Отзыв сотрудника о работодателе Московская академия здоровья-Моск.Академия Лохотрона

Академия здоровья,Планета здоровья(названия нередко меняют)

Побывав на Симферопольском проспекте столкнулся со всем тем что и прочитал на форуме.Доктора Багрова позиционировали как Бога мануальной терапии -дама в очках Эльвира Олеговна предложила пройти у него курс лечения за 5 тысяч одна процедура.При этом доктор не смог эелементарных вещей- прочитать снимок который я специально принёс без диагностики чтобы проверить его квалификацию.Речь доктора было трудно разобрать-говорил очень тихо еле шевеля губами и как ни странно задавал вопросы мне(С кем вы живёте, есть ли у Вас дети которые могут помочь оплатить,сколько комнат квартира),а не я ему.Первые 3 вопроса его окончательно разозлили.На вопрос -Что бы я хотел???Полечиться?Я ответил-посмотрим сначала надо проконсультироваться.Это окчательно добило доктора и он бросив в порыве злости снимки и пробурчав н"хер они нужны"убежал.Тут же подскочила его как я понял правая рука-всё та же разводящая дама в очках Эльвира Олеговна.Она сразу понизила цену до 3х у других врачей.Обьяснив это тем что у "светила клники,главврача"такие цены по статутсу.И тут я попал в кабинет к такому же внешне доктору-это оказался брат близнец Юрия Александр Витч,он что -то лепетал и я сказал что подумаю.Очкастая вцепилась чтобы я оставил задаток за лечение хоть сколько нибудь и преградила выход из клиники,которая представляет собой закоулок из нескольких каб.с охраной внизу ьак просто не пройдёшь и не выйдешь.Но меня это не смутило-я мягко отодвинул дамочку и сказал что деньги не взял.Она пыталась сказать про акции что только сейчас будет дёшево если я сниму денег в банке или займу у родственников и приеду с оплатой в этот же день, но я сказал подумаю.Дама мне стала звонить,но я посмотрев в интернете реестр мануальных терапевтов не нашёл там этих 2х Багровых-значит они не были атестованы как мануальные терапевты или у них нет мед образования.что в прочем было очивидно при изучении моих снимков главврач не смог ничего мне сказать и сказал-проходите лучше на кушетку.....Больше напоминает разводилово

Много внимания если пахнет деньгами

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрокредитная компания "Веб-займ" (Россия, Новосибирск) - Хочу предостеречь других от этого лохотрона!

Ошкурят по полной программе из-за каких-то пяти тысяч Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Акция "Золотое лето" - Сайт лохотрона прошу быть осторожнее

Предлагают перечислить выигрыш на карсу... по факту прикодит код с номером для зачисления денег в размере 850 рублей(может и больше) на адрес MMBANK*MONEYSEND Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя РТ Моск обл север о работе в компании

РТ Моск обл север:
Все было адекват, и деньги были и план делался, пока был нормальный РМ Олег Шаров. Далее его сливают, и я знакомлюсь с прекрасной мадам Волкова Лидия. До этого я знал, что существуют идиоты, нарцысы, стервы, и тк далее. Всегда считал что с данной категорией договорится можно. Но если все выше перечисленное в одном лице, то пзд. Проработал с ней ровно три дня, с ее назначения. До сих пор в памяти момент собрания РТТ, где все взялись за руки, и читали стих *С нами формула успеха - 2*. На вопрос почему 2? был ответ. Формула успеха это Джавадов Алан. Формула успеха №2 это Волкова Лидия. упал прям там в этом кругу. Кстате по Алану, договорится с ним возможность есть, не знаю как с остальными, ко мне претензии были адекват, что он мне пообещал лично, по оплате после увольнения, сделал четко и в обозначеный срок. Так что про Алана впечатления остались нормальные. Основной вывод с позиции РТТ, главное чтоб повезло с регианальником. А так народ нормальный есть, чего стоят коллеги с соседней точки

19.10.2021
Калнинградский маммологический центр на Моск.пр-те 42: Проходите мимо

Если сказать коротко, то это шарашкина контора из 90 х, в которой постоянно меняются работники, так как всех и во всем обманывают. Мне при устройстве заманивании на работу обьявили з/п в 40 тыс, через неделю сказали "Извините, больше 35 не заплатим", а в итоге заплатили за месяц 30, да еще и за минусом 13%. Только как можно вычесть налог из Подробнее>>

05.07.2019
ИП Шугаев Алексей Игоревич Моск. обл. г Красногорск ул Ленина д 15а кв 204 - Выслан несоответствующий заказу товар

Заказала согласно предоставленной рекламе товар мини кондиционеры Арктик обговорили с менеджером условия поставки и оплаты /в количестве 2 шт на сумму 3750руб/На следующий день 22 июня перезвонили и сказали что товар мне отправлени сообщили трек номер для отслеживания Трек номер посылки 10212236304082 и когда посылка пришла на почту по СМС поступило сообщение от order2.me напоминание Ваш заказКОНДИЦИОНЕР АРКТИК АИР 2 Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
КУБАНЬТОРГОДЕЖДА ЗАО ЮМК ОАО отзыв сотрудника моск

Компания абсолютно черная, нарушения трудового и налогового законодательства, все взаимоотношения с партнерами и сотрудниками происходят по черным схемам, перечесления зарплат бонусов, по системам быстрых переводов, только чтоб неплатить налоги, при устроистве на работу надо заплатить за оформление 100 рублей, что является какой-то дикостью, большая текучка персонала, невменяемость руководства, экономия на всем особенно на персонале, в офисе зачастую нехватает канц.пренадлежностей по тому как экономия !!! Постоянная смена юридических лиц, сотрудников могут устроить в любую компанию ООО помойку созданную на год, для сокрытия налогов.Официальный оклад 5000 с которых еще и вычтут налоги !!! Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Ук жкх моск. Района - Горячая вода не соответствует нормам

в кране горячая вода имеет температуру 20-30 град Подробнее>>

13.08.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ

Сто раз перекрестилась что ушла... Ужас! Одно вранье и на собеседовании и по ходу работы.Окладов нет, обещанные 16000 вы никогда не получите, потому что за эти деньги вам надо привести на бесплатную консультацию 60 чел в месяц, а это нереально, даже ,работая без выходных и по 12 часов в день. Стремная контора и стремная клиника, в которую они так зазывают, клиника работает без лицензии соответственно и без вывески, раньше клиника находилась на м Динамо Петровско-Разумовская аллея ,их там вычислили ,теперь спокойно дурят людей по адресу Симферопольский бульвар д 22 корп 3 стр 1 те же врачи во главе с Багровым и админом Зльвирой , а коллцентр вместо Планеты здоровья теперь называется Московская академия здоровья. Командует там сынок Эльвиры молодой пацан а взрослые тетки ШЕВЧЕНКО и ОРЛОВА ему подчиняются.Операторов в коллцентре не считают за людей. Полная антисанитария, нарушение трудового законодательства ,работают ... Подробнее>>

19.09.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ