26.05.2015 | положительный отзыв
ООО "Мэджик"

Этот работодатель привьет Вам кучу новых привычек и научит: 1. Врать клиентам и обещать золотые горы, заведомо зная, что у фирмы нет ресурсов на выполнение всего обещанного. 2. Выпрашивать положенную Вам зарплату начиная со дня, в который она должна быть начислена, и до бесконечности. 3. Работать сверхурочно по бесконечным "левым" проектам директора для его друзей и знакомых, а вместо оплаты за Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гебель (Мэджик Профи)

Я проработал 3 месяца в этой ужасной компании.Неуважительное отношение к сотрудникам,текучка,хабалистое начальство,больше похожее на колхозников,которые общаются с сотрудниками при помощи мата,задержка з/п,проценты выплачивались намного меньше,чем было оговоренно на собеседовании Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Мэджик электроникс - Подписка отключена, но деньги снимают каждый день

Подписка на коротком номерe 8601 отключена, но деньги снимают каждый день в размере 30 рублей с номера 89658990578. Связались с оператором ООО "Мэджик Электроникс", ничего кроме того, что подписка отключена он сказать не смог. Причины снятия денежных средств с счета мобильного телефона тоже ему неизвестны. Прошу по хорошему отменить мне подписку, либо я обращусь с заявлением о мошенничестве в суд. детализация: Исходящий Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Мэджик электроникс - Не подключена услуга

Деньги списали, смс не прислали, услугу не подключили!!! Верните финансы на место! А то принципиально судиться будем!!! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Подписка на коротком номере 8605 билайн с привлечением ооо «мэджик электроникс» - Хочу отключить подписку

Добрый день! Мне подключена подписка на короткий номер 8605 на тел 89629923245. С меня снимают постоянно 30 р. в день, я прошу отключить с сегодняшнего дня 16.04.14 эту подписку. т.к когда я подписывалась. то я ее получается подключила до 06.14, я заходила на сайт поиска людей. искала отца, и когда соглашалась. на то. что с меня снимут 30 руб. то я Подробнее>>