09.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Международная академия здоровья

Сделала алмазную чистку лица! Понравилось очень. Чистенькая и гладенькая кожа и позитивные эмоции. Спасибо!

20.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Международная академия здоровья

Ходила в "Академию Здоровья" к неврологу с ребенком. Очень понравилось, мой ребенок не любит врачей, т. к. в бесплатных клиниках они реально и мне не нравятся. Тут подход к нему нашли сразу, он не плакал, весь прием прошел, как по маслу. Давно я так приятно в больницу не ходила!

06.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Международная академия здоровья

Читаю отзывы и со всеми согласна, тоже понравился медицинский центр. Врач дерматолог очень помог. Клиника уютная, светлая и атмосфера царит приятная. Советую посетить!

11.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Международная академия здоровья

Заработала воспаление легких на работе под кондиционером. Думала хана. В больницу ложиться не могла из-за маленького ребенка. Вытянула меня Пичугина С. В.! Спасибо Вам!

22.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рита о компании Международная академия здоровья

Сделала в Центре УЗИ. Попала к доктору Селецкому. Обнаружил он то, что многие врачи даже не видели! Ну как так? Хороший врач всегда все увидит и предотвратит! Хвала вам и честь! Мало таких!

27.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Международная академия здоровья

Процедура дермотония тела просто супер-пупер! Девочки, хотите подтянуть живот - вам на нее. Не ожидала я такого эффекта, но конечно наряду с процедурой меньше ела. Эффектом довольна нереально!

27.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании Международная академия здоровья

Ходила сюда на узи, сделали все отлично, обычно узисты не особо рассказывают, что и как, только по факту увиденного, а тут и показали, и рассказал, и на вопросы ответили, короче я осталась довольна! Пишу потому, что таких врачей встречаю впервые!

04.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Международная академия здоровья

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я хожу сюда на рф-лифтинг. Точнее уже прошла курс. Вещь - реально действенная! Косметологи - мощные, все расскажут, покажут, рекомендации дадут. Буду ходить на уходы.)

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марьяна о компании Международная академия здоровья

Очень понравился врач-эндокринолог Дарья Владимировна. Качественно, недорого и очень профессионально!

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Международная академия здоровья

Очень хороший медицинский центр. Расположение удобное, по выходным работают, врачи хорошие, все как надо! Отдельное спасибо неврологу Натали, супер доктор!