29.08.2018
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Меня зовут Татьяна .30.05.2016 г обратилась к фио удалено.Развод, раздел имущества.Очень не довольна ее работой.Не внимательная, не пунктуальная, не компетентная.Неоднократные ошибки при составлении заявлений, опаздывания на заседания, постоянно отключенный телефон!Иск подала не в тот районный суд, мной было потеряно время.Акт оценки автомобиля составила неправильно.Под ее диктовку некорректно составлено мировое соглашение, вот уже почти 2 года безрезультатно бегаю по инстанциям!Деньги берет вреред, убеждает в силе своих знакомств в суде, по факту ноль.Не профи!Не ведитесь на ее обещания!Очень жаль потраченные деньги и упущенное время!К такому исходу дела я и сама бы пришла, без ее "помощи". Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Здравствуйте, хочу оставить отзыв об адвокате фио удалено. Адвокат на троечку с минусом, взялся защищать моего сына по уголовному делу связанного с наркотиками. При первой встрече пообещал, что мой сын получит условный срок, но надо признать полностью вину, и это не смотря на то, что наркотики у сына оказались после задержания милицией.Итог - 3 года лишения свободы, а на вопрос адвокату о том, почему так- он развел руками и сказал хотите обжаловать платите. Вот и вся защита - итог одни обещания. Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Хотел бы описать свою историю встречи с хорошим человеком и грамотным адвокатом. Произошло ДТП, не по моей вине, но в ходе других обстоятельств, которые были против меня, я попал на судебное заседание. Оксана согласилась помочь почти безвозмездно. В окончательном заседании суда Оксана грамотно и очень убедительно составила логическую цепочку и объяснил всё судье. Итог - дело об административном правонарушении судья прекратила. Моя репутация осталась чиста, вод.права остались при мне. Далее была жалоба на постановление мирового судьи от инспектора ГИБДД. Но в районном суде жалобу отклонили, решение мирового судьи оставили без изменений. Тем, кто столкнулся с подобными, или любыми другими проблемами в жизни, очень советую данного адвоката Подробнее>>

02.10.2018
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Отрицательных сторон нет, не было и не будет Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Сегодня заходила на консультацию к Оксане Владимировне, по очень важному вопросу касаемо недвижимости. Все четко объяснила, составили договор. Теперь будет вести мое дело в Первомайском районном суде.Добрый и отзывчивый адвокат. Низкие цены на услуги. Всем советую. До этого ходила к адвокатам по соседству, заломили цену в тридорого. Не пожалела о своем решении. Подробнее>>

19.02.2019
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Оксана Владимировна Штумак - настоящая авантюристка! Это даже не мои слова , а слова судьи Ворошиловского районного суда. Абсолютно не грамотна и бессовестно берет деньги за свою не профессиональную "помощь". Не доверяйте этому адвокату свою судьбу! Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Адвокат Штумак О.В. является еще председателем коллегии адвокатов насколько мне известно одна из сильных адвокатов в г.Ростове-на-Дону. Очень опытная адвокат. Знает все тонкости гражданского права. У нее не просто так много клиентов. Она реально выигрывает гражданские и административные дела. В интернете полно дел с ее участием, который каждый желающий может ознакомится. У нее нет проигрышных дел впринципе. Лично к ней обращаюсь с 2007 года. Она мне выиграла 3 дела ( по узаконению дома , попал в аварию по ДТП и делил с женой участок). Это серьезный профессионал . Она продумывает все до мелочей перед судебным заседанием. Всегда звоню сразу ей и консультируюсь при любой ситуации. И моим знакомым тоже ведет дела. Вроде довольны ей . Подробнее>>

03.07.2019
Тверская областная коллегия адвокатов

Татьяна:
Тверь. Марков Михаил Валерьевич.Наше дело с мужем длиться с осени 2018 года и оно находиться уже на завершающей стадии. Приведущее заседание было в январе 2019 года. К Маркову М.В. я обратилась по рекомендации админестрации Твери 27 мая когда была готова строительная экспертиза по нашему делу. Когда я к нему пришла он попросил за свои услуги 10000 (десять тысяч рублей) и доверенность. В этот же…

Тверь, Вагжанова, 19а (вход с торца)

25.12.2018
Владимирская областная коллегия адвокатов №2

наталья:
Хотелось бы оставить отзыв конкретно об адвокате Солоп О.А. Это мошенница!!!!! За ваши деньги она вас же и посадит!! Так случилось с нами. Сначала разговор шёл о том чтобы добиваться условного срока, после оплаты услуг стала говорить о 15 годах лишения свободы и дальше о выборе колонии где-то под Нижним Новгородом! И ни слова о том какую линию защиты строит адвокат! И всё это ни за малые деньги!!!!

Владимир, Гагарина, 5

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Самарская областная коллегия адвокатов (Россия, Самара) - Жесть, пипец, кошмар. Один сплошной НЕГАТИВ

вся их шарашкина конторка-это один сплошной МИНУСИЩЕ

Самара