09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SMM сервис по продвижению LIKE-MAN.PNLINE

В результате работы с этим сервисом значительно улучшилась отдача от моей группы Вконтакте по продаже одежды в моем городе. Больше всего хочется отметить грамотную работу службы поддержки, которая поддерживала со мной оперативную связь по всем моим вопросам, что помогло мне в выборе правильного пакета услуг. Любые корректировки по работам обсуждались в режиме реального времени, что упрощало понимание и ускоряло выполнение задач. Рекомендую всем это SMM агентство

Россия, Москва, Москва, пл. Журавлева, дом 2

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис для продвижения в соц.сетях LIKE-MAN.ONLINE

Накрутили подписчиков, согласно моей покупке. Лайки работают. Все норм, и ценник, и скорость, и надежность, и быстрый отклик. Каждый день видел результат. Буду и дальше сотрудничать с этим сервисом. Советую сервис как надежного партнера.

Россия, Москва, пл. Журавлева, дом 2, стр 2,

27.05.2022
Отзыв : LIKE-MAN.ONLINE - smm агентство (отзывы)

Сейчас полно мошенников, и я не люблю что-то покупать по предоплате. С этим сайтом решил рискнуть, и риск был оправдан) Отличный сервис по накрутке, работаю честно и без обмана, накрутили то количество подписчиков, которое я заказывал. Так что сайт проверен, можете смело заказывать услуги!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : LIKE-MAN.ONLINE - smm агентство (отзывы)

По рекомендации друга решил раскрутить свою группу в ВК через это агентство. Зашел на сайт и не смог разобраться, так как услуг много, все похожи, и что мне именно подойдет не понятно. И как-то забил на это... Через неделю, все таки решил что-то делать со своей группой и продвигать ее, опять вернулся к этому агентству, написал в поддержку... И ответ получил только через несколько часов!!!! Заказ все таки сделал, к выполненной работе претензий не имею. Но вот такое отношение к своим клиентам мне не понравилось((( Надеюсь агентство исправиться: более подробно распишет каждый вид услуг и поддержка будет работать более

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : LIKE-MAN.ONLINE - smm агентство (отзывы)

Есть много агентств, которые предоставляют подобные услуги, но цены везде разные! Хочу отметить, что в этом агентстве самые приятные цены и качество оказанных услуг на высшем уровне. На мой взгляд, это лучший сервис по продвижению Вконтакте.

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Man

Man:
Дешевая, тухлая, гнилая контора, не ведитесь на сладкие речи кадровиков. Ловить здесь нечего. Проходите мимо. Ерастов *xxxxx*. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : WO/MAN

Нравится студия красоты WO/MAN на Таганской. Стригусь и крашусь только там уже давно, летом делаю ногти и брови/ресницы у них. С недавнего времени хожу на процедуры к косметологу. Тоже очень довольна.

Россия, Москва, ул. Таганская

24.11.2021 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Nowhere Man

Nowhere Man:
Крутая команда! Только мало платят. И жалко, что директора посадили :( Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
Carprice отзыв сотрудника man-ger, Санкт-Петербург

man-ger, Санкт-Петербург:
Достоинства платят вовремя, начальство в адеквате, работы много, а значит и зп хорошая (чем больше продаж тем больше премия) , не соскучишься. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Смоленск центр запад MAN

Хочу предостеречь всех кто хочет туда трудоустраивайться! Болотников в. К это вор, обманщик, обещала! Удерживает з/п не за что, штрафует, при увольнении не выплачивает з/п! Рабочий день по регламенту с 8:00 до 20:00, по факту до 3:00 ночи люди могут работать! Прокуратура Вы Где??? Мастера Дибилы! Рома и Боталов Саша!! Саша это вообще [censored] Будьте осторожны, когда будете трудоустраивайться в

Смоленск