Кибер Логистик Шугаев Б.Е. мошенник

Данная однодневка в лице Шугаева Бориса Евгеньевича или того кто выдает себя за него, занимается кражей грузов, о чем есть тема на сайте ATI.SU. Так же берут предоплату с заказчиков и пропадают с деньгами или нанимают транспорт не платя перевозчикам. Постоянно прикидываются жертвой мошенников. По данным SBIS ни какой прибыли у этой конторки нет только рога и копыта. Будьте осторожней с этими аферистами. подробней на [email protected]

18.04.2008 | положительный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «Борис Шугаев» о работе в компании

Борис Шугаев:

05.07.2019
ИП Шугаев Алексей Игоревич Моск. обл. г Красногорск ул Ленина д 15а кв 204 - Выслан несоответствующий заказу товар

Заказала согласно предоставленной рекламе товар мини кондиционеры Арктик обговорили с менеджером условия поставки и оплаты /в количестве 2 шт на сумму 3750руб/На следующий день 22 июня перезвонили и сказали что товар мне отправлени сообщили трек номер для отслеживания Трек номер посылки 10212236304082 и когда посылка пришла на почту по СМС поступило сообщение от order2.me напоминание Ваш заказКОНДИЦИОНЕР АРКТИК АИР 2 Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Центр Светодизайна отзыв сотрудника Борис Шугаев

положительная сторона компании: Меня всё устраивает.Вкусные соц.обеды, командировки всякие и панорама замечательная. Так что ждём к нам! отрицательная сторона компании: Не разрешают спать на рабочем месте(((( Подробнее>>

03.09.2023
Кибер-Ром

Судя по отзывам здесь, HR, который/ ая даже не понимает, что написал/ла 10 положительных отзывов одним и тем же стилем, что-то в этой конторе действительно сильно не так.
Видимо, их там либо мало, либо нет совсем.

31.05.2022 | положительный отзыв
КИБЕР-РОМ отзыв Василий

Василий:
  Ни капли грусти, ни минуты сожалений) Кто я такой чтобы жалеть о работе в офисе, где мало того что платят, так еще и кормят. Он еще и в моем любимом районе, 10 минут и ты на Арбате. Гуляй-не хочу. Я хочу, поэтому работаю до 17, а потом выгуливаю свой взрывающийся от задач мозг. Тело тоже выгуливаю, иначе не работает

21.06.2022 | положительный отзыв
ООО КИБЕР-РОМ

Релакса в офисе интроверту не достигнуть хоть в капсулу лезь хоть под стол. Предпочитаю дома рабоу делать в уютненькой обстановке и гордом одиночестве. А радость команды от коллективного прибывания не разделяю. Я одинокий Волк .Но разведать обстановку в свежий оупенспейс всеж загляну. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв

Ноу ноу энд ноу
У нас тут не странно быть странным, скорее наоборот)) Походу все гики сошлись в Кибер ром. А почему бы еще мы неслись с космической скоростью в светлое айтишное будущее?! ...

20.05.2022 | положительный отзыв
КИБЕР-РОМ отзыв Костя

Костя:
  Самое быстрое устройство на работу ever! Курсы хакслет решают:) А вот потому что учиться всегда полезно и никогда не поздно. Теперь я в кибер ром, тут можно вкусно есть и весело работать. И все это - за красивую зарплату. Обожаю!

11.06.2022 | положительный отзыв
Кибер-Ром

В России есть 3 пути 2 стула-:госорганы всех мастей, непредсказуемый бизнес или прикладной Айти. Я выбрал для себя последний чтобы быть максимально автономными, но пока не собираюсь уходить отсюда и тем более уезжать. бду до последнего ...

10.06.2022 | положительный отзыв
ООО КИБЕР-РОМ

делаем крутые проекты - горжусь. чтобы сделать круто - нужно иметь мозги и быть на стиле и да это все про меня) и самое главное не мешать мне Подробнее>>