Наталья Грачёва о Агрупп Керамик"> Наталья Грачёва о Агрупп Керамик">

Наталья Грачёва о компании Агрупп Керамик

Автор:Наталья Грачёва о Агрупп Керамик

Очень понравилась работа менеджеров тут же перезвонили проконсультировали. После приезжала в салон смотреть образцы, помогли рассчитать нужное кол-во и сделали визуализацию да же. Одни приятные эмоции, очень рекомендую!

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (499) 286 88 86

Сайт:agrupp-ceramic.ru/

27.03.2021 | положительный отзыв
ООО АГРУПП КЕРАМИК

Хорошую и главное крепкую плитку купила из керамогранита. Для меня важна была не красота, а важна прочность. Такую крепкую нигде не видела, только здесь нашла. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
ООО АГРУПП КЕРАМИК

Широченный ассортимент плитки, образцов в салоне выставлено - залюбуешься. Плитка есть по разному ценнику. Минус: долго ожидал ответа о наличии нужного артикула плитки на фабрике, до вечера прождал информацию. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
ООО АГРУПП КЕРАМИК

Нашел здесь плитку для ванны по душе, а главное по карману. За такую плитку в другом бы магазине отвалил намного больше. Отличная покупка. Магазин рекомендую. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
ООО АГРУПП КЕРАМИК

Заказал плитку в этом магазине по образцам. Заказ приняли, но плитку доставили не совсем в указанный срок, но зато какую просил. Качество хорошее, уже выложил ею кухню. Буду еще заказывать и всем рекомендовать. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
ООО АГРУПП КЕРАМИК

При заказе объяснила менеджеру что мне нужно плитку в ванну на стену на пол. С его подачи и купила то что мне понравилось. Доставка есть и подъем на этаж. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
ООО АГРУПП КЕРАМИК

Плитку на пол здесь брал в прошлом месяце. Да, плитка реально качественная и вся до одной без брака. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
ООО АГРУПП КЕРАМИК

Покупкой плитки в ванную комнату довольна. Довольна так же сервисом в магазине, так как привезли плитку в целости и сохранности и именно ту, что я заказала. Подробнее>>