Отзыв клиента Марьяна о компании Международная академия здоровья

Медцентры

Адрес: Хабаровск

Автор: Марьяна

не найдены

Очень понравился врач-эндокринолог Дарья Владимировна. Качественно, недорого и очень профессионально!

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Международная академия здоровья

У меня очень негативный осадок после посещения данного заведения, заманивают бесплатной процедурой, якобы по акции, а по приходу навязываю совершенно другие услуги! Меня долго уговаривали придти на бесплатную процедуру (ультразвуковую чистку) в итоге записали, несколько раз звонили, уточняли приду я или нет. В итоге я пришла к назначенному времени, разделась, просидела в коридоре минут 10-15, после чего ко мне подошла девушка в белом халате (даже язык не поворачивается сказать врач) и сообщила, что сегодня мне не могут сделать данную процедуру, либо я должна перезаписаться, либо пойти на консультацию к

Хабаровск

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Международная академия здоровья

На днях решила себя развлечь и сходить в этот центр. На выбор было 4 процедуры, из них rf, мезотерапия и ещё две. Очень просили прийти заранее и с паспортом;) Пришла заранее и плюс ЧАС! Просидела прождала. Девочки даже не догадались предложить мне чай или кофе (сама не просила, так как оценивала работу центра). Про извинения вообще молчу;)) Далее выясняем, что у меня купероз причём страшный и если я не сделаю процедуры на 100 тысяч, то мне обеспечено красное лицо алкоголика;) При этом косметолог говорит, что rf лучше при куперозе не

Хабаровск

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Международная академия здоровья

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Международная академия здоровья - Подарок к Новому году

В ноябре 2015 года приобрела сертификат на комплекс косметологических услуг в Международной Академии Здоровья. Прошла две процедуры, во время третьей процедуры RF- лифтинга (19.12.2015 г.) мне обожгли лицо. (см. фото). 22.12.2015 г. написала заявление о расторжении договора и возврате полной стоимости услуг и возмещении морального вреда. 26.01.2016 г. мне перечислили сумму за вычетом всех пройденных процедур, включая ту во время которой я пострадала. О возмещении морального вреда и материальных затрат (лечила ожоги в другой клинике) речи вообще нет! Вот такое отношение к клиентам в этом центре.

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

22.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Московская академия здоровья-Моск.Академия Лохотрона

Побывав на Симферопольском проспекте столкнулся со всем тем что и прочитал на форуме.Доктора Багрова позиционировали как Бога мануальной терапии -дама в очках Эльвира Олеговна предложила пройти у него курс лечения за 5 тысяч одна процедура.При этом доктор не смог эелементарных вещей- прочитать снимок который я специально принёс без диагностики чтобы проверить его квалификацию.Речь доктора было трудно разобрать-говорил очень тихо еле шевеля губами и как ни странно задавал вопросы мне(С кем вы живёте, есть ли у Вас дети которые могут помочь оплатить,сколько комнат квартира),а не я ему.Первые 3 вопроса его окончательно разозлили.На вопрос -Что бы я хотел???Полечиться?Я ответил-посмотрим сначала надо проконсультироваться.Это окчательно добило доктора и он бросив в порыве злости снимки и пробурчав н"хер они нужны"убежал.Тут же подскочила его как я понял правая рука-всё та же разводящая дама в очках Эльвира Олеговна.Она сразу понизила цену до 3х у других врачей.Обьяснив это ... Подробнее>>

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Торговая сеть OHARA

Пришла в это Богом забытое место по объявлению . Стабильный график 2/2, зарплата 35.000 для рядового продавца, официальное трудоустройство и прочие радости. Прошла стажировку , все понравилось , работа, вроде как ,не бей лежачего, куртки толкай да и все на этом. Спустя время обнаружилось пару неприятных моментов. Кладовщика нет, приёмом и отправкой товара занимаются продавцы, а объемы, на минуточку, 30-60 ОГРОМНЫХ 20ти килограммовых мешков в неделю! Которые хрупкие девушки таскают на себе.(спойлер : здоровье ни у кого не выдерживает). Стабильный график! Эта сказка потрепала нервы ни одному сотруднику. Все

Казань

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Мастерская Классического Костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как-то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90-е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. В 90-е открыла ИП, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное выгорание, потому что я была ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марьяна о компании Перекресток

Отвратительное отношение к сотрудникам. Отработала на них без трудовой больше недели без выходных по 12 ч. (обещали устроить), денег не получила.

30.07.2012 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «марьяна» о работе в компании

красивый офис,центр,известный бренд и сеть магазинов,2 мин от метро.приветливая секретарша Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Марьяна

Я очень любила свои волосы и гордилась ими, но вот в результате гормонального сбоя они начали выпадать, тускнеть и уже даже залысины начали появляться. Я этого ужасно испугалась, так как не хотела остаться лысой, поэтому решила обратиться в Диагностический центр NovaMedico на Пресненской набережной. Там врач-трихолог меня обследовал и назначил использование аппарата Hairegen. Он как раз и помог мне возобновить рост волос. Подробнее>>