Отзыв клиента Марьяна о компании Международная академия здоровья

Медцентры

Адрес: Хабаровск

Автор: Марьяна

не найдены

Очень понравился врач-эндокринолог Дарья Владимировна. Качественно, недорого и очень профессионально!

05.11.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Благодарность Международной Академии здоровья

Добрый день, меня зовут Евгения Анатольевна! 28.08.17 г. пригласили на процедуру по акции, осталась, очень довольна посещением медицинского центра! Провели процедуру РФ лифтинга, результат превзошёл все мои ожидания! Лицо мгновенно преобразилась, учитывая, что мне 58 лет. Довольная хожу на процедуры РФ лифтинг и фотоомоложение, спасибо большое доктору Ульяне и всему коллективу Международной Академии здоровья!

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании Международная академия здоровья

Срочно искали для мамы невролога, был предпраздничный день пытались обзвонить медцентры. Спасибо администраторам, вошли в наше положение и оперативно нашли окошко на прием к врачу. Очень вам благодарны!

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Международная академия здоровья

Спасибо врачам поставили на ноги. Сейчас хоть и много клиник. Но найти толкового врача сложно, а здесь мне очень помогли. Говорю это по уже сложившемуся опыту, прошло немного времени а я себя чувствую гораздо лучше.

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эльвира о компании Международная академия здоровья

Попали в этот медцентр случайно. Срочно нужно было сделать УЗИ брюшной полости ребенку, стали обзванивать медцентры, здесь нам предложили запись на следующий же день. Пришли в назначенное время, сразу попали на УЗИ, все очень быстро. Врач очень внимательный, тщательно все посмотрел. Большое спасибо.

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Международная академия здоровья

Мед. центр по моим меркам на достойном уровне. Прием ведется по записи, очередей нет, встречает всегда вежливый персонал. Врачи тоже очень квалифицированные, спокойные, деликатные, располагают к себе и внушают доверие. Был несколько раз здесь на приеме у терапевта и уролога, сдавал анализы – все очень удобно и быстро, для человека бизнес среды распланировать свое время очень важно, и приятно, когда назначенного приема к врачу не приходится ожидать несколько часов в очереди в душном коридоре.

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Международная академия здоровья

В международную академию здоровья обратилась, когда понадобилось срочно сдать анализы. Дотянула до последнего, и в итоге пришлось экстренно искать, где можно быстро обследоваться. Остановила свои выбор на академии и не разочаровалась. Очень удобно, что нет очередей, не приходится тратить уйму времени на сидение и ожидание под дверью врачебного кабинета. В этом мед. центре приходишь ко времени записи и тебя провожают к врачу.

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Elya о компании Международная академия здоровья

09.08.2015 г. Побывала сегодня у косметолога, на RF-лифтинге (процедура по акции). Врач - милейшая женщина, внимательная и специалист отличный (Ольга Ивановна, фамилию, к сожалению, не помню) в центре - вежливый персонал, процедура и приятная и эффект виден сразу, хотя рекомендовано 8-12 процедур. О них рассказали, но не навязывали), что очень важно. Перед тем, как пойти туда, прочитала кучу отзывов, положительные были не все, что насторожило. Но все прошло просто чудесно. Спасибо Академии здоровья! Косметолога рекомендую)

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании Международная академия здоровья

Ходила в этот медицинский центр на УЗИ молочной железы. Очень понравилось, что попала на прием на следующий же день. Это было очень важно для меня, т. к. нужно было срочно, а другие больницы предлагали мне запись минимум через неделю. Врач, проводивший процедуру очень понравилась, все хорошо разъясняла, очень вежливая и располагает к себе, что тоже очень важно для меня! Интерьер центра тоже понравился.

22.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Международная академия здоровья

Мне нравится, что в платной клинике и отношение, как к платному пациенту, что далеко не везде имеет место быть. Персонал приветливый, чисто, уютно, очень важно для меня лично. Ходила к гинекологу пару раз (Чигринец) и к косметологу на курс рф-лифтинга. Лицо подтянулось очень заметно. Эффект держится уже три месяца. Сделала 5 процедур. Хотя слышала, что рф не всем подходит, но решилась все же. Негатива нет пока.

15.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милана о компании Международная академия здоровья

Я осталась довольна посещением этого центра. Ходила на алмазную чистку лица, супер! Процедура приятная и эффект отличный. Чистая, ровная кожа. Спасибо вам!