OOO "Такелаж плюс" г. Уфа

Пришёл на собеседование на должность мастера, зар. плата в обьявлении прописана 40 000 р., А при соьеседовании выясниллось, что 35 000. Хрень какая-то. Зачем так делать? Люди едут, время своё тратят. Такая выходка со стороны работодателя сразу, я считаю, говорит о явной не порядочности работодателя. Наверное в надежде хоть так какого нибудь дур@чка выловить.

Чисто.

Уфа

26.11.2023 | положительный отзыв
OOO "Такелаж плюс" г. Уфа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработав в этой организации я был в шоке об отношении руководства к подчиненным. Кормят одними обещаниями свои обязанности не выполняют а спрашивают с тебя все. Главный самы главный минус не думал что эта фирма до такого опуститься. Вечная задержка зарплаты приходиться выпрашивать свои же заработанные деньги. Ужас просто не советую связываться с ними. Продукция качественная.
Все одни минусы.

18.11.2021
Производственная компания "Такелаж" (Россия, Москва) - негативное

конкурентная ценовая политика на рынке Не советую работать в данной компании!К качеству производимой продукции, к сервису для клиентов - претензий нет.А вот отношение директора к сотрудникам - оставляет желать лучшего... Все договоренности нарушаются. Все завязано на директоре. Без его решения ничего не делается. Как и что он скажет, так и будет во всех сферах компании: продажи, бухгалтерия, производство, логистика и т. д. Безусловно, плохого в этом ничего нет, с одной стороны. Но с другой - стагнация! Никакого развития. А задачи такие ставятся. Непосредственно мне, начальнику отдела продаж.Причем платят сущие копейки. ...
отношение к сотрудникам

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Такелажная компания: ООО «Такелаж»

Такелажная компания занималась для нас сложным заданием, перевозкой МРТ и монтажом его на 4 этаже. Сложностью было не только установка на 4 этаж, а еще то что томограф нельзя переворачивать боком. Необходимо держать его только в горизонтальном положении. такелажники установили томограф на платформу и краном подняли его на высоту 8 метров. Окно, оконную раму и часть стены заранее уже разобрали. А приняли томограф погрузчиком, которого также краном ранее подняли. Судя по тому что такелажники не растерялись и слаженно работали, опыта у них хватает. Рекомендую их, особенно для сложных ситуаций!

Россия, Москва, г. Москва, Рязанский проспект — 61

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТК Такелаж сервис

Благодарность выражаю ТК Такелаж за оказанную помощь. Заключали договор на погрузо разгрузочные работы и на предоставление автотранспорта . Закупал кирпич в паллетах . Задача загрузка со склада и выгрузка на участке .Плюс транспортировка плит . Провели работу безукоризненно . Быстро и качественно . Нет претензий . Цена на работу оправдана .

Россия, Москва, Черняховского д.16

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Груз Такелаж

Я тоже заказывал такелажные работы в компании Груз Такелаж - выполнили все работы профессионально. Сначала позвонил в компанию и предложили бесплатный выезд специалиста на место проведения работ. Обговорили стоимость работ и сразу подписали договор. Рекомендую!

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д.2 (м. Сокол)

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Груз Такелаж

В связи с обстоятельствами пришлось закрыть издательско-полиграфиче ский центр и продать всё оборудование,в том числе широкоформатный принтер и бумагорезательную машину. Новый покупатель нашелся быстро, и в кратчайшие сроки требовалось все перевезти. Решить этот вопрос нам помогла компания Груз Такелаж, которая в ближайшие часы после обращения к ним прислала бригаду специалистов. Все такелажники проявили опытный подход к своему делу, перевозка прошла организованно, быстро и без каких-либо проблем, что очень порадовало. Приемлемые тарифы цен за услуги, за такой сервис мы нисколько не переплатили. Всем полностью довольны! Спасибо вам!

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д.2 (м. Сокол)

02.04.2019 | положительный отзыв
Такелаж

Трофимов В.А.:

В 2018 году наша лаборатория закупила дорогостоящее и тяжеловесное медицинское оборудование общим весом более 2 тонн. Для выгрузки его из контейнеров и перемещения вовнутрь лаборатории мы воспользовались услугами такелажной компании ta...g.com, которую нам рекомендовали и которой мы могли доверять. Для работы такелажники использовали собственную спецтехнику, оборудование и оснастку. Также мы воспользовались услугами этой компании по монтажу лабораторного оборудования. На всякий случай мы оформили страховку, но страхового случая не было, такелажники сделали свою работу аккуратно и качественно. Могу рекомендовать ООО Такелаж как профессионалов в своей области. ...

Москва, Рязанский проспект, 61

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их