26.11.2023 | положительный отзыв
OOO "Такелаж плюс" г. Уфа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработав в этой организации я был в шоке об отношении руководства к подчиненным. Кормят одними обещаниями свои обязанности не выполняют а спрашивают с тебя все. Главный самы главный минус не думал что эта фирма до такого опуститься. Вечная задержка зарплаты приходиться выпрашивать свои же заработанные деньги. Ужас просто не советую связываться с ними. Продукция качественная.
Все одни минусы.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
OOO "Такелаж плюс" г. Уфа

Пришёл на собеседование на должность мастера, зар. плата в обьявлении прописана 40 000 р., А при соьеседовании выясниллось, что 35 000. Хрень какая-то. Зачем так делать? Люди едут, время своё тратят. Такая выходка со стороны работодателя сразу, я считаю, говорит о явной не порядочности работодателя. Наверное в надежде хоть так какого нибудь дур@чка выловить.
Чисто.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТК Такелаж сервис

Благодарность выражаю ТК Такелаж за оказанную помощь. Заключали договор на погрузо разгрузочные работы и на предоставление автотранспорта . Закупал кирпич в паллетах . Задача загрузка со склада и выгрузка на участке .Плюс транспортировка плит . Провели работу безукоризненно . Быстро и качественно . Нет претензий . Цена на работу оправдана .

Россия, Москва, Черняховского д.16

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Груз Такелаж

Я тоже заказывал такелажные работы в компании Груз Такелаж - выполнили все работы профессионально. Сначала позвонил в компанию и предложили бесплатный выезд специалиста на место проведения работ. Обговорили стоимость работ и сразу подписали договор. Рекомендую!

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д.2 (м. Сокол)

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Груз Такелаж

В связи с обстоятельствами пришлось закрыть издательско-полиграфиче ский центр и продать всё оборудование,в том числе широкоформатный принтер и бумагорезательную машину. Новый покупатель нашелся быстро, и в кратчайшие сроки требовалось все перевезти. Решить этот вопрос нам помогла компания Груз Такелаж, которая в ближайшие часы после обращения к ним прислала бригаду специалистов. Все такелажники проявили опытный подход к своему делу, перевозка прошла организованно, быстро и без каких-либо проблем, что очень порадовало. Приемлемые тарифы цен за услуги, за такой сервис мы нисколько не переплатили. Всем полностью довольны! Спасибо вам!

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д.2 (м. Сокол)