ИП Шугаев Алексей Игоревич Моск. обл. г Красногорск ул Ленина д 15а кв 204 - Выслан несоответствующий заказу товар

Заказала согласно предоставленной рекламе товар мини кондиционеры Арктик обговорили с менеджером условия поставки и оплаты /в количестве 2 шт на сумму 3750руб/На следующий день 22 июня перезвонили и сказали что товар мне отправлени сообщили трек номер для отслеживания Трек номер посылки 10212236304082 и когда посылка пришла на почту по СМС поступило сообщение от order2.me напоминание Ваш заказКОНДИЦИОНЕР АРКТИК АИР 2 шт находится в почтовом отделении Посылка была получена 3 07 2019 г после оплаты наложенного платежа и когда открыли посылку то выяснилось что вместо мини кондиционеров прислала кеды 44 размера неизвестного производства Заказ был принят по телефону +74996776341 Прошу помочь выявить мошенников и вернуть мне мои деньги

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя РТ Моск обл север о работе в компании

РТ Моск обл север:
Все было адекват, и деньги были и план делался, пока был нормальный РМ Олег Шаров. Далее его сливают, и я знакомлюсь с прекрасной мадам Волкова Лидия. До этого я знал, что существуют идиоты, нарцысы, стервы, и тк далее. Всегда считал что с данной категорией договорится можно. Но если все выше перечисленное в одном лице, то пзд. Проработал с ней ровно три дня, с ее назначения. До сих пор в памяти момент собрания РТТ, где все взялись за руки, и читали стих *С нами формула успеха - 2*. На вопрос почему 2? был ответ. Формула успеха это Джавадов Алан. Формула успеха №2 это Волкова Лидия. упал прям там в этом кругу. Кстате по Алану, договорится с ним возможность есть, не знаю как с остальными, ко мне претензии были адекват, что он мне пообещал лично, по оплате после увольнения, сделал четко и в обозначеный срок. Так что про Алана впечатления остались нормальные. Основной вывод с позиции РТТ, главное чтоб повезло с регианальником. А так народ нормальный есть, чего стоят коллеги с соседней точки

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Санобработка,дезинфекция, дезинсекция, дератизация, фумигация в г.Красногорске,Нахабино,Дедовске. (SesExpress-24(Красногорск)), Красногорск

Виталий и Катерина, 24 сен., 13:17 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Живем в городе Зеленоград,боролись с клопами в постели более двух месяцев.Из-за клопов невозможно было уже спать, приходилось регулярно посещать врача, уже была аллергическая реакция на укусы. Позвонил, по телефону рассказали, что и как, как подготовить квартиру. Приехали, всё сделали, стоимость услуги Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Меня зовут Арсений и я работал в Алми по адресу Скрипникова 15а в начале лета 2020 года

Я решил устроится на подработку Алми дабы заработать на новый телефон. Хотел устроится на месяц. Сначала я написал новую анкету, хотя она уже была(я её заполнял в начале месяца). После заполнения анкеты меня отправили в сам магазин на стажировку. Заведующая... Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
ООО "ЦТК" Качалова, 15А

Крайне не довольны обслуживанием. Очень не компетентные, не профессиональные сотрудники. На поставленные вопросы внятно ответить не могут. Поэтому решили поискать другую компанию и нашли!!! В нужный момент не способны разобраться в ситуации любой сложности. Подробнее>>

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Столовая Фома и Марфа - ул.Таежная 204 - негативный отзыв

Не оформляет трудовой договор.Обьем работы большой т.к.нет поваров или уходят поработав немного.Покупает просроченные продукты.Постоянно нехватка нужных продуктов.Моющих средств нет только мыло.Вода холодная.Мыши бегают прямо по столовой по продуктам.Негде хранить заготовки.Оставшиеся супа,гарниры ставят просто в холодном помещении где бегают мыши.Сама хозяйка скрывается на авито под другим именем "Наталья" т.к.многие ее уже знают и не идут работать к ней.Проживание предоставляет в хостеле,где также мыши,туалет и душ общий с мужчинами и на 2 этаже.Условия ужасные.

18.04.2008 | положительный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «Борис Шугаев» о работе в компании

Борис Шугаев:

23.08.2018
Р-фарм Ставропольская 204

Советую соискателям не тратить свое время на данную. "компанию". Названием примазались к известному фармацефтическому предприятию, рассказывают, что якобы являются филиалом и тд. А на-деле Шарага по-продаже бадов. Очень много понтов на-собеседовании и обучении, но на прямые вопросы, касаемые продукции не отвечают, все покрыто тайной. Зато про "Большие"заработки рассказввют охотно. На собеседовании конвейер из соискателей. Впрочем, если у вас много времени Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Кибер Логистик Шугаев Б.Е. мошенник

Данная однодневка в лице Шугаева Бориса Евгеньевича или того кто выдает себя за него, занимается кражей грузов, о чем есть тема на сайте ATI.SU. Так же берут предоплату с заказчиков и пропадают с деньгами или нанимают транспорт не платя перевозчикам. Постоянно прикидываются жертвой мошенников. По данным SBIS ни какой прибыли у этой конторки нет только рога и копыта. Будьте осторожней Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Центр Светодизайна отзыв сотрудника Борис Шугаев

положительная сторона компании: Меня всё устраивает.Вкусные соц.обеды, командировки всякие и панорама замечательная. Так что ждём к нам! отрицательная сторона компании: Не разрешают спать на рабочем месте(((( Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РОСФАСАД" 610040 г. Киров, ул. Павла Корчагина, 225, оф. 204

Работал там меньше года. За месяц некоторые по 300 часов пашут. Обеда нет., выходных нет. Зарплата за 240 часов 15 000 р. После увольнения долг за отработанное не дадут. За переработку ничего не дают. Зарплату выдают всегда с задержкой и не говорят сколько дадут и час стоит около 80р. Охрана труда - нет такого понятия, шанс покончить жизнь несчастным случаем Подробнее>>