29 августа 2018:

нету их нету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету ихнету их

Здравствуйте, хочу оставить отзыв об адвокате фио удалено. Адвокат на троечку с минусом, взялся защищать моего сына по уголовному делу связанного с наркотиками. При первой встрече пообещал, что мой сын получит условный срок, но надо признать полностью вину, и это не смотря на то, что наркотики у сына оказались после задержания милицией.Итог - 3 года лишения свободы, а на вопрос адвокату о том, почему так- он развел руками и сказал хотите обжаловать платите. Вот и вся защита - итог одни обещания.

29.08.2018
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Меня зовут Татьяна .30.05.2016 г обратилась к фио удалено.Развод, раздел имущества.Очень не довольна ее работой.Не внимательная, не пунктуальная, не компетентная.Неоднократные ошибки при составлении заявлений, опаздывания на заседания, постоянно отключенный телефон!Иск подала не в тот районный суд, мной было потеряно время.Акт оценки автомобиля составила неправильно.Под ее диктовку некорректно составлено мировое соглашение, вот уже почти 2 года безрезультатно бегаю по инстанциям!Деньги берет вреред, убеждает в силе своих знакомств в суде, по факту ноль.Не профи!Не ведитесь на ее обещания!Очень жаль потраченные деньги и упущенное время!К такому исходу дела я и сама бы пришла, без ее "помощи". Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Хотел бы описать свою историю встречи с хорошим человеком и грамотным адвокатом. Произошло ДТП, не по моей вине, но в ходе других обстоятельств, которые были против меня, я попал на судебное заседание. Оксана согласилась помочь почти безвозмездно. В окончательном заседании суда Оксана грамотно и очень убедительно составила логическую цепочку и объяснил всё судье. Итог - дело об административном правонарушении судья прекратила. Моя репутация осталась чиста, вод.права остались при мне. Далее была жалоба на постановление мирового судьи от инспектора ГИБДД. Но в районном суде жалобу отклонили, решение мирового судьи оставили без изменений. Тем, кто столкнулся с подобными, или любыми другими проблемами в жизни, очень советую данного адвоката Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Сегодня заходила на консультацию к Оксане Владимировне, по очень важному вопросу касаемо недвижимости. Все четко объяснила, составили договор. Теперь будет вести мое дело в Первомайском районном суде.Добрый и отзывчивый адвокат. Низкие цены на услуги. Всем советую. До этого ходила к адвокатам по соседству, заломили цену в тридорого. Не пожалела о своем решении. Подробнее>>

19.02.2019
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Оксана Владимировна Штумак - настоящая авантюристка! Это даже не мои слова , а слова судьи Ворошиловского районного суда. Абсолютно не грамотна и бессовестно берет деньги за свою не профессиональную "помощь". Не доверяйте этому адвокату свою судьбу! Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Адвокат Штумак О.В. является еще председателем коллегии адвокатов насколько мне известно одна из сильных адвокатов в г.Ростове-на-Дону. Очень опытная адвокат. Знает все тонкости гражданского права. У нее не просто так много клиентов. Она реально выигрывает гражданские и административные дела. В интернете полно дел с ее участием, который каждый желающий может ознакомится. У нее нет проигрышных дел впринципе. Лично к ней обращаюсь с 2007 года. Она мне выиграла 3 дела ( по узаконению дома , попал в аварию по ДТП и делил с женой участок). Это серьезный профессионал . Она продумывает все до мелочей перед судебным заседанием. Всегда звоню сразу ей и консультируюсь при любой ситуации. И моим знакомым тоже ведет дела. Вроде довольны ей . Подробнее>>