Столовая Фома и Марфа - ул.Таежная 204 - негативный отзыв

Не оформляет трудовой договор.Обьем работы большой т.к.нет поваров или уходят поработав немного.Покупает просроченные продукты.Постоянно нехватка нужных продуктов.Моющих средств нет только мыло.Вода холодная.Мыши бегают прямо по столовой по продуктам.Негде хранить заготовки.Оставшиеся супа,гарниры ставят просто в холодном помещении где бегают мыши.Сама хозяйка скрывается на авито под другим именем "Наталья" т.к.многие ее уже знают и не идут работать к ней.Проживание предоставляет в хостеле,где также мыши,туалет и душ общий с мужчинами и на 2 этаже.Условия ужасные.

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Столовая башкиравтодор отзывы - Столовая сильно испортилась

Ужасно все! Сходите и убедитесь в этом сами.

25.04.2012 | положительный отзыв
Столовая - Отличная столовая

Отличная столовая, постоянно сюда захожу, здесь намного вкуснее еда, чем в Макдональдсе, да и более на домашнюю похожа. Борщец сегодня там заказывал, так он просто чудесный был, очень мне понравился, а стоит ну, копейки, так что друзья, всем советую!

Москва, Академический, Шверника улица, 19, к. 1

01.11.2017 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Фома о работе в компании

Фома:
Пришел в ДЕЛЬТУ всего 2 месяца назад. Требования в компании высокие, обязанностей много. Пока не освоился как следует, но досадных элементарных ошибок уже не делаю. Обучаюсь по ходу дела. Первые 2 зарплаты уже получил, все по-честному, сколько обещали на собеседовании, столько и заплатили. Атмосфера в коллективе вполне нормальная, есть свои нюансы, но в целом получше, чем в других офисах. График стандартный – 5 на 2. Бывают авралы, телефон целый день не смолкает, однако пока все нравится. Думаю продолжать работу, в долгосрочной перспективе можно вырасти до начальника отдела, если удастся отличиться.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

13.01.2014 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Фома Гриневич о работе в компании

Фома Гриневич:
Отвратительное отношение к работникам, малейший огрех, пол зарплаты нет. Работа как на конвеере 5 минут не посидеть, сядешь тут же доложут начальству. Переодические задержки в зарплате. Еще я смотрю тут какой то засланный казачок штампует положительные отзывы о этой шаражке))) К людям надо относиться нормально и не придется выслушивать негатив.

07.05.2014 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя фома о работе в компании

фома:
В данной компании работаю с начала 2012 года и по сей день. Не нравится абсолютно всё, начиная от коллектива и заканчивая начальством. Постоянно проводятся совместные корпоративы за счет работников. Бригадир съездил в Турцию по льготной путевки мы иногда пашем без выходных. Уволился бы если бы не ипотека.... эх

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Медси, сеть медицинских центров - отзыв пользователя Фома о работе в компании

Фома:
Будьте готовы к тому что вас будут заставлять выполнять не ваши обязанности. Перерабатывать при этом с улыбочкой пытаться залезть в карман. В Медси это считается правилом хорошего тона и высшим шиком. Это как правило делают те кто давно работает и кто так лоханулся. Одним из таких является Козлов Сергей Александрович начальник отдела медицинской техники. 10 лет он обманывает всех кого может, ему уже никто не верит. Из за него уволилось столько специалистов, что не пересчитать главные врачи которые зарабатывали, гл. и старшие мед. сестры. Из за него даже умер гл. врач от инфаркта. А ему хоть бы хны. Думает только о том как бы подольше усидеть на своем теплом местечке. Вместо себя в командировки под страхом увольнения посылает инженеров. Но за границу он первый в очереди. Сам постоянно обучается- инженеров набирает таких которые не фига не знают. Ездят выпучив глаза и только успокаивают мы все сделаем. Это основная их задача от Козлова - успокоить. Ему не выгодно держать знающих инженеров. От них он избавляется. Вообще он избавляется от всех кто может составлять ему конкуренцию. Куда смотрит медицинской директор и Брусилова?

Москва, Ленинградский проспект, 20

15.02.2021
Отзыв сотрудника Фома о компании ГК Легис

Постоянно задумываешся,что надо соочно чтото менять в жизни

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Фома

Фома:
Обращался сюда по поводу установки окна в мансарду и никому бы не стал рекомендовать данную компанию. Монтажники мало того, что постоянно грубили мне во время установки, так и сделали ещё мне окно не совсем качественно (промерзают все откосы и подоконник).

01.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Фома о работе в компании

Фома:
Были перебои с оплатой от заказчика как раз, так всем платили частями. Чтоб кого-то кинули не слышал. Средняя зарплата 70-90тыс, меньше не было, а на большее не хватало сил. Сидел на монтаже оборудования две вахты. По состоянию здоровья ушел, суставы ломит, а тут на улице работа. Расчитали меня по увольнению не сразу, точнее частями закрывали.

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Фома о компании Компания Гарибальди

Всех не перечислить кидают с деньгами

Самара