ИП Гебель (Мэджик Профи)

Я проработал 3 месяца в этой ужасной компании.Неуважительное отношение к сотрудникам,текучка,хабалистое начальство,больше похожее на колхозников,которые общаются с сотрудниками при помощи мата,задержка з/п,проценты выплачивались намного меньше,чем было оговоренно на собеседовании

Наталья 2014-08-06 14:41:34

Совершенно с Вами солидарна, у нас вообще прикол был: Директор брала что-то с выставочного зала, потом устраивала ревизию, естественно у нас была не хватка товара, платили из зп, а потом чудесным образом она приносила из дома и ставила в приход. Чудеса да и только. Хамы, не уравновешенные люди там. Хорошо во время ушла оттуда.

мономах 2013-11-04 01:04:29

абсолютно согласен, козлы каких поискать, народу обманули ужас сколько, что директор, что гл. бух обе истерички. не слова без мата.отпускных нет, больничных нет, за субботы не платят, уроды.

03.07.2019 | отрицательный отзыв
ИП Гебель Ольга Сергеевна Тюмень Инн 722000613517 ОГРНИП 314723211500058 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не порядочная и лживая. Обходите стороной эту шарагу, не платите никаких денег вперед.

Тюмень,

19.01.2020
ИП Гебель Ольга Сергеевна Тюмень Инн 722000613517 ОГРНИП 314723211500058

Кидает на деньги. ...

Тюмень

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гебель Н.В. (Меджик Профи)

Хочу предостеречь соискателей! Я проработала там месяц, как и многие до первой зарплаты. За это время было много клиенток. И продажи были, за которые нам ещё на собеседовании обещали хорошие проценты. В офисе тянули с оформлением, якобы ещё испытательный срок. Обстановка в целом напряжённая. Все усилия идут на тотальную обработку посетителей на покупку. Приходилось выслушивать много гадостей. Некоторых людей просто Подробнее>>