезжала в салон смотреть образцы, помогли рассчитать нужное кол-во и сделали визуализацию да же. Одни приятные эмоции, очень рекомендую! Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
ООО АГРУПП КЕРАМИК

Хорошую и главное крепкую плитку купила из керамогранита. Для меня важна была не красота, а важна прочность. Такую крепкую нигде не видела, только здесь нашла. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
ООО АГРУПП КЕРАМИК

Широченный ассортимент плитки, образцов в салоне выставлено - залюбуешься. Плитка есть по разному ценнику. Минус: долго ожидал ответа о наличии нужного артикула плитки на фабрике, до вечера прождал информацию. Подробнее>>

22.03.2021
ТД Ак барс керамик ООО

Проработала в этой компании несколько лет. Если у вас нет за спиной поддержки,то и зплаты нет вам. З.плата маленькая,работы полно.В основном центральном офисе работают брат сват друг сосед и т.д.все свои вообщем.А Бухгалтера кассиры на точках продаж сидят в холодных будках с крысами,без туалета,без воды. Без условий.уважения нет,одни унижения.Есть плюсы премия на д.строителей,хорошие корпоротивы,но на этом плюсы заканчиваются. Вообщем не Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
ООО АГРУПП КЕРАМИК

Нашел здесь плитку для ванны по душе, а главное по карману. За такую плитку в другом бы магазине отвалил намного больше. Отличная покупка. Магазин рекомендую. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
ООО АГРУПП КЕРАМИК

Заказал плитку в этом магазине по образцам. Заказ приняли, но плитку доставили не совсем в указанный срок, но зато какую просил. Качество хорошее, уже выложил ею кухню. Буду еще заказывать и всем рекомендовать. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
ООО АГРУПП КЕРАМИК

При заказе объяснила менеджеру что мне нужно плитку в ванну на стену на пол. С его подачи и купила то что мне понравилось. Доставка есть и подъем на этаж. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
ООО АГРУПП КЕРАМИК

Плитку на пол здесь брал в прошлом месяце. Да, плитка реально качественная и вся до одной без брака. Подробнее>>